Просто смех

Tulpe

Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Tulpe » 16 апр 2016, 02:28

Magic love писал(а):
mimus писал(а):Magic love, а ножки-то, ножки какие стройные!
Ага, модельные, еще б бегали быстро совсем сказка, прям со своим домом в гости бы расхаживала! :-)
Magic love, я Вас обажаю :ki_ss:

Подсолнух очень оригинально, меня бы с таким цветочком точно "зацепил"! :smu:sche_nie:
0 x

Magic love

Статус: ---
x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 16 апр 2016, 03:13

Tulpe писал(а):Magic love, я Вас обажаю
Это очень даже взаимно! :ki-)(-:
Tulpe писал(а):меня бы с таким цветочком точно "зацепил"!
Очень мил и по -моему он серьезно настроен ! :))):
0 x

Magic love

x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 16 апр 2016, 16:24

Коточакры )))
КОТОЧАКРЫ ).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Tulpe

x 482

Непрочитанное сообщение Tulpe » 20 апр 2016, 07:52

shinshilla.jpg
0 x

Magic love

x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 29 апр 2016, 01:50

Азы гипноза от белочек! )))
гипнобелочка.jpg
0 x

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 05 май 2016, 02:02

ни когда! Ни когда, не покупайте вашим питомцам, пищащие игрушки!!!! Я конечно практик и все такое)) Но сейчас реально, как по мягче сказать, Испугалась) Купила кошке пищащую, интерактивную мышь))) Как, только мы с кошкой вдвоем, собственно - в квартире начали засыпать, как эта пищалка решила, попищать!!! Подскочили и я и кошка))) и обе уставились друг на друга. ))) в общем не понятно, кто из нас перебдел больше :-) Судя по всему я) раз сижу на форуме и пишу среди ночи) :-)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 май 2016, 02:04

Мираслава писал(а):ни когда!
..пишется слитно.. :e-moe:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 05 май 2016, 02:05

Чёрная Леди, Леди, я так рада вас видеть) :son-ce: вот, займусь на ночь глядя изучением русского языка)
0 x

Tulpe

x 482

Непрочитанное сообщение Tulpe » 06 май 2016, 11:43

Мираслава писал(а):ни когда! Ни когда, не покупайте вашим питомцам, пищащие игрушки!!!! Я конечно практик и все такое)) Но сейчас реально, как по мягче сказать, Испугалась) Купила кошке пищащую, интерактивную мышь))) Как, только мы с кошкой вдвоем, собственно - в квартире начали засыпать, как эта пищалка решила, попищать!!! Подскочили и я и кошка))) и обе уставились друг на друга. ))) в общем не понятно, кто из нас перебдел больше :-) Судя по всему я) раз сижу на форуме и пишу среди ночи) :-)
И у на такая имеется, правда кот её боится! Покупали когда маленький был, травмировали видимо. ;;-)))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 июн 2016, 01:14

Когда понимаешь, что это работа выбрала тебя, а не ты работу:
lol. jpg
:vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 22 июн 2016, 09:19

Чёрная Леди, это мое злосчастное письмо стало 666? ))) :hi_hi_hi:
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Anakonda

Статус:

Непрочитанное сообщение Anakonda » 23 июн 2016, 00:52

Мия, скорей всего моё :an)(gel:
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images.png
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 27 июн 2016, 21:32

Мия писал(а):Чёрная Леди, это мое злосчастное письмо стало 666? ))) :hi_hi_hi:
Твоё, Радость моя полуночная, твоё :a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

ekaterina220906

x 1

Непрочитанное сообщение ekaterina220906 » 01 июл 2016, 10:04

БУДНИ МАГА (юмор):

