Изображение

Приворот "Соединение судеб"

Аватара пользователя

Автор темы
Dana
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Репутация: 0
Статус:

Приворот "Соединение судеб"

#1

Непрочитанное сообщение Dana »

Хотела узнать насколько рабочий может быть этот обряд? "Соединение судеб"
Проводится обряд на 2-3 сутки новолуния – обязательно с четверга на пятницу.
• - Надо взять 2 церковные тонкие свечи (они должны быть «заряжены» на физическое воздействие), разогреть в ладонях и переплести «жгутом», как бы направляя сверху вниз энергетический поток (по часовой стрелке).
• - Думайте о том, насколько сильно вы желаете интимной близости с объектом.
• - Произносите во время процесса фразу: «Как две свечи свиты, так и я (имя), и он (имя) свиты в одно. Как 2 свечи вместе сгорят, так и я (имя) с (имя) жизнь проживу».
• - Подготовьте пучок трав (в каждой местности есть свои особенности, обычно это мак, чертополох, полынь…).
• - Разогрейте в печи или на костре уголёк, бросьте на него часть травы, окурите им помещение и свечи, повторяя заговор.
• - Далее надо вставить свечки в подсвечник (можно стакан с солью) на алтарь или стол и зажгите.
• - Ждите, пока совсем догорят.
Следующие две недели повторять тот же обряд в то же время, затем через неделю (в следующий понедельник) на рассвете возьмите две заряженных на эмоции свечки и всё в точности повторите, но на сей раз думайте об эмоциональной близости.
Повторять обряд трижды – по понедельникам (подряд).

• Начнутся изменения.
• Опять неделю «отдохните»
• Не вздумайте прекращать действо!
Третий этап проводится «с чистого листа», поэтому всё, оставшееся от предыдущих манипуляций, сожгите.
Теперь в ближайший четверг дождитесь заката и проведите ту же процедуру, взяв пару из «эмоциональной» и «физической» свечей.

Mirra

#2

Непрочитанное сообщение Mirra »

Dana,
ох и напутано
Во-первых, если мы используем ХЭ в обряде, а я вижу, что свечи церковные взяты, то в заговоре нужно употребить РАБ БОЖИЙ (имя)
Dana писал(а):Подготовьте пучок трав (в каждой местности есть свои особенности, обычно это мак, чертополох, полынь…).
эти травы используют для очищения помещения перед обрядом, зачем в ходе обряда с заговором
А мак вообще не понимаю тут при чем? Мак используют, чтоб зарядить и подсыпать, а здесь тоже неизвестно....
Потом с временем проведения напутано, то в пятницу,
то
Dana писал(а):Следующие две недели повторять тот же обряд в то же время, затем через неделю (в следующий понедельник)
Непонятно вообще сколько дней? Даже не хочется мне считать, честно говоря.
Dana писал(а):Повторять обряд трижды – по понедельникам (подряд).
И опять та же история.
Dana писал(а):взяв пару из «эмоциональной» и «физической» свечей.
А вот на это хочется получить Ваши объяснения

Еще, если обряд связан с ХЭ, значит и доделывать его нужно там.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Репутация: 4
Статус: ---

#3

Непрочитанное сообщение Fenixs »

Dana,
травы явно имеют другое предназначение, и тут намешано всего и всего и в кучу.
Полынь можно использовать в обрядах на тоску, мак (лепестки, цветы) можно использовать при изготовлении свечей на оморочку - при чем тут соединение судеб?
Если свечи церковные то обряд должен быть проведен по всем правилам работы с хэ.
Эмоциональные свечи и физические это как?
У нас на форуме есть замечательные обряды на сведение судеб, проверенные, может вы там себе что-нибудь подберете?
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Автор темы
Dana
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Репутация: 0
Статус:

#4

Непрочитанное сообщение Dana »

Я этот обряд не делала. Нашла его подробное описание. Вот теперь пытаюсь понять как он работает, если работает.
"Начинать следует во второй или третий день новолуния, приходящийся на пятницу (в ночь на пятницу). Возьмите по одной свече из заряженных "на физику", разогрейте их в своих ладонях и перевейте вместе так, чтобы воображаемый поток, направленный сверху, уходил вниз. В северном полушарии по часовой стрелке, а в южном, говорят, нужно наоборот - наберите в ванну воды и проверьте, куда у вас воронка закручивается, когда вода стекает. J

Свивая свечи, сосредоточьтесь на желаемом ощущении физической близости. Можете дать волю фантазии. Говорите при этом: "как две свечи свиты, так я и (имя) свиты в одно, как две свечи вместе сгорят, так и я с (имя) вместе жизнь проживу". Зажгите уголь и бросьте на него немного приготовленной смеси трав. Окурите, повторяя заклинание, свитые свечи в дыму. Затем поставьте свитые свечи в тот самый подсвечник и зажгите у себя на алтаре (или что у вас там есть, его заменяющее). Пусть сгорят до конца. В следующие две пятницы повторите действо со свечами, заряженными "на физику".

