Конспирологи, изучающие эту тему, считают, что рептилоиды ещё со времени древней Атлантиды, стараются покорить людей и сделать их своими рабами, навязав им представления о греховности, в том числе и порочного появления на свет. Поскольку по мнению учёных, занимающихся сбором материалов о рептилоидах, эти существа достаточно сильно отличаются по физическому строению, и не имеют энергетической оболочки Духа, (Души), в результате чего у рептилоидов отсутствует способность к переработке энергетических вибраций, и повышать амплитуду излучения. Как существа стоящие на более низком уровне развития, рептилоиды проводят работу трансформации энергии Вселенной на уровень низких вибраций, так, как высокие вибрации: любовь, творчество, индивидуальность личности, являются, для рептилоидов смертельными.
Поэтому рептилоиды и усиленно насаждают среди людей свои законы о греховности, гордыне, псевдо морали, рабской покорности, а главное – идею, о том, что люди являются рабами бога. Нет, не нашего Великого Бога, создавшего нас и давшего нам свою кровь и Душу, а их злобного бога – ящерицу, с холодной кровью, пожирающего детей своих! Вот поэтому, рептилоиды, которые не гнушаются в своих делишках любыми способами, чтобы выжить и захватить власть на некомфортной, для них планете Земля, и стали насаждать свою религию, одурманивая доверчивых людей, заставляя огнём и мечом поклоняться их богу, а наших Великих Богов, объявили исчадием Зла. Рептилоиды разрушили наши места поклонения Великим Богам, осквернили места Силы, а тех из людей, кто не покорился захватчикам, не встал на колени перед их богом, не предал Священную Веру в наших Великих Богов, эти агрессоры – рептилоиды, пытали, убивали, сжигали на кострах, объявив их служителями зла, а Знания – грехом.
Поскольку рептилоиды стоят на более низкой ступени развития, и являются близкими по физическому строению земным ящерицам и крокодилам, то у них холодная кровь, хвосты, которые они способны генерировать в случае потери, (естественно, чтобы не слишком выделяться на фоне людей, рептилоиды купируют себе хвосты, которые вновь отрастают, как и их острые длинные когти ящериц). Согласно конспирологическим теориям науки о пришельцах, рептилоиды, принимая внешнее сходство с людьми, всё же имеют отличие, избавиться, от которого они не могут в силу своего более низкого уровня физического развития. По описаниям, рептилоиды не чувствительны к жаре, но очень боятся холода, как и земные ящерицы, грубо выраженные физически органы размножения, так, как рептилоиды размножаются с помощью «непорочного» зачатия, а именно - партеногенеза, для которого не требуется участие особи мужского пола.
Партеногенез имеет место у многих насекомых, беспозвоночных и даже некоторых позвоночных (например, ящериц), а у человека подобный способ «непорочного» зачатия, без участия особей мужского пола, возможен лишь в лабораторных условиях, но из – за геномного импринтинга, рождение человека подобным способом невозможно, и пока только у мышей в условиях лаборатории удалось получить жизнеспособное потомство. Упоминание о партеногенезе встречается ещё в древних рукописях. Например такое: одна женщина, (человек ли на самом деле), в детстве поклялась, что никогда не выйдет замуж, и не «осквернит» свою веру связью с мужчиной, как грехом, в результате которого рождаются люди, но обстоятельства так сложились, что она нарушила свой обет, вступив в брак, правда с человеком очень преклонного возраста, когда способность к зачатию отсутствует, а кроме того, этот мужчина был родственником женщины, и вероятно не желание кровосмешения, давали некоторую гарантию, от интимной близости… По прошествию некоторого времени, после заключения брака, эта женщина увидела небесное явление, возможно знак с далёкой планеты, бывшей родины, о том, что произошло «непорочное» зачатие, (партеногенез), и женщина родит сына, обладающего невероятными способностями. Он сможет творить «чудеса»: «оживлять мёртвых», (знание в области медицинской реанимации), накормить одной селёдкой толпу голодных, (способность к массовому гипнозу), ходить по воде, как по суше, (ну эта способность есть у отдельных видов ящериц до сих пор), а главное, он принесёт людям мир и счастье, (религиозные войны, костры с горящими заживо ведьмами и колдунами), и новую веру, что все люди греховны, от рождения, что они рабы божьи, и что счастливо станут «жить» после смерти в загробном мире, любуясь через садовую решётку яблоней с плодами Познания, и прославляя своего создателя, за то, что им простили на том свете их «грехи»… Всё именно, так и произошло* и «чудеса» с беганием по воде, и с новой верой в рабов своего творца, и со «счастьем» после смерти… И бросились друг на друга толпы людей, со звериным воплем: «с нами бог», и запылали костры с заживо горящими за Знания и Истинную Веру в Своих Великих Богов ведьмами, а земля покрылась могилами с воткнутыми в них перекрещенными палками, как символом новой веры в «счастье» после смерти… А с радостным шипеньем, высовывая раздвоенные языки от предвкушения того, что ещё немного, и Земля станет планетой ящериц, стоят рептилоиды. Только Истинных Великих Богов, рептилоидам убить не под силу, как и Веру людей в Знания, и в то, что они любимые дети, а не рабы своего Создателя, и люди вспомнят о Мудрости, и о том, что в них есть Душа, которую не убить и не сжечь на костре, а Гнев Великих Богов в день Рагнарёка обрушится на пришельцев, когда в последней решающей битве за Счастье человечества, прогонят рептилоидов, которые в страхе побегут по воде, аки по суху, поджав в испуге свои хвосты ящериц, чтобы убраться на свои планету!
Переслать себе или поделиться с помощью