Проснулся.
Проанализировал сон. Понял что было астральное нападение. Почистился.
Сделал яичницу. Съел. Вспомнил что это было яйцо которым выкатывал порчу.
Пошел в душ смывать негатив. Вместе с негативом смыл позитив.
Затопил соседей снизу. Видимо негатив был очень сильный.
Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей что на солнце буря и негативные вспышки.
Опять чиститься.
Поставил защиту, одел амулеты, вышел из квартиры.
В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала черная кошка. Сел ждать.
Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.
Зашел в магазин купить воды.
Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.
Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.
Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал.
Пока ждал автобус, наступил вечер и пошел дождь.
Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл ее остатки.
Вернулся домой.
Почистился. Зарядил воду.
Зажег свечи, одел мантию, встал в пентаграмму.
Резанул слишком сильно палец. Хорошо что есть заряженная вода.
Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо что есть заряженная вода.
Потушил мантию, пошел готовиться к астральной битве: "Сегодня вам меня точно не одолеть! "
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 14 июл 2016, 16:32

Автор рассказа Gefesta1.

Тихий семейный вечер.

Закончился жаркий июльский день, и на землю опустилась ночь, неся долгожданную прохладу и тишину. В небольшом домике на окраине города, напротив местного кладбища, как обычно собралась в гостиной вся семья в ожидании Её и ужина, поскольку на старых фамильных часах с чёрным вороном, вместо привычной механической кукушки, стрелки показывали два часа ночи. Он, вернувшись домой после тяжёлого рабочего дня в личном кабинете магической диагностики, с увлечением занимался с младшей дочкой, клея из бумаги и картона диораму «Городское кладбище». Старшая дочка, закончив с уроками, с увлечением играла за компьютером в популярную среди тинейджеров игру «Наведи порчу». Дед, сидя в углу в кресле, морщась от боли в пояснице, после неудачного похода на заброшенный погост за гвоздями из гроба, тщетно пытался вспомнить заговор старого, проверенного обряда, но старческий склероз и бурная колдовская жизнь, с употреблением внутрь «мёртвой огненной воды», давали о себе знать. Бабка, устроившись на диване, скатывала на колене очередную чёрную свечу, изредка поглядывая на сына с внучкой, и, как опытная ведьма, чувствовала его беспокойство по поводу жены. Не выдержав, Бабка, обращаясь к сыну, то и дело смотрящему на часы в гостиной проговорила: «Да в морге Она, твоя ненаглядная…я только, что расклад на Таро делала… говорила я тебе, женись сынок на той девушке из кабинета диагностики «Руны расскажут всё», сейчас бы она дома была, домашним хозяйством занималась… а ты мать не послушал, на этой рыжей ведьме женился…вот поэтому ты уже два дня на диагностику заказчиков в одной и той же рубашке ходишь…постирать некому…у жёнушки всё дела…морг, погост, место Силы, порчи…» Он, оторвавшись от создания вместе с дочкой диорамы, с обидой в голосе произнёс: «Мама, ты к Ней не справедлива, я женился по большой любви, познакомившись с ней в Интернете, на ресурсе по магии, Она мать моих прекрасных дочерей, из которых в будущем вырастут сильные ведьмы, а поскольку Она опытная практикующая ведьма, то и работы у неё много, но о семье она заботится. А, то, что она сейчас в морге, я и без расклада на Таро знаю…Она фото объекта воздействия в