Часто снятся вещие сны что это?

Статьи, интересные факты о снах, техники, советы.. Теория, вобщем )
грач

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение грач » 13 янв 2014, 09:52

Часто снятся вещие сны что это? можно ли их как то избежать если они плохие
0 x

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 13 янв 2014, 16:34

Использую ловцы снов,хорошо отсеивают плохое от хорошего,также убирают негатив и защищают от нападений!В основном порчи сильные наводят ночью,когда человек спит,защита слабее,в таких случаях ложу с собой под подушку мешочек с травами и ловец снов над головой или где-то рядом с постелью,обеспечит хороший и спокойный сон от кошмаров! :co_ol:
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

рина

Статус:

Непрочитанное сообщение рина » 13 янв 2014, 18:58

Извините,а кто это -ловец снов?
0 x

Аграфена

Статус:

Непрочитанное сообщение Аграфена » 13 янв 2014, 19:48

Ловец снов – это магический талисман, защищающий человека от дурных снов. Некоторые полагают, что Ловец Снов - это наследие культуры североамериканских индейцев. Однако это, если и не ошибочно, то, во всяком случае, не полно.
Ловцы Снов, Ловушки для духов сновидений пришли к нам из шаманских практик не только коренного населения Америки, но и народов Севера, Сибири, Азии и т.д.

Внешне Ловец снов похож на решето – круглый каркас с натянутыми на нем нитями, которые образуют различные узоры.
Причем каждый из узоров несет свой эффект.
Например, Ловцы индейцев притягивают «плохих» и «хороших» духов сновидений.
А потом отсеивают «плохих» – те запутываются в паутине и растворяются с первыми лучами солнца – а «хорошие», зная правильную дорогу, мягко скользя по перьям, спускаются к спящему, неся ему светлые, безмятежные сны.
Воздух ночи наполнен сновидениями.
Как добрыми, так и злыми.
Когда вы вешаете Ловца Снов в месте отдыха, он отлавливает проплывающие мимо сны. Добрые сны знают дорогу и попадают через внешние дыры сновидящему, соскальзывая по перьям с такой мягкостью, что сновидящий зачастую и не подозревает, что спит.
Злые сны не обладают этим знанием и запутываются в паутине, а потом растворяются в первых лучах утреннего солнца.
0 x
Ко мне вурдалаки!!!! Ко мне упыри!!!!

AlexAnderson

Статус:

Непрочитанное сообщение AlexAnderson » 21 фев 2014, 13:03

Мне тоже иногда сняться вещие сны. Один раз когда я учился ещё в школе мне приснилось что к нам в гости приехал отец, родители были в разводе и мы не жили вместе. Когда я проснулся сразу рассказал об этом сновидении своим домашним, и через минуту услышал стук в дверь, это был отец.

Аграфена, Мне понравилась идея с "Ловцами снов" а скажите где их можно приобрести??? Или можно самому изготовить???
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 140
x 162
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 фев 2014, 04:06

грач писал(а):Часто снятся вещие сны что это?

Врождённая особенность.
грач писал(а):можно ли их как то избежать если они плохие

Можете пробовать заглушать в себе данную способность - проснётся другая. Информация - если Вам даётся - даётся не просто так. Ваша задача - научиться ею верно распоряжаться, а не убегать.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Тайгана

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Тайгана » 23 фев 2014, 09:33

по поводу ловцов снов - очень хорошая вещь , один мой друг мне его посоветовал для отвода плохих снов . правда он мне сказал одно условие для его хорошей работы - первые лучи солнца должны его касаться ... а значит он должен каким то образом хоть частично быть на востоке , это для того что бы он очищался от негативных снов которые накопил за ночь . так же можно его каждое утро окуривать . правда от плохих вещих снов меня это не уберегает .... .Чёрная Леди хороший и правильный совет дала - научитесь работать с вашим даром .
0 x
Тайгана . Ак jол.

Некто Шухер

Статус:

Непрочитанное сообщение Некто Шухер » 26 фев 2014, 23:55

AlexAnderson писал(а):Аграфена, Мне понравилась идея с "Ловцами снов" а скажите где их можно приобрести??? Или можно самому изготовить???

