Часто снятся вещие сны что это?

Статьи, интересные факты о снах, техники, советы.. Теория, вобщем )
грач

Автор темы
Статьи: 0
x 49

Непрочитанное сообщение грач » 13 янв 2014, 09:52

Часто снятся вещие сны что это? можно ли их как то избежать если они плохие
0 x

Теги:

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 13 янв 2014, 16:34

Использую ловцы снов, хорошо отсеивают плохое от хорошего, также убирают негатив и защищают от нападений! В основном порчи сильные наводят ночью, когда человек спит, защита слабее, в таких случаях ложу с собой под подушку мешочек с травами и ловец снов над головой или где-то рядом с постелью, обеспечит хороший и спокойный сон от кошмаров! :co_ol:
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

рина

Статус:

Непрочитанное сообщение рина » 13 янв 2014, 18:58

Извините, а кто это - ловец снов?
0 x

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 13 янв 2014, 19:48

Ловец снов – это магический талисман, защищающий человека от дурных снов. Некоторые полагают, что Ловец Снов - это наследие культуры североамериканских индейцев. Однако это, если и не ошибочно, то, во всяком случае, не полно.
Ловушки для духов сновидений пришли к нам из шаманских практик не только коренного населения Америки, но и народов Севера, Сибири, Азии и т. д.

Внешне Ловец снов похож на решето – круглый каркас с натянутыми на нем нитями, которые образуют различные узоры.
Причем каждый из узоров несет свой эффект.
Например, Ловцы индейцев притягивают «плохих» и «хороших» духов сновидений.
А потом отсеивают «плохих» – те запутываются в паутине и растворяются с первыми лучами солнца – а «хорошие», зная правильную дорогу, мягко скользя по перьям, спускаются к спящему, неся ему светлые, безмятежные сны.
Воздух ночи наполнен сновидениями.
Как добрыми, так и злыми.
Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий зачастую и не подозревает, что спит.
Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца.
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

AlexAnderson

Статус:

Непрочитанное сообщение AlexAnderson » 21 фев 2014, 13:03

Мне тоже иногда сняться вещие сны. Один раз когда я учился ещё в школе мне приснилось что к нам в гости приехал отец, родители были в разводе и мы не жили вместе. Когда я проснулся сразу рассказал об этом сновидении своим домашним, и через минуту услышал стук в дверь, это был отец.

Аграфена, Мне понравилась идея с "Ловцами снов" а скажите где их можно приобрести? ? ? Или можно самому изготовить? ? ?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 190
x 422
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 фев 2014, 04:06

грач писал(а):Часто снятся вещие сны что это?

Врождённая особенность.
грач писал(а):можно ли их как то избежать если они плохие

Можете пробовать заглушать в себе данную способность - проснётся другая. Информация - если Вам даётся - даётся не просто так. Ваша задача - научиться ею верно распоряжаться, а не убегать.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Тайгана

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Тайгана » 23 фев 2014, 09:33

по поводу ловцов снов - очень хорошая вещь, один мой друг мне его посоветовал для отвода плохих снов. правда он мне сказал одно условие для его хорошей работы - первые лучи солнца должны его касаться... а значит он должен каким то образом хоть частично быть на востоке, это для того что бы он очищался от негативных снов которые накопил за ночь. так же можно его каждое утро окуривать. правда от плохих вещих снов меня это не уберегает..... Чёрная Леди хороший и правильный совет дала - научитесь работать с вашим даром.
0 x
Тайгана . Ак jол.

Некто Шухер

Статус:

Непрочитанное сообщение Некто Шухер » 26 фев 2014, 23:55

AlexAnderson писал(а):Аграфена, Мне понравилась идея с "Ловцами снов" а скажите где их можно приобрести? ? ? Или можно самому изготовить? ? ?