труп зашивает…потом на погост, обряд порчи на безымянной могиле проводить…Она к нему долго готовилась, похудела моё солнышко из за пятидневного поста перед обрядом. А беспокоюсь о Ней я всегда, поскольку люблю мою рыжую колдунью. Время ещё рабочее, до трёх часов ночи управится, вернётся домой, и мы все сядем ужинать». Младшая дочка, желая привлечь внимание отца, спросила, показывая на деталь картонной диорамы кладбища: «Папочка, а почему этот забоЛ на кладбище такой высокий, и только воЛота, а калитки нет? Как же моя кукла будет туда ходить наводить поЛчу? » Он, нежно прижав Младшую к себе, ласково ответил: «Ты моя умница, вся в маму! Тебе только пять лет, а ты уже в погостной работе разбираешься! » Бабка, с ехидной улыбкой, глядя на сына сказала: «Чувствуется наша порода, это у Младшенькой наследственное…вся в свою прабабку, способности к магии по нашим генам к ней перешли… моя мать была сильная ведьма…не зря я настояла, чтобы и имя Младшей, как у моей матери дали…вот подрастёт, пройдёт Посвящение в ТС, и не уронит ведовской чести нашей семьи…а, вот Старшенькая внучка вся в свою мамочку пошла…великим рунологом мечтает стать…».
Неожиданно с улицы донёсся нарастающий рёв мотора, визг тормозов, радостный лай собаки во дворе, хлопанье входной двери. Бабка, взглянув на вскочившего со стула сына, проворчала: «Явилась твоя ненаглядная…беги…встречай свою рыжую…» Он, быстро войдя в прихожую, и видя, как Она направляется в душ после работы на погосте, радостно воскликнул: «Дорогая, как я рад, что ты вернулась пораньше! Всё хорошо? Сейчас сядем ужинать! » Но по угрюмому взгляду жены, которым Она одарила мужа, и, от которого Он почувствовал, как затрещала защита, которую Она сама на Него установила, понял, что обряд на погосте не удался. Стоя у двери ванной комнаты, слыша шум воды из душа и крепкие выражения жены, Он испытывал сильное сочувствие, понимая, как Ей сейчас тяжело сознавать, что столько усилий при подготовке к обряду пропали даром. Выйдя из душа, и поправляя пояс чёрного домашнего халата с вышитыми на нём золотыми нитками изображения Рунных формул, Она возбуждённо и не скрывая от мужа своего негодования сказала: «Ты представляешь дорогой, я столько готовилась, искала нужную могилу, наладила контакт с мертвяком, закуп оставила, и ленточку на оградку могилы привязала, чтобы предупредить коллег, что я уже работаю с этой могилой! А сегодня увидела. Что несмотря на мой знак, кто то из ведьм уже провёл на этой могиле обряд! Узнаю кто, устрою войну!! Выпишу этой любительнице чужого путёвку в Хельхейм, и никакая защита её не спасёт!!! » Он, обняв жену, нежно целуя Её лицо ласково проговорил: «Милая! Не расстраивайся так…отпусти ситуацию…твоей ошибки в неудаче нет, это наверное кто то из неопытных ведьм допустил такую оплошность…на магических форумах посидят, и уже себя ведьмами считают, не зная основ погостной работы…ты подберёшь новую могилку, у тебя на трёх кладбищах хороший контакт налажен…а об этой глупой недоучке забудь, вязь Эар плюс два Хагалаза ей в Аджну! »