хороший вопрос. Самому можно сделать такой? Или только купить???
0 x

Marlen

Статус:

Непрочитанное сообщение Marlen » 27 фев 2014, 00:06

Некто Шухер, можно, конечно. Не думаю, что купленный принесет много пользы. А самостоятельно можно сделать именно такой, который будет хорош для Вас.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 140
x 162
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 мар 2014, 04:44

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 14 апр 2014, 08:50

От вещих снов - убегать бесполезно - поставишь внутренний блок, будет долбать жизнь и создаст такую ситуацию что сам просить о снах будешь. Будешь бежать от самого себя, возьмут за шкирку и потащат силой, и носом ткнут и не один раз. А потом (из моей практики) если сдерживать дар, он потом прорвется, намного сильнее и пока соорентируешься что к чему, можно нечаянно сделать чего-нибудь не так. А исправить намного сложнее, к сожалению.
Учитесь понимать что Вам говорят в снах и пользуйтесь своим даром.
И еще = очень часто в плохом сне мы можем изменить происходящее в лучшую сторону(во время осознав себя во сне)
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Ms. West

Статус:

Непрочитанное сообщение Ms. West » 18 окт 2014, 14:11

Как же научиться понимать свои вещие сны? Мне тоже они часто снятся. Точнее, вообще сны мне снятся редко, и если снятся, то почти всегда вещие. Просыпаюсь после того, как видела сон, всегда с таким особенным чувством.... которое даже не знаю, как описать. И еще заметила, что мои сны не толкуются по распространенным сонникам. Или я просто не умею этого делать, я не знаю. Как правило, понимаю, к чему был сон, только после того, как он сбудется. Иногда сбывается буквально, прямо то, что видела, иногда во сне было одно, а в жизни случается другое, но я понимаю, что к этому был мой сон. Сбываются иногда быстро, иногда даже через пару лет.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 21 окт 2014, 07:34

Ms. West, А заведите, душенька, свой личный сонник. Делов то! :dan_ser:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Ms. West

Статус:

Непрочитанное сообщение Ms. West » 21 окт 2014, 21:50

Larky, какой ценный совет, и как же я сама не догадалась.
0 x

Amora

Статус:

Непрочитанное сообщение Amora » 20 мар 2015, 23:08

А сны " Де жа вю"? У меня было такое в жизни несколько раз. Происходит какая-то ситуация, совершенно обычна, например встреча с подругой , разговор какой-то. Т.е. нет ни какой ни событийной ни смысловой значимости этого события.И я чётко понимаю, что я уже всё это видела во сне , точь в точь. Так же сидим, та же обстановка , те же слова. Но не вся встреча, а какой-то длительный эпизод её. Что это?
0 x

11111

Непрочитанное сообщение 11111 » 11 янв 2016, 13:38

добрый вечер).как зарядить и активировать ловца снов? нужно ли на него какой то заговор?
благодарю заранее))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 140
x 162
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 янв 2016, 13:52

Amora писал(а):А сны " Де жа вю"?

Ощущение дежавю, что это?
Ms. West писал(а):Как же научиться понимать свои вещие сны?

Поступить на Обучающий Курс и доучитсья до программы Ментальнйо Магии.
11111 писал(а):как зарядить и активировать ловца снов?

Об этом - чуть позднее :pisa_tel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 6

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 25 июл 2017, 22:48

Fenixs писал(а):От вещих снов - убегать бесполезно - поставишь внутренний блок, будет долбать жизнь и создаст такую ситуацию что сам просить о снах будешь. Будешь бежать от самого себя, возьмут за шкирку и потащат силой, и носом ткнут и не один раз. А потом (из моей практики) если сдерживать дар, он потом прорвется, намного сильнее и пока соорентируешься что к чему, можно нечаянно сделать чего-нибудь не так. А исправить намного сложнее, к сожалению.
Это точно, могу подписаться под каждой буквой. Только научиться полностью истолковывать не могу до сих пор, потому что в большинстве случаев описания сонников с моими снами не совпадают...во многом. Больше как аллегорию надо рассматривать и додумывать. :^: :^: :^:
0 x
Per aspera ad astra ))

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 140
x 162
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 июл 2017, 22:51

Rad-cat,
Присоединяйтесь к обсуждениям в разделе трактовки, практика всегда даёт более быстрый эффект, нежели теория.. Впрочем, и теории здесь немало ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Общее о снах»