Сегодня и сейчас.. (настроение)

Wind

Статьи: 0
Статус:
x 72
x 38

Непрочитанное сообщение Wind » 05 сен 2019, 00:56

Gefesta1,
Вы, как всегда, очень внимательны :a_g_a: Для меня, неопытного обывателя, срок планирования в три месяца - это очень успешный ход.. Это пока и есть настоящее для меня.. Временной коридор сужается. У меня вообще такое ощущение, что я стоЮ на пороге двух.. Не знаю, двух чего... Миров, Вселенных, Рубежей... Мне нужно закрыть дверь в прошлое и открыть в будущее.. О как загнула. Но это не ради красного словца.. Я так всё чувствую.. Понимаете?

Отправлено спустя 1 минуту :
Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 00:33
Само блокировка чакр... это основная причина.
С чакрами у меня да... Есть блокировка.. Знаю даже - на каких.. Без всяких знаний.. (тавтология, однако :-): )

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 00:33
Энергия направлена не на изменение окружающего энергоинформационного поля, а внутрь на изменения своего поля. Проще говоря нужно изменять мир под себя, а не стараться изменить себя подстраиваясь под него...
Меня на этот форум привели как раз в поисках ответа на этот вопрос
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 01:42

Wind, Вам следует правильно моделировать ситуацию, для материализации её в реале, то есть идти от общего к частному: сначала главная цель, и постепенно добавлять детали, причём не перегружая программу, чтобы хватило личной силы, для её материализации. В качестве примера моделирования возьмём простой вариант: я хочу яблоко, (это основная цель), далее добавляем временной отрезок материализации: сегодня в течении трёх часов, и наконец мысленно визуализируем цель, так, как будто это яблоко уже есть у нас. Перегружать программу местом получения цели, способом её получения, а так же точным временем, например через час пятнадцать минут, не следует, поскольку на это потребуется дополнительная энергия, и её может не хватить на преодоление сопротивления энерго информационных полей. Нам не важно, где, каким способом мы материализуем цель, а важен лишь результат. И после визуализации цели, нужно мысленно аккумулировать и направить сгусток личной энергии в пространство. Если всё сделано правильно, и силы хватило, то цель материализуется в реале. В этом направлении и нужно тренироваться, переходя от простого к сложному и наращивая собственную силу.

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Мысль материальна, и это научно доказано, и отличие ведьмы от обывателя в способе материализации цели: ведьма ориентируется на чувства, а обыватель на логику, логика может подвести, а развитые чувства на уровне инстинкта нет.
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Wind

Статус:
x 72
x 38

Непрочитанное сообщение Wind » 05 сен 2019, 03:57

Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 01:52
Мысль материальна, и это научно доказано, и отличие ведьмы от обывателя в способе материализации цели
я это знаю...

А всё остальное, сказанное Вами, это бесценная информация.. Читатели форума - задумайтесь и пользуйтесь :son-ce:

To be continued :mi_ga_et:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 04:38

Wind, кстати, как и в любом деле, в умении материализовать мысли есть не только положительная, но и отрицательная сторона... Необходимо постоянно контролировать свои мысли и не допускать негативных мыслей в отношении себя, и тех, кто является близкими. Негативная мысль материализуется быстрей позитивной, поскольку выброс энергии от негативных эмоций сильнее, чем, от позитивных, так, что не стоит про себя придумывать разные ужастики - они вполне могут стать реальностью...
0 x

Wind

Статус:
x 72
x 38

Непрочитанное сообщение Wind » 05 сен 2019, 04:48

Gefesta1, Вы сейчас книгу моей жизни читаете что ли? :-): Всё это про меня, к сожалению.
И ещё - я доверюсь Леди.. Это зов давнишний.. Как говорится "Когда ученик готов, появляется учитель". Вы, конечно же, поймёте, о чём я говорю :-):
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 05:07

Wind, главное, это понимание смысла, зачём стоит приобретать знания и опыт в Магии... Большинство хочет решить какую то проблему, стать счастливыми в их понимании, и никогда больше Магией не заниматься. Магия это не увлечение и не профессия, это образ жизни со всеми его плюсами и минусами...
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 05:49

Gefesta1, Wind, Доброе утро! :son-ce:
Форум мне сегодня не приснился. Вообще ничего не приснилось.
Я легла, закрыла глаза, составила портрет Гефесты и отключилась. :-):
Сейчас прочитала, что вы написали и добавлю к своему портрету Гефесты - отзывчивая и тактичная. :co_ol:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 06:20