Оба вошли в гостиную, и Она, чувствуя с какой нежностью обнимает Её муж, и как его энергия живительным бальзамом входит в её чакры, стала немного успокаиваться, радуясь тому, как сильна их энергетическая связь. Обе дочки, подбежав к матери, прижимаясь к Ней, тоже давали свою положительную энергию, восстанавливая спокойствие и гармонию в Её душе. Младшая, с гордостью поделилась новостью: «Мамочка, а я сама новую поЛчу пЛидумала! Меня воспиталка в детском садике в угол поставила за зглаз, и я ей отомстила, как настоящая ведьма!! На кнопку заговоЛ сделала и воспиталке на стул подложила!!! И заговоЛ сама сочинила!!!! Вот послушай: воспиталке (имя) я в саду, быстЛо поЛчу наведу! С пеЛекЛёстка эта кнопку, подложу (имя) вЛагу под **пку! Месть моя необходима! Дело, слово кЛепко! Нима! » Она, подняв Младшую дочку на руки, нежно прижала её к себе, и радостно сказала: «Умница дочка!!! Уже сама обряды создаёшь! Наша порода, вся в мою мать пошла, настоящую потомственную ведьму! Обряд и заговор очень хороши! Я твой обряд в нашу семейную Чёрную книгу занесу!!! » Старшая дочь, нетерпеливо дёргая мать за рукав халата, торопливо проговорила: « Мама, посмотри пожалуйста мой новый Рунный Став! Я три дня его делала и назвала «Укус чёрной саламандры»! Проверь пожалуйста, нет ли в нём ошибок…как в предыдущем Ставе…» Она, держа одной рукой Младшую дочь, второй прижала к себе Старшую: «Я обязательно завтра посмотрю твою работу. Учи теорию, правила составления Става и у тебя всё получится! » Бабка, наблюдая семейную идиллию, язвительно заметила: «Некому в семье домашним хозяйством заниматься…у некоторых на первом месте практика, морги, погосты, Руны…мы сегодня ужинать будем? » Оценив энергетическую атаку и сарказм Бабки, Она не замедлила с ответом : «А Вы мама никак опять в церковь собрались? Решили улучшить свой рекорд по прыжкам через церковную ограду, когда Вы резво удирали от служителей культа, после того, как они заметили, Ваши заломы на церковной свечке, и с какого конца Вы её зажгли? Я рада, что несмотря на Ваш почтенный возраст, Вы мама сохранили прекрасную физическую форму, для ведьм – пенсионерок, отошедших на заслуженный отдых от погостной работы. В прошлый раз церковные служки не смогли Вас догнать, но в другой раз, их лозунг «Бей ведьму! » может реально материализоваться… Вы бы мама лучше дома внучками занимались, Наузам обучали…А чернить церкви работа, для Вас думаю уже не подходит…» Бабка, в ярости от услышанного, метнула через левый глаз в жену сына чёрный шепоток, но пробить мощную именную Рунную защиту ей не удалось. Дед, слушая взаимной обмен любезностями, с трудом поднялся с кресла, и кряхтя от боли в пояснице проговорил обращаясь к Ней: «Дочка, ты бы меня подлечила Ставом своим…спину ломит…а я завтра на охоту собрался…мыша летучего поймать для вилочки и крючка к приворотам…» Она, укоризненно взглянув на Деда, сказала: «Папа, Вам нужно на форумах делиться богатым практическим опытом, а Вы по погостам ходите, гвозди и кости собираете …» потом подошла к Деду, достала из кармана домашнего халата восковой мелок, приподняла пижаму на спине старика, и мелком нанесла свой именной Рунный Став, оговаривая каждую Руну. Не прошло и пары минут, как Дед бодро выпрямился, и довольно улыбаясь сказал: «Благо-дарю тебя дочка! Вылечила старика! Да…Руны мощная сила! Завтра и на охоту за летучими мышами можно сходить. » И уже обращаясь к сыну добавил: « Хорошую ты сынок себе жену выбрал! Настоящую ведьму! Она и в погостной работе Мастер великолепный, и рунолог прекрасный! Горжусь я тобой! Все мужчины в нашем роду отменной интуицией обладают! » В этот момент, раздалась мелодия вызова мобильного телефона, и хотя телефон был Его, но Она, видя на дисплее кто звонит, решила ответить вместо мужа. В динамике мобильника послышался молодой женский голос, звонила постоянная клиентка личного магического кабинета мужа. «Здравствуйте Мастер! Я после Вашей диагностики на Таро, от