Присушка через безымянную могилу

Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
BlackWizard

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 12 авг 2014, 22:59

Если Вы уже расстались, а вещи вашего любимого у Вас еще есть, можете сделать этот приворот и вернуть его.

Для этого вам понадобятся личные вещи (с пуговицами) и нитки с иголкой.

Катушку ниток необходимо отнести на безымянную могилу и оставить там на 3 дня. На самой могиле наводят порядок (удаляют траву, мелкие деревца, сухие листья) и оставляют помин. Через 3 дня нитки забирают, при этом говоря:
"Как мертвому новой одежды не носить, так и живому Рабу(е) (имя) без меня Рабы(а) (имя), по земле не ходить. Аминь".
Этот заговор читается 9 раз. После чего на могиле вновь оставляется помин, а Вы молча идете домой.

Прийдя домой пришейте пуговицы на одежде м/ч. Пришивая, начитывают заговор 3 раза на каждую пуговицу:

На поле, на зеленом,
растет трава сухая,
полынь луговая,
горькая как тоска,
сухая как доска.
Пришиваю я горькой тоской,
гробовой доской
раба (имя) к себе.
Рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Обряд думаю рабочий. Откуп покойнику стандартный. Делать на растущей луне.
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 136
x 83

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 14 июн 2019, 15:51

BlackWizard писал(а):
12 авг 2014, 22:59
Пришиваю я горькой тоской
, тосковать то конечно будет, но тоска и любовь чувства - противоположные.
А то начнёт глушить тоску смертную чем нибудь другим.
Это скорее не присушка, а заговор на тоску.
1 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 27
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 15 июн 2019, 02:18

Юлия Михайловна писал(а):
14 июн 2019, 15:51
тосковать то конечно будет, но тоска и любовь чувства - противоположные.
Энергетически, тоска она потребность в получении анахатной энергии. Получается ка бы кратковременный приворот. От приворота Он зависит от меня на постоянной основе, так сказать, а, от обряда на тоску, он зависит от меня до тех пор, пока не получит порцию внимания по анахате, там душевности какой-то, все такое.
Юлия Михайловна писал(а):
14 июн 2019, 15:51
А то начнёт глушить тоску смертную чем нибудь другим.
Для понимания альтернативы смотрят по диагностике. Сильная ли чакра, в каком состоянии она находится на время проведения ритуала, какое качество энергии от меня будет отдаваться. Мое качество энергии это мое состояние чакры в момент "сейчас", плюс-минус недели. Ну и совместимость тоже играет роль.
BlackWizard писал(а):
12 авг 2014, 22:59
"Как мертвому новой одежды не носить, так и живому Рабу(е) (имя) без меня Рабы(а) (имя), по земле не ходить
Ну это же муладхара, + анахата, на тоску, 100%. Будет действовать на пару месяцев, плюс, если слаб здоровьем, заболеет. Тоска не равно любовь. Будет нуждаться во мне. В операторе.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Ответить

Вернуться в «Новые обряды»