После того, как три пары "физических" свечей сгорели, пропустите одну неделю, а затем, в понедельник, рано утром, едва начнет светать, возьмите по одной свече из "эмоциональных" и повторите всю процедуру, на этот раз формируя эмоциональный аспект будущих отношений. Эти три пары свечей вы сожжете в три понедельника подряд. Перерыв в одну неделю необходим, т. к. в первой части действа вы формировали физическое притяжение. Если все сделано правильно, вы сможете наблюдать результаты - от сальных анекдотов и сомнительных шуток, озвученных в вашем присутствии (если раньше этого не случалось), до участившихся как бы случайных прикосновений и увеличившегося количества обращений к вам. Если этого нет, значит где-то вы допустили ошибку. В этом случае необходимо найти ошибку и "переделать". Если вы уверены, что ошибка допущена только в части собственно ритуала "физики" (при сжигании свечей), сделайте опять по три свечки для этой части действа и повторите действо сначала. Для продолжения можно будет использовать свечи, сделанные в первый раз. Если есть подозрение, что ошибка могла отразиться и в двух остальных составляющих (т. е. ваше сосредоточение было недостаточным, например, во время создания "ингредиентов") - переделайте все. Игнорировать ошибку, выдавая желаемое за действительное, опасно. Вы можете сотворить "роковую" неразделенную любовь для себя и здорово испортить себе жизнь.

После сожжения "эмоциональных" свечей опять сделайте перерыв в неделю и отследите результат. Теперь человек не просто ищет поводы обратиться к вам лишний раз, но активно стремится к общению и очевидно "расцветает" при вашем появлении. Впрочем, вы испытываете аналогичные чувства. Это очень опасный период. Совершенно очевидно, что между вами возникла влюбленность. Эмоциональный подъем заставляет видеть все в розовом свете. Многие начинают думать, что дальше в привороте (в продолжении действа) нет необходимости - все остальное построится само. Некоторые даже начинают испытывать чувство вины за саму идею приворота, т. к. им кажется, что развивающиеся отношения вполне естественны. Бывает и так, что вы решаете продолжить действо, но в течение третьей его части ваш милый норовит назначить встречу именно на те дни, когда вам нужно колдовать, а вы не в силах отказать ему (и себе). Прекращение действа в этот период приведет к тому, что его чувства скоро угаснут, а вам придется пережить боль потери, окончательной и необратимой, и жить дальше с этой незаживающей раной. То, что вы сотворили - не лечится вообще. Если же влюбленности не возникло, значит, вы таки допустили ошибку и позволили себе ее не заметить после окончания первой части действа. В этом случае начинайте все сначала. Совсем все, начиная с добычи новых ингредиентов и писания "контракта". Использовать что-то (хоть и воск) от неудачной попытки нельзя. Все неиспользованные предметы сожгите на специально разведенном для этого костре из осинового дерева.

Если влюбленность возникла, по прошествии недели после последнего действа с "эмоциональной" свечкой на закате солнца в ближайший четверг проведите первый из трех ритуалов со свечами "ментальность-духовность", сосредоточившись на совместном Пути развития и совершенствования. Повторите ритуал в следующие два четверга. В течение всего действа (всех трех периодов) следует тщательно собирать оплывший воск, пепел от углей и сгоревшей травы курений. Через неделю после сжигания последней пары свечей, сложите в кусок натурального шелка собранные ранее остатки ритуалов и подсвечник, и закопайте это в землю у перекрестка трех дорог, попросив у Матери мудрости для грядущего. Очень скоро ваш возлюбленный сам заговорит если не о браке, то о необходимости совместного проживания. Только тогда, когда вы уже будете окончательно вместе, вы можете начать осторожно вносить коррективы в тот самый "контракт", соотнося ваши тогдашние желания с реальными возможностями взаимодействия двух живых людей. Ведь теперь вы, конечно же, знаете значительно больше о своем возлюбленном.

Примечание: Этот приворот можно назвать приворотом очень условно, потому что он вовлекает вас во взаимоотношения столь же сильно, как и вашего желанного партнера. Разрушить этот приворот практически невозможно. Если через некоторое время вы решите, что ошиблись и захотите разорвать связь, разойтись вы сможете только физически. "

Mirra

#5

Непрочитанное сообщение Mirra »

Dana,
это народное творчество просто , его или переделывать-переделывать нужно или по просту не заморачиваться, а взять нормальный обряд с форума.
А свечи, заряженные "физически" и "эмоционально" - это вообще меня убило свечи - это олицетворение мужчины и женщины в обрядах на сведение, вы и он А эмоции можете передать только ментально
Аватара пользователя

Автор темы
Dana
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:30
Репутация: 0
Статус:

#6

Непрочитанное сообщение Dana »

Я тоже сомневалась в рабочести этого обряда. Вы правы, зачем искать приключений на одно место, если есть уже проверенные обряды в разделе "Сведение судеб" )))
Аватара пользователя

Zewa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:51
Репутация: 0
Статус:

#7

Непрочитанное сообщение Zewa »

На форуме столько всего вкусного, а это слишком уж запутано. Лучше взять проверенное.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Репутация: 4
Статус: ---

#8

Непрочитанное сообщение Fenixs »

Zewa, в выложенном варианте - не рабочее... творчество...
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нерабочие обряды»