Изображение

Шепоток, чтоб в огороде не росло ничего

Аватара пользователя

Автор темы
Гелиния
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:22
Репутация: 2
Статус:
Знак зодиака:

Шепоток, чтоб в огороде не росло ничего

#1

Непрочитанное сообщение Гелиния »

Три раза плюнуть через правое плечо и сказать

"Моя слюна посохнет, твоя земля засохнет.
Что росло то пожжется, в солому сухую обернется. "

Переслать себе или поделиться с помощью
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Репутация: 7
Статус: ---

#2

Непрочитанное сообщение Милена »

Гелиния, результативнее мне кажеться будет на землю с именной могилы вражины нашептать. Идти на погост по всем правила, находим именную активную могилу с именем того, кому урон в хозяйстве будем наносить. Обращаемся с просьбой подсобить в нашем деле и берём левой рукой горсть земли. Складываем её в чёрный мешочек из натуральной ткани загодя сшитый именно для этого дела. Покойному оставляем помин+откуп Хозяину.

С погоста уходим по всем правилам и идём молча до квартиры. Дома с 00-03 на Алтарь кладём землю в блюдце(белое, без узоров специально для обряда купленное под расчёт). Зажигаем чёрную свечу самостоятельно изготовленную специально для обряда.

Делаем призыв ТС и читаем заговор 13 раз, я бы ещё 13 капель воска со свечи накапала в землю с мысленным посылом, чтобы урожай весь посох. Отпускаем ТС и тут же эту землю несём в огород вражины в том же чёрном мешочке, разбрасываем левой рукой, лучше в разных частях огорода и уже уходя плюнуть 3 раза через правое плечо и ещё раз повторить заговор. Уходить не оборачиваясь. На первом перекрёстке откуп Силам-водка+13 белых монет. Идём не оглядываясь, молча до своей квартиры.
Ушла замуж
Ответить

Хотите задать вопрос или написать Ваше мнение? Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

С регистрацией Вы можете:

Размещать свои вопросы, получать бесплатные консультации специалистов, участвовать во всех форумных обсуждениях!
Начинать обсуждения на любые интересующие Вас темы, получать бонусы, скидки и подарки!
Регистрация бесплатна и занимает менее 1 минуты

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Отлично! Введите Ваш логин и пароль:

Вернуться в «Шепотки»