счастья так возбуждена! Вы всегда на сто процентов угадываете ситуацию! Вы не просто лучший диагност, но и такой привлекательный мужчина…Не могли бы мы завтра с Вами снова встретиться? » Она, услышав такую лестную оценку, метнула через левый глаз молнию в сторону супруга, и багровея от злобы, заорала в мобильный телефон: «Послушай ты, объект воздействия!!! Если я ещё раз узнаю, что ты крольчиха, клеишь моего мужа, то я тебя внесу в фонд объектов, для тестирования новых обрядов, и тебя в Хельхейме быстро дождутся!!!! » Он, краснея от смущения, огорчённо произнёс: «Дорогая! Я не давал этой заказчице диагностики никакого повода! Это просто работа…» Она, всё ещё находясь в состоянии возбуждения от телефонного разговора, сказала: «Твоё счастье, что у нас сильная энергетическая связь и я чувствую, что ты не пытаешься меня, потомственную ведьму одурачить! Надеюсь, ты понимаешь что бы я с тобой сделала, будь это не так! » Старшая дочь, сидевшая за компьютером, испуганно вскрикнула и со слезами в голосе прокричала: «Я в Интернете подхватила вирус – вымогатель!!! Мне комп заблокировали!!! А у меня там столько всего полезного скопилось… а, как назло антивирус не успела обновить…» Она, взглянув на Старшую дочь, у которой на глазах выступили слёзы, сердито сказала: «Смотрю я на тебя дочка и удивляюсь. Не выйдет из тебя настоящей ведьмы, если ты будешь ерунду всякую в голову себе вбивать! Какой вирус? !!! Порча это!!! Недоброжелатели наслали! А если бы ты не антивирус, а защиту Руническую на комп вовремя поставила, этого бы не случилось! » Подойдя к компьютеру Старшей дочки, и видя на мониторе блокировку и требование выслать деньги на снятие блокировки, Она снова достала свой восковой мелок, и прямо на мониторе нанесла свой именной Рунический Став, мощную защиту, включающий в себя сканирование на негативное воздействие, чистку, и отсыл назад негатив в усиленном разрушительном виде. Потом взяла свечу, зажгла её, поводив у монитора активировала Став. Немного подождав, Она перезагрузила комп, и видя на мониторе результат своей работы, торжествующе произнесла обращаясь к Старшей дочке: «Перестань плакать. Я всё исправила, без всяких антивирусов. Порчу сняла, а эти мошенники вместо денег за снятие блокировки, получат такой откат, что дальше порчу наводить им здоровье уже не позволит! » Старшая дочь, радостно прижалась к матери, и счастливо прошептала: «Мамочка! Ты самый лучший рунолог и ведьма!!! Как я хочу стать таким же Мастером в магии, как ты…»
Он вошёл в гостиную, на ходу снимая кухонный передник, и довольный собой произнёс: «Я приготовил ужин! Прошу всю семью отведать мою стряпню! » За ужином страсти улеглись, и шёл обычный семейный разговор. Лишь Она, изголодавшись за время поста перед обрядом, молча навёрстывала дефицит пищевой энергии, работая челюстями без остановки. На часах уже было четыре утра, и вся семья отправилась спать. Уже лёжа в постели, Она тесно прижавшись, тихо шептала: «Не обижайся на меня милый, что я мало времени уделяю дому…я совсем замоталась с работой…я тебя очень люблю…». И уже засыпая пробормотала: «А ту ведьму, что мне обряд испортила…я найду и…» Он, нежно обняв жену, и прислушиваясь к её ровному дыханию, и ощущая биение её сердца, ласково прошептал: «Ты моя ведьмочка…всё будет хорошо…это я тебе, как диагност обещаю…» Дом погрузился в сон, и озаряя отдохнувшую за ночь землю, на небо взошло солнце, начинался новый день…
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 15 июл 2016, 10:07

