В церкви

mendez

Статьи: 0
Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение mendez » 21 дек 2014, 22:46

Какая полезная информация!!! Я конечно подозревала, что попы используют магию, но чтобы так жестко.
Я местами в шоке просто!
Благодарность Леди за статью - прям глаза открылись :sh_ok:
0 x
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)

Теги:

Лелик

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лелик » 30 дек 2014, 01:06

Fenixs писал(а):Церквей с чистой светлой энергетикой очень мало.
И впечатление такое что во время службы происходит зомбирование :m_a_g:

Смею заверить, что это и есть впечатление. Хожу в церковь в том числе бываю и на службах. Не скрою, что имею свое мнение на многое, что говорят будто так и было. Но, как известно в чужой монастырь со своим Уставом не ходят. потому, свое мнение держу при себе. Хотя, пару раз отстаивала свою точку зрения при разговоре с батюшкой и только потому, что не люблю когда говорят общими фразами и закрывают глаза на действительность. Дело в том, что работники церквей такие же люди как и мы и во многом зависит чисто от их восприятия. Никто не запрещает общаться с Богом минуя то, против чего "бастует" душа. Я верю, что Бог один- Высшая Сила, только во всех религиях его называют по-разному. Никто в церкви не зомбирует и ни к чему не принуждает. А настоящая церковь помимо Святых мест должна быть построена великими грешниками во искупление своих грехов безвозмездно. Именно такие церкви имеют силу.

Насчет негатива который несут в церковь тоже вопрос спорный. Нет ни одного места куда не приходят изначально с проблемой. А дальше идет работа так называемое очищение (чистка) у кого молитвами, заговорами, а у кого-то энергиями стихии, природы и т д. Просто нельзя становиться фанатиком чего бы то ни было. Также как и нельзя быть слишком мнительным и бросаться в омут с головой:)))

Насчет ответа на вопрос: мое мнение, что у пожилой дамы просто негативная энергетика, которая к тому же оказалась сильнее, чем у той, которую толкнули. Вот эта дама и поделилась во время недовольства. Есть просто люди злые по натуре.

Вчера наблюдала такую картину в супермаркете. Шел мужик и на своем пути отталкивал тележки покупателей, хотя они ему не мешали, скорее всего, чем-то был зол...
0 x

Amora

Статус:

Непрочитанное сообщение Amora » 27 мар 2015, 02:15

Очень познавательно и интересно и есть над чем задуматься. И как оказывается много людей, которые не комфортно чувствуют себя в храмах. Была несколько раз в Иерусалиме в храме гроба....... сплошное разочарование от того, во что превратили..
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 25 окт 2015, 02:45

Любая церковь, даже если она построена не на естественном месте Силы, несёт в себе энергетику ХЭ, и там происходит наработка места, зависящая от времени и условий. Чем более грамотно проводятся обряды, проходит работа с адептами, тем более сильное воздействие оказывает ХЭ. И его адепты не только отдают свою энергию на усиление наработанного места Силы, в данном случае церкви, но и получают программу от ХЭ, подпитывающую их энергию, и дающую защиту от воздействия других эгрегоров. И самочувствие в церкви зависит не только от того, к какому эгрегору человек себя относит, но и от его умения входить в необходимое состояние, для наиболее полного восприятия и обмена энергией с эгрегором. На этом построено место Силы эгрегоров всех направлений, как и личное ощущение находящихся на этом месте адептов.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Алена

x 2

Непрочитанное сообщение Алена » 03 июл 2016, 02:55

Я себя хорошо чувствую в церкви, но учитывая сколько негатива там можно получить, то стараюсь ходить в церковь по необходимости.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 242

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 27 июл 2016, 11:16

Алена писал(а):но учитывая сколько негатива там можно получить
Если вы хорошо чувствуете себя в наработанном месте Силы ХЭ, и относите себя к ХЭ, то какой негатив в таком случае там можно получить? Любой эгрегор служит, для своих адептов местом защиты и пополнения энергии в результате обмена энергией с эгрегором, и опасаться своего эгрегора, как минимум странно...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Gerda1984

Непрочитанное сообщение Gerda1984 » 27 июл 2016, 12:05

Я в церкви чувствую себя не плохо. Хожу редко. Зимой часто ходила по разным - где-то эмоции были, а где-то никак вообще. И атмосфера разная везде...где-то наблюдала исповедь - конвеер какой-то.
Я крещеная в детстве, дочка тоже. Но ее практически не реально в церковь завести, она упирается как может. Я не настаиваю. Были с ней раз пять за ее жизнь, не больше.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 08 сен 2017, 21:44

Чёрная Леди писал(а):а самое интересное, что "христиане принесли на Русь крест свой, где, ударяя пальцами по основным центрам, происходит закрытие этих жизненных центров. И после нанесения на себя креста остается классический 6-чакровый человек: без рода, без племени и интуиции.
:or_der:
То есть нас фактически "запрограммировали"?
Чёрная Леди, ну а если человек это понял, ощутил, прочувствовал, прекратил ходить в церковь и креститься, сам факт крещения продолжает над ним довлеть пожизненно?
Или со временем влияние эгрегора все-таки ослабевает?
0 x
Per aspera ad astra ))

Ответить

Вернуться в «Флудилка»