More, Доброе утро! Вам повезло, что ничего не снилось, а, то приснился бы форум, и Гефеста, вылезающая прямо из экрана монитора)))) Кстати, на одном ресурсе по Магии, который уже самоликвидировался, Гефесту пожизненно забанили за нечто подобное в отношении их местного бомонда...))))
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 07:06

Gefesta1, дак конечно мне повезло! Была уверена, что как минимум, черная собака будет за мной бегать опять.
Банить любят, да. Даже меня забанили на другом, руническом. (На год). И я сюда пришла.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 10:56

More, чёрная собачка добрая, она своих не укусит)))). Главное её за хвостик не дёргать, не дразнить, и не пытаться одеть на собачку поводок...)))).

Отправлено спустя 42 минуты 47 секунд:
More, знаете в чём отличие ведьмы от экстрасенса - медиума? Медиум пытается вызвать Духов, чтобы получить у них информацию, а к ведьме они сами приходят, чтобы рассказать за чашечкой чая последние новости)))).
1 x

Wind

Статус:
x 72
x 38

Непрочитанное сообщение Wind » 05 сен 2019, 14:56

Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 05:07
Магия это не увлечение и не профессия, это образ жизни со всеми его плюсами и минусами...
Именно так я и думаю :a_g_a: Возможно, есть какие-то пунктики, которые мне нужно решить, но они не главное. Меня толкают, пинают и ведут в магию, при чём уже очень давно..
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 15:26

В данную минуту эту тему читают 54 гостя! Обалдеть! Вот это посещаемость! :-)
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 16:53

Wind, в жизни ничего случайно не происходит, значит в этом есть смысл. В Магию приходят осознано именно, когда к этому готовы, по этому следует пройти обучение основам, а далее развитие идёт индивидуально.
More писал(а):
05 сен 2019, 15:26
В данную минуту эту тему читают 54 гостя!
Если читают, значит тема свободного общения вызывает интерес, тем более, что и в этой теме можно узнать много интересного, особенно умея понимать скрытый смысл, читая между строк...))))

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
More, если есть практический опыт вхождения в управляемое сновидение, то в этом состоянии можно позвать собачку, и побегать от неё кругами, бег полезен в качестве физических нагрузок, а бегущая сзади собачка с огромными клыками поможет достигнуть выдающихся спортивных рекордов)))).
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 17:29

Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 17:07
если есть практический опыт вхождения в управляемое сновидение,
нету. :ne_ne_ne:
Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 17:07
можно позвать собачку,
не хочу собачку!
Кстати, какая порода? Ризеншнауцер?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вы меня троллите что ли? :-):
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 17:34

"Где обещанный психологический портрет Гефесты?" - спрашивает собачка на картинке))))
05.09.png
У меня собачка породы волкособ, это гибрид волка и собаки.
More писал(а):
05 сен 2019, 17:31
Вы меня троллите что ли?
У меня хорошее настроение и я просто шучу. Не обижайтесь пожалуйста.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Мне обещали мальчика волкособа, и я придумала ему имя Гефест, а подарили девочку, так появилась Гефеста))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 17:46

Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 04:38
Необходимо постоянно контролировать свои мысли и не допускать негативных мыслей в отношении себя, и тех, кто является близкими. Негативная мысль материализуется быстрей позитивной, поскольку выброс энергии от негативных эмоций сильнее, чем, от позитивных
Сегодня на второй раз смотрю фильм "Секрет". (наконец-то добралась до него). Так вот там говорят, что положительная мысль в сотни раз сильнее любой отрицательной. Правда никак это не доказывают. Может хотят нас успокоить.
Ну а все остальное (что я посмотрела), как вы пишите.
Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 01:52
ведьма ориентируется на чувства, а обыватель на логику, логика может подвести, а развитые чувства на уровне инстинкта нет
Золотые слова.
В фильме говорят, что отслеживать свои мысли тяжело. Потому что их за день 60 000. Выход - отслеживать свои чувства. Они подскажут, о чем мы думаем. Наслаждаясь приятными ощущениями мы будем еще больше их притягивать. Также как и вещи, которые их вызывают.

