Зачем нужна активность на форуме

Gefesta1
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1
x 68

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2019, 21:48

Надеюсь, что пояснения в данном вопросе пригодятся не только новичкам, но и тем, кто уже давно зарегистрировался на ресурсе.

Смысл активности состоит в том, что если пользователь форума хочет получить помощь, полезный совет,и знания, то, для этого необходимо понять, что взаимное взаимодействие между участником форума, и эгрегором форума, который представляет собой энерго информационное поле всех членов эгрегора, единственный способ, для признания пользователя в качестве своего, для этого эгрегора. Зарегистрировавшихся на форуме пользователей, эгрегор воспринимает, как посторонних, пока с эгрегором не налажены отношения, и в результате стремиться защитить своё энерго информационное пространство.

Поэтому, пользователь, даже если он давно официально прошёл регистрацию, но не взаимодействует с эгрегором, воспринимается им, как чужой, не зависимо от срока регистрации, цель с которой пользователь пришёл на форум не выполняется, а неудачи на форуме пользователь ошибочно воспринимает, как негативное отношение к нему участников форума. Только благодаря активности, и повышению своего статуса в глазах эгрегора, можно рассчитывать на поддержку и помощь, со стороны эгрегора, через его адептов.

Так, что активность в первую очередь нужна самому пользователю, а высокий статус позволит получать необходимую поддержку от эгрегора форума, и поменьше энергетических "пинков".

В моей теме я кратко описала взаимоотношения пользователя форума, с эгрегором форума. Я советую всем участникам форума, а особенно новичкам, найти время и внимательно изучить материал по этому вопросу: ЭГРЕГОР; Человек перед лицом коллектива (Подводный).

Знания в этом вопросе на других ресурсах не предоставляются, так, что есть смысл воспользоваться возможностью изучения отношений с эгрегором, что пригодиться в жизни.
3 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

More

Статус:
x 90
x 42

Непрочитанное сообщение More » 02 июн 2019, 08:34

А если пользователь ежедневно читает форум, но ничего не пишет? Это не считается за взаимодействие с эгрегором?
0 x

Gefesta1
Практик

Автор темы
Статус:
x 1
x 68

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 июн 2019, 10:53

More, взаимодействие предполагает равноценный обмен между его участниками, а если пользователь только берёт у эгрегора, но сам ничего взамен не даёт, то соответственно при обращении к эгрегору за какой либо помощью, он её так же получит,через адептов эгрегора, как и он помогал этому эгрегору. Поэтому, чтобы эгрегор форума воспринимал пользователя не только, как своего, но и понимал, что этот пользователь нужен эгрегору, а значит ему следует тоже помочь, через адептов эгрегора.

Отправлено спустя 3 часа 29 минут 17 секунд:
Наладив взаимоотношения с эгрегором вы сможете чувствовать, когда эгрегор обращается к вам, даже не находясь в этот момент на территории эгрегора, и помогая ему, сами можете обратиться к эгрегору за помощью. Эгрегор подобен живому существу, и его адепты должны помогать и защищать эгрегор, тогда и эгрегор поможет вам.
2 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

More

Статус:
x 90
x 42

Непрочитанное сообщение More » 07 июн 2019, 07:28

Gefesta1, Я вчера вечером попросила помощи у эгрегора форума и он мне помог. Помог уйти с работы на 2 часа раньше, не в 23 часа как обычно, а в 21 час. Потому что не пришли очень противные клиенты. Чтобы они не пришли, я положила нож под порог и обратилась к эгрегору. :^: Все получилось. :-ok-: (это большая редкость, что они не приходят и я ухожу с работы не в ночь).
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 167
x 264
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 июн 2019, 06:33

Ннндаа..
Официально предупреждаю всех в последний (а именно официально - и в первый) раз: если здесь все дружно будут молчать, Форум сдохнет раньше следующего месяца.

В конце апреля (2019) я сняла с себя полномочия Главного Администратора Форума, а вместе с ними - финансовое его содержание. Сегодня в последний раз оплачиваю содержание форумной площадки из своих денег. В дальнейшем Форум переходит во владение других лиц (кто читает форумные новости, тот знает), которые не готовы быть столь щедры.

Отсюда: кому важна, интересна и ценна форумная информация, - извольте повысить активность. Стоимость содержания площадки напрямую зависит от количества, качества (качество - это когда по делу, а не "оййй, какаааая полезная статья") и частоты Ваших обсуждений.

Вас более 5 тысяч человек. Есть ли шансы надеяться, что в озвученном количестве Вы справитесь самостоятельно с задачей, с которой доселе справлялась одна я? :e-h: По логике, их - шансов -должно бы быть в 5 000 раз больше.. :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 30
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 09 июн 2019, 06:03

Чёрная Леди писал(а):
08 июн 2019, 06:33
В конце апреля (2019) я сняла с себя полномочия Главного Администратора Форума
В смысле? :sh_ok:
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 136
x 83

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 09 июн 2019, 06:28

Да, Чёрная Леди уже писала об этом в теме - "Какой подарок от форума Вы бы хотели получить".
:cry_ing:
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Ответить

Вернуться в «Флудилка»