Magic love писал(а):Коточакры )))
Очень повеселила восьмая «чакра» у кота…)))) Попробую дать описание новой «чакры»…))))
И так: чакра/цвет – хвостасрара/коричневый,
Локация – кончик хвоста,
Функция система тела – указательная, изменение настроения,
План/Уровень – индикаторный, реакция на изменение окружающей среды,
Элемент – подсознание.
Убедительная просьба к автору рисунка, выслать Гефесте её долю премии за «около магическое» описание восьмой «чакры»…))))
0 x

LorenZa

x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 15 июл 2016, 22:32

Gefesta1 писал(а):Тихий семейный вечер
Душевно прямо получилось :co_ol:.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 15 июл 2016, 22:41

LorenZa, я рада, что вам понравился мой рассказ. Идея его написания была давно, в крайнем случае человек далёкий от магии вряд ли знает те нюансы, что знает ведьма.

Хотя рассказ и иронический, но описание жизни ведьм там даны из личного опыта...))))
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 20 июл 2016, 00:26

Возможно, кто то смотрел мюзикл «Собор Парижской Богоматери» и помнит знаменитую песню из него «Белль» А, если, кто не видел, то я советую посмотреть видеозапись этого произведения с трагическим сюжетом о ведьме Эсмеральде.

Я написала свой текст этой песни немного изменив время действия из мрачной эпохи средневековья с его кострами инквизиции, в наше светлое время с общением на форумах и социальных сетях и банами за флуд…)))) Главные персонажи мюзикла те же самые: Эсмеральда - ведьма с одного из ресурсов по магии, Квазимода – администратор форума «Фитнес и Гламур для горбатых», Фролло – модератор социальных сетей «Контакт Однокорытников», непримиримый борец с форумными троллями, которым в тайне завидует, и Феб де Шатопер - который бывает на всех ресурсах, где зарегистрирована ведьма Эсмеральда, и к которому она питает ответные чувства… Все совпадения данной пародии с реальными людьми и названиями ресурсов являются случайными и автор заблаговременно приносит свои искренние извинения, если, кто то узнал в пародии себя…))))
В социальных сетях происходит диалог с участием всех персонажей данной пародии.
Квазимода:
«Став, вылечил мою больную спину
Прав! Я его на форуме продвину
Нрав и твой ответ мне не даёт ночами спать
О Эсмеральда, как мне бизнес продвигать?
Для женщин Став «Бурёнка» это сладкий сон,
Тем, кто размером бюста с детства обделён.
И красотой кого обидела судьба,
От Става спереди возникнут два горба.
Без прав на Став твой мне не обрести покой.
Ты модератором приди на форум мой…
К диалогу присоединяется Фролло:
«Флуд вызывает тут у всех проклятья.
Ждут от меня админы мер к тебе, чтоб смог принять я.
Труд огромный модером быть в соцсетях и власть.
За троллинг твой я не хочу под бан попасть.
Ты Эсмеральда, где училась, так троллить?
Как ведьму рыжую мне баном усмирить?
Таланта нет, я модератором рождён,
На муки адские тобою обречён.
Но за твой флуд, всё ж благодарен я судьбе,
Свой телефон я напишу в ЛС тебе…»
Феб де Шатопер, читая эти монологи к рыжей ведьме, решает то же написать:
« Свет, от бед твои мне сообщенья,
Нет, для меня ждать большего мученья
Бред, гоню я прочь, что вновь забанили тебя.
Твой аватар и ник в мечтах своих любя.
Твои ответы в сообщениях и флуд,
Хотя тебя считают злою ведьмой тут.
Тебе плюсую и стараюсь я помочь.
О Эсмеральда, без тебя мне день, как ночь.
И пусть на форуме подскажет мне народ,
Как мне на ведьму сделать сильный приворот…»
Поскольку Эсмеральда не отвечает, занятая публикацией своей новой Висы на форуме, то все трое, не сговариваясь, пишут;
«Я сообщения твои с надеждой жду,
Тебя на форуме я встретил на беду.
Без диагностики мой пыл к тебе поймут.
Объектом делает мужчину ведьмы флуд.
И после чистки мне не обрести покой.
Учиться магии готов онлайн с тобой…»))))
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 51
x 71
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 20 июл 2016, 07:17

Gefesta1,

я Вам хочу посоветовать перенести эти сообщения в свой личный блог :mi_ga_et:
Будет увлекательное чтиво и все в одном месте)
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»