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 17:38
"Где обещанный психологический портрет Гефесты?"
надо вспомнить. :e-moe: и отредактировать. :-): Мне то мой портрет понравился, потому что вы кое о чем не стали писать в моем портрете.
ОК, скоро будет.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 18:04

More, негативные эмоции способствуют выбросу большего количества энергии, не зря энерго вампиры, даже на бессознательном уровне провоцируют потенциального донора на негатив, вызывая агрессию или чувство жалости. Негатив вызывает большие переживания, а воспоминания о нём откладываются надолго, а хорошее быстро забывается.
More писал(а):
05 сен 2019, 17:46
Выход - отслеживать свои чувства.
Я бы сказала не отслеживать, а контролировать мысли. Я уже приводила пример, что если при чистке овощей думать о возможности пореза руки, то вероятность материализации этого очень велика. Особенно опасно, когда мысль выражается в форме заговора, то есть ритм и рифма. Пример тому, стихи известных поэтов прошлого века: Есенина и Маяковского. Маяковский написал: "Точка пули в конце..." и в реале застрелился, а Есенин в своём стихотворении: "В зеленый вечер под окном На рукаве своем повешусь" - смоделировал свою смерть... И, это не совпадение...
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 05 сен 2019, 18:11

Gefesta1 писал(а):
05 сен 2019, 17:38
"Где обещанный психологический портрет Гефесты?"
"Психологический портрет Гефесты глазами More".
Знает чего хочет в жизни. Ставит цели и всегда их добивается. Любыми способами и путями.
Умеет ждать. Терпеливая.
Смелая.
Хитрая. Отличный манипулятор.
Хорошо скрывает свои мысли. О чем она думает на самом деле, нам никогда не узнать. Да и не надо.)
Хорошая актриса.
Добрая. Щедрая.
:vot:
А вот какая Гефеста на людях, затрудняюсь...Или на позитиве, такая огонек-зажигалочка или спокойная как удав и невозмутимая. Не могу представить. Думаю и так и так.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 сен 2019, 18:28

More, очень точный психологический портрет. Из положительных качеств я бы добавила: очень хорошая память на негатив, никогда ничего не забывает, не умеет прощать, а возвращая негатив недоброжелателю может быть очень жестокой))))
More писал(а):
05 сен 2019, 18:11
А вот какая Гефеста на людях, затрудняюсь
Вы правильно подметили: хитрая и хорошая актриса, это ответ на вопрос. Маска на лице, как у моей любимой героини комиксов Блонды)))).
a1.png

Отправлено спустя 16 часов 13 минут 43 секунды:
More писал(а):
05 сен 2019, 15:26
В данную минуту эту тему читают 54 гостя!
Я тоже иногда под настроение люблю почитать информацию на ресурсах в которых обыватели рассуждают о Магии, что отлично поднимает настроение, по принципу: кто это прочитал, тот в цирке не смеётся)))). Не далее, как вчера, случайно наткнулась на рекламку одного "волшебника - маклера", который по его словам на короткой ноге с ТС, и обещает научить, как выгодно продать свою душеньку. Почитав заявки обывателей, желающих совершить такую сделку, посмеявшись от души над тем, что эти продавцы хотят получить взамен, я не удержалась и тоже написала свою заявку)))). Я написала: хочу продать душу, бывшую в употреблении, (три реинкарнации, из них две в качестве модератора на форуме по магии). Душа в отличном состоянии, без видимых следов эксплуатации, прошла капитальный ремонт, а взамен хочу стать такой же дропшипперкой или шмаклершей, как и посредник в продаже душеньки)))) Самое забавное, что мою заявку, этот потомственный колдунишка быстренько удалил, вероятно не поняв мой сарказм...)))).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 06 сен 2019, 11:36

Сарказма он конечно не понял.
А что, душу на самом деле можно продать?
Так все интересно.
50% на этих форумах - ку-ку.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Лет 5 назад я плотно "сидела" на форуме мамашек. (Мамские форумы про кашки/какашки/первые зубки).
Там была магическая тема. Мы с другими мамашками проводили совместные обряды. ;;-))) Если это можно так сказать. Примерно как тут предложили в одной теме, давайте вместе с 1 сентября проводить обряд на привлечение денег и каждый день отписываться.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gefesta1, что продавцы хотели взамен души? Квартиры, машины, любимую женщину?

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Gefesta1, вы думали что колдун оставит вашу заявку? Или даже примет?
Интересно он на самом деле посредник и собирался что то делать или же мошенник.
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»