Карта Сокровищ (Карта Желаний)

julic75

Статьи: 0
Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 22 сен 2017, 12:00

More писал(а):Где брали? Из женских журналов вырезали?
Я в Pinterest что-то находила и распечатывала, а что-то сама "лепила": фон выбираю, на него картинку понравившуюся и ..вуаля! :A_h: ...искусством рисования не владею совсем), поэтому распечатываю собственно. Но если рисуете, то лучше самим творить..)
Ага, А1- формат.
Храню в спальне в свернутом состонии, не вывешиваю, но любуюсь постоянно). Не вывешиваю, так как не все родственники понимают что-либо в биоэнергетике. На скептические беседы не трачусь с ними :-) , хитрая я такая :vot:
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 сен 2017, 12:05

julic75 писал(а):фон выбираю, на него картинку понравившуюся и ..вуаля! ...искусством рисования не владею совсем), поэтому распечатываю собственно. Но если рисуете, то лучше самим творить..)
В процессе создания такой карты и в основе срабатывания лежит творческая составляющая. Наша творческая энергия, сложенная нами в создание нашего шедевра, и запускает процесс воплощения желаемого в реальность. Так что, рисуем, вырезаем, клеим, складываем, подбираем, дополняем, раскрашиваем.. Любой вид творчества уместен! :hudo_zhnik:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Maruna

Статус: мда...

Непрочитанное сообщение Maruna » 22 сен 2017, 19:33

Возник вопрос! Прочитала все, а потом посмотрела на прикрепленную картинку, и вот не совпадение, где и какой квадратик должен находится... Мы распологаем квадраты по схеме, которая написана или то как показывается на картинке?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1506098189][/upd]
Любовь находится на юго-западе, как написано, а на данной картинке, она не на юго-западе.

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 сен 2017, 14:59

Maruna писал(а):Мы распологаем квадраты по схеме, которая написана или то как показывается на картинке?
Любой вариант выбираете для себя, и следуете ему.
Суть в том, чтобы мы сформировали для себя, для своего мозга внятную, полную, целостную картину; навели "порядок" в своих целях-желаниях-мечтах-планах, там самым дали установку подсознанию.

Какую систему взять за основу - выбираем на свой вкус. Главное, чтобы и процесс и его организация "легли на душу" :A_h:

[upd=1506100209][/upd]
Maruna писал(а):Любовь находится на юго-западе, как написано, а на данной картинке, она не на юго-западе.
По фен-шуй любовь = юго-запад.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

More

Статус:
x 34
x 23

Непрочитанное сообщение More » 26 мар 2018, 18:13

Я сделала Карту Желаний, недавно, в период Китайского нового года.
Делала долго, недели две. В каждом секторе по 6 картинок.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 27 мар 2018, 11:04

А когда лучше делать Карту желаний на конкретную цель (желание)? Тот же принцип?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

More

Статус:
x 34
x 23

Непрочитанное сообщение More » 27 мар 2018, 13:25

Algamed писал(а):А когда лучше делать Карту желаний на конкретную цель (желание)?
Как это, карта желаний на одно желание? У нее же сектора?
Или вы подразумеваете картинку одного вашего желания большого формата?

0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 28 мар 2018, 15:54

More, мне кажется, я в этой ветке обсуждений прочитала, что можно карту делать на одно желание. Да, :a_g_a: именно это я и имела в виду! Хочется визуализировать своё желание. Чтобы держать его в уме. Но тут тоже вопрос: как часто нужно думать о желании, когда его нужно отпустить «заряженным» энергией своего намерения и на время забыть?
Я не раз замечала, что желания сбываются, но те, которые были лишены избыточной значимости.

0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 5
x 21
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 31 мар 2018, 20:53

Algamed писал(а):А когда лучше делать Карту желаний на конкретную цель (желание)? Тот же принцип?
На конкретную цель оптимально применять обрядовый прием на исполнение желаний.
Algamed писал(а):Хочется визуализировать своё желание. Чтобы держать его в уме. Но тут тоже вопрос: как часто нужно думать о желании, когда его нужно отпустить «заряженным» энергией своего намерения и на время забыть?
Я не раз замечала, что желания сбываются, но те, которые были лишены избыточной значимости.
Визуализация как прием и образ мышления как прием - разделы ментальной магии. Если есть заинтересованные, я могу создать обучающий курс, посвященный основам ММ (ментальной магии). Пары постов не будет достаточно для освоения навыков работы с желаниями и целями.
0 x

Dozdik

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Dozdik » 17 июл 2018, 04:13

не разу не пробовала,нужно попробовать,благодарю)

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 17 июл 2018, 13:03

Dozdik,
Поделитесь с нами результататми?
:e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 17 июл 2018, 23:00

Очень много прочитала отзывов про карту желаний, собираю информацию и хочу приступить, кто со мной?)
Тут главное хорошая визуализация и вера в чудо/вселенную, и никаких сомнений :om_m:

0 x

Magic love

x 39
x 33

Непрочитанное сообщение Magic love » 17 июл 2018, 23:36

ruby писал(а):Тут главное хорошая визуализация и вера в чудо/вселенную, и никаких сомнений
Не вера, а знание, что так есть и так будет! А сомнения и правда прочь! :son-ce:
Я с вами, все лежит и ватман и картиночки, писать картину буду! Не могу найти никак одну лишь вещицу, но счастье не за горами, если душа позволит заменю! :a_g_a:
Раньше вела блокнотик и так мне нравилось вычеркивать из списка приобретенное и сбывшееся! :A_h:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 авг 2018, 08:33

Касательно веры и сомнений.
Во-первых, уместнее речь вести не о ВЕРЕ, а об уверенности. Вещи разные: вера живёт в душе/сердце, уверенность в.. части тела, расположенной несколько ниже :smu:sche_nie: Да-да, той самой, "половинчатой".
Сомнения же обитают в голове.
Карта желаний как приём - из разряда ментальной магии, психомагии, один из психологических и - в некотором роде - психотерапевтических приёмов. То есть, действенность этого метода сопряжена с головными процессами.

Если же мы имеем неуверенность, видим метод ненадёжным, опасаемся "закона подлости" или неудачи по стечению обстоятельств, невезучести, то вопрос стоит не "как смочь поверить в силу Карты", а "Как обрести уверенность в себе". И после уже - с этой уверенностью - приступаем к работе с Картой.
При наличии подсознательных сомнений в процессе работы с Картой, мы перенесём на неё не свои желания, о свои страхи и опасения и у нас получится не Желаний карта, а Обломов :vot:

Ну и касательно веры - вообще отдельный разговор. Ни к Карте, ни к готовности встретить и принять перемены в своей жизни посредством психомагии, она не имеет отношения.

И ещё дополнение: у меня традиционно сложилось, что таких карт - два "вида": она - новогодняя, на год вперёд; вторая - более детализированная, представляющая собой 1-2-месячный фрагмент каждого сектора из годовой карты. Скажем, если через год мы хотим.. :du_ma_et: морковки вагон получить из почти ничего, то в карте одного месяца мы будем "хотеть" приклеить семена прорастать, в карте второго - "хотеть" их пересадить на грядку, в третьем - полоть-поливать и т.д.
Карта желаний как метод - весьма психологична. Она позволяет нам а) услышать самих себя, свои истинные желания, что снижает вероятность занятия не тем и неприятных последствий от этого делания не-того; и, напротив, помогает действовать в унисон со всей собой - с организмом, с подсознанием и своим Я; б) навести порядок в голове, составить конспект будущих действий, разбив их на чёткие этапы. А её расположение на видном месте (варианта два: годовая - спрятана, ежемесячная или ежеквартальная- на глазах) - напоминание + стимул.

Чтобы прийти к любой цели, нужно только одно: идти.
Карта желаний - наш навигатор персональный в этом вопросе.. :bet_ment:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Миланька

Статус:
x 1
x 4

Непрочитанное сообщение Миланька » 07 янв 2019, 22:17

Ой какая классная. Я тоже хочу попробовать. А давайте вместе делать? :ro_za:

Отправлено спустя 53 секунды:
а сейчас ведь как раз начало растущей луны, да?
1 x

More

Статус:
x 34
x 23

Непрочитанное сообщение More » 08 янв 2019, 11:08

Миланька писал(а):
07 янв 2019, 22:18
Ой какая классная. Я тоже хочу попробовать. А давайте вместе делать?
Да, классная! :a_g_a:
Я буду клеить в феврале. Картинки начну искать сегодня. Если по 4 на сектор, то нужно 36. А если 6, то вообще 54 штуки.
В прошлом году я две недели картинки подбирала.
1 x

JenyaV
Ученик

Статус:
x 29
x 13

Непрочитанное сообщение JenyaV » 16 янв 2019, 08:53

Карту желаний я не составляла, но у меня есть блокнот желаний для материальных вещей, туда я вклеиваю материальные вещи, допустим, учебник по китайскому, и пишу под фотографией "успешно изучаю китайский язык по этому учебнику". Учебник, кстати, у меня появился, при чем именно этот, хотя была взята рандомная картинка из интернета, вот такой вот удивительный мозг, задачу получил - задачу выполнил.

По поводу карты желаний у меня есть вопрос. Когда читала про правила составления карты (не здесь) многие писали, что нежалательно вклеивать посторонних людей, вроде не экологично приклеивать рядом с собой Петю, если Петя не хочет, но с другой стороны это же карта желаний и желать и мечтать, в том числе о Пете, не возброняется, так вот, можно ли клеить желаемого молодого человека или наши совместные фото?
0 x

More

Статус:
x 34
x 23

Непрочитанное сообщение More » 16 янв 2019, 11:57

JenyaV, Еще мнение, что можно клеить Петю, если он не против. И если вы с ним уже в отношениях.
Даже знакомых знаменитостей не рекомендуют клеить. Но это все про сектор любви и отношений.
Знаменитостей можно клеить в сектор помощников и путешествий. Те люди, которые вас вдохновляют.
1 x

Ответить

Вернуться в «Психомагия»