хороший вопрос. Самому можно сделать такой? Или только купить? ? ?
0 x

Marlen

Статус:

Непрочитанное сообщение Marlen » 27 фев 2014, 00:06

Некто Шухер, можно, конечно. Не думаю, что купленный принесет много пользы. А самостоятельно можно сделать именно такой, который будет хорош для Вас.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 190
x 422
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 мар 2014, 04:44

phpBB [media]
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 14 апр 2014, 08:50

От вещих снов - убегать бесполезно - поставишь внутренний блок, будет долбать жизнь и создаст такую ситуацию что сам просить о снах будешь. Будешь бежать от самого себя, возьмут за шкирку и потащат силой, и носом ткнут и не один раз. А потом (из моей практики) если сдерживать дар, он потом прорвется, намного сильнее и пока соорентируешься что к чему, можно нечаянно сделать чего-нибудь не так. А исправить намного сложнее, к сожалению.
Учитесь понимать что Вам говорят в снах и пользуйтесь своим даром.
И еще = очень часто в плохом сне мы можем изменить происходящее в лучшую сторону(во время осознав себя во сне)
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Ms. West

Статус:

Непрочитанное сообщение Ms. West » 18 окт 2014, 14:11

Как же научиться понимать свои вещие сны? Мне тоже они часто снятся. Точнее, вообще сны мне снятся редко, и если снятся, то почти всегда вещие. Просыпаюсь после того, как видела сон, всегда с таким особенным чувством.... которое даже не знаю, как описать. И еще заметила, что мои сны не толкуются по распространенным сонникам. Или я просто не умею этого делать, я не знаю. Как правило, понимаю, к чему был сон, только после того, как он сбудется. Иногда сбывается буквально, прямо то, что видела, иногда во сне было одно, а в жизни случается другое, но я понимаю, что к этому был мой сон. Сбываются иногда быстро, иногда даже через пару лет.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 10
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 21 окт 2014, 07:34

Ms. West, А заведите, душенька, свой личный сонник. Делов то! :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Ms. West

Статус:

Непрочитанное сообщение Ms. West » 21 окт 2014, 21:50

Larky, какой ценный совет, и как же я сама не догадалась.
0 x

Amora

Статус:

Непрочитанное сообщение Amora » 20 мар 2015, 23:08

А сны " Де жа вю"? У меня было такое в жизни несколько раз. Происходит какая-то ситуация, совершенно обычна, например встреча с подругой, разговор какой-то. Т. е. нет ни какой ни событийной ни смысловой значимости этого события. И я чётко понимаю, что я уже всё это видела во сне, точь в точь. Так же сидим, та же обстановка, те же слова. Но не вся встреча, а какой-то длительный эпизод её. Что это?
0 x

11111

Непрочитанное сообщение 11111 » 11 янв 2016, 13:38

добрый вечер). как зарядить и активировать ловца снов? нужно ли на него какой то заговор?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 190
x 422
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 янв 2016, 13:52

Amora писал(а):А сны " Де жа вю"?

Ощущение дежавю, что это?
Ms. West писал(а):Как же научиться понимать свои вещие сны?

Поступить на Обучающий Курс и доучитсья до программы Ментальнйо Магии.
11111 писал(а):как зарядить и активировать ловца снов?

Об этом - чуть позднее :pisa_tel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 25 июл 2017, 22:48

Fenixs писал(а):От вещих снов - убегать бесполезно - поставишь внутренний блок, будет долбать жизнь и создаст такую ситуацию что сам просить о снах будешь. Будешь бежать от самого себя, возьмут за шкирку и потащат силой, и носом ткнут и не один раз. А потом (из моей практики) если сдерживать дар, он потом прорвется, намного сильнее и пока соорентируешься что к чему, можно нечаянно сделать чего-нибудь не так. А исправить намного сложнее, к сожалению.
Это точно, могу подписаться под каждой буквой. Только научиться полностью истолковывать не могу до сих пор, потому что в большинстве случаев описания сонников с моими снами не совпадают...во многом. Больше как аллегорию надо рассматривать и додумывать. :^: :^: :^:
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 190
x 422
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 июл 2017, 22:51

Rad-cat,
Присоединяйтесь к обсуждениям в разделе трактовки, практика всегда даёт более быстрый эффект, нежели теория.. Впрочем, и теории здесь немало ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Общее о снах»