Сегодня и сейчас.. (настроение)

Юлия Михайловна

Статьи: 0
Статус:
x 307

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 03 май 2020, 17:57

Gefesta1, ой, я вот чувствовала, что здесь что-то не так в этом слове! Ну все мой словарный запас пополнился новым словом!!!!
0 x

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 июн 2020, 07:33

Юлия Михайловна, в русском языке имена славянских богов считаются устаревшими и не используются в разговорной речи, а у нас имя того же бога Перуна из разговорного употребления не вышло, например; "Niech mie jasny piorun trzasnie - разрази меня гром".

Отправлено спустя 1 месяц 7 дней 11 часов 6 минут 27 секунд:
Я подумала, что если на Форуме в качестве эксперимента была неделя самоуправления, то возможно ли в том же духе провести неделю "открытых дверей"... То есть создать в разделе "Развлекательное", в теме "Флудилка", тему "Гостевая", где гости, строго по правилам, могут оставлять свои сообщения, то есть связанное именно с Форумом и Магией, а не просто писать всякий флуд, который сразу будет удаляться, задавать вопросы по Магии, на которые при желании могут отвечать Ученики, Практики, Мастера и наша Уважаемая Администрация. Я не знаю правда насколько, это будет сложно создать технически, придётся назначить модератора из "старой гвардии" преданных Форуму пользователей и Учеников, так, что просьба не очень бить волшебными мётлами бедную Гефесту за её идею такого эксперимента. Возможно такая неделя повысит активность на Форуме, и принесёт не только головную боль, но и, что то полезное...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»