Саратовские страдания

Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 май 2018, 20:46

Кate писал(а):Многие даже не представляют, что им самим то нужно, чтобы было в мужчине.
Лично мне нужно понимание, духовная близость, когда идёт равноценный обмен энергией на духовном уровне... Смоделировать такое действительно очень сложно, но нет ничего невозможного...))))
Кate писал(а):Ну да, понятно, что часть энергии "женатик" тратит на жену, тут спора нет.
В такой ситуации имеет случай именно энергетического вампиризма, без взаимного равноценного обмена энергией. Это идёт уже на биологическом уровне, не только среди людей, но и животных, когда альфа - самец подпитывается энергией нескольких самок в сообществе, для сохранения своего положения и тем самым, для биологического блага всего сообщества, передавая наиболее качественные гены потомству сообщества.
Кate писал(а):А если бы у Вас, чисто теоретически, вдруг возникла симпатия к женатому
Я бы попыталась получить путём моделирования ситуации партнёра с теми данными, которые меня заинтересовали в исходной модели. Магическое воздействие на объект путём приворота, на мой взгляд приведёт только к негативному результату, получив только зависимость объекта, от оператора, со всеми негативными последствиями, как, для оператора, так и, для объекта воздействия, а просто получить "зомби" ради удовлетворения своего самолюбия, ведьме на мой взгляд не нужно...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ols

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 08 май 2018, 17:57

Rad-cat писал(а):"Зажигают фонари на улицах Саратова...
Парней так много холостых,
А я люблю женатого..."
Что то меня уберегало от связей с женатыми, хотя была в одного влюблена, у него был гражданский брак без детей, но у меня почему то не возникало желания жить с ним совместно, так как было понимание, что как только мы встретимся "под одной крышей", сразу все "очарование" сойдет на нет. Да и сама я на тот момент была в браке. Так получилось. :ni_zia: Если рассматривать магические методы воздействия на женатого мужчину, с целью увести из семьи, то считаю, что всяческие манипуляции (не магического характера), способствующие его уходу из семьи ничем не лучше. А вообще, считаю, что мужчины сами виноваты, что с ними такие ситуации происходят, так как обычно они выступают инициаторами всяких там "треугольников". :OO:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 08 май 2018, 18:18

Ols писал(а):А вообще, считаю, что мужчины сами виноваты, что с ними такие ситуации происходят, так как обычно они выступают инициаторами всяких там "треугольников".
Люди по своей природе полигамны, и многожёнство и многомужество сохранилось в некоторых социальных группах до сих пор...))))
0 x

ruby
Ученик

Статус: ---
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 08 май 2018, 20:54

Ols писал(а):мужчины сами виноваты, что с ними такие ситуации происходят
Мужчины даже если и виноваты, то страдают не они в основном, а женщины.
Есть уменя достаточно знакомых, побывавших в ситуации "треугольника", и при совершенно разных окончаний таких ситуаций, женщины страдают, но не мужчины. А за него бьются и магическим и не магическим путем. Я может своего б мужа и вернула из вредности, но жить с ним дальше - маловероятно. Я в своей жизни ещё по молодости простила почтиизмену ( случайно увидела эротическая переписку с барышней из другого города) и это стало началом конца, длившегося 3 года. Поэтому ещё и биться за мужчину, когда он и тут и там, бессмысленно, что ж с ним потом делать)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 08 май 2018, 21:27

ruby писал(а):Поэтому ещё и биться за мужчину, когда он и тут и там, бессмысленно, что ж с ним потом делать)
Разница в поведении у обычной жены и у жены - ведьмы в большинстве случаев сильно отличается: обычная жена будет всеми силами пытаться удержать мужа в семье, не отдавая его сопернице, а жена - ведьма спокойно уступит своего бывшего другой, наведя на мужа порчу на импотенцию... И пусть соперница пользуется "добычей", такого "добра" не жалко отдать)))).
0 x

Ols

Статус:
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 08 май 2018, 22:26

Мой первый муж был чересчур полигамен, причём там одна Свадхистана работала по всей видимости, но никто его за «руку» не ловил, потом собрала я его вещи и пошёл он с «тихой грустью» к маме, которая всегда мечтала его вернуть, так как он женился рано. В итоге у него пол года депрессии, так как прожили мы с ним тринадцать лет. Это к вопросу страдают ли мужчины, когда хотят и рыбку съесть и т.д. А у меня просто наступила точка невозврата, я с ним рассталась с легким сердцем. Ещё пример, знакомая уводит из семьи мужчину, а у него там дети, которых он любит, в итоге, все несчастны по своему, потому что не ее он полностью. То там, то тут и он страдает и разрывается. А ещё, согласна с Gefesta1, видела я во что мужчины превращаются после своих предательств. Но это, мое сугубо личное мнение, за что они боролись на то и напоролись, это ещё кому как повезёт. Вообще в любовных треугольниках у каждого своя правда.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

More

Статус:
x 29
x 23

Непрочитанное сообщение More » 09 май 2018, 18:17

Порча на импотенцию - классная идея!)))
Жаль, что я не ведьма и вообще добрая).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 май 2018, 21:14

More писал(а):Жаль, что я не ведьма и вообще добрая
Я тоже добрая, хотя и ведьма)))) А идея о порче, когда причина разрыва отношений в семье является следствием получить сексуальное удовлетворение на стороне, самая логичная. Муж приходит к любовнице, а зачем он к ней пришёл не помнит...))))
0 x

Ника

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Ника » 09 май 2018, 22:04

Ой, был у меня как-то роман с женатым, прям с ума сходила по этому товарищу. Всё делала - и рассорки, и привороты, и отвороты, ну короче, всё вподряд. Сама я тогда магичить не могла. и поэтому обращалась к местным бабкам за помощью, только ничего не брало моего "любимого". Потом выяснилось, что жена то его тоже по бабкам бегает :e-h: , и тут я стала думать, что делать дальше, останавливаться я не собиралась. И вот когда мне наконец-то повезло, и я нашла толковую ведьму, выяснилось, что на мне приворот, и после его снятия этот товарищ мне уже не был нужен, хотя через год он ко мне явился, практически с вещами, но я уже была не готова на такой "подвиг". А так то да, поначалу ничем не брезговала, чтобы его заполучить.

[upd=1525893158][/upd]
Gefesta1 писал(а):Муж приходит к любовнице, а зачем он к ней пришёл не помнит...))))
;;-)))

[upd=1525893201][/upd]
Я под столом.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 май 2018, 22:23

У меня был случай в практике, когда проводила обряд на закрытие объекта воздействия от других женщин, кроме его жены. Попросила помочь моя знакомая, у которой муж уже в солидном возрасте начал проявлять повышенную сексуальную активность, в том числе и на стороне. Я провела обряд, использовав опой на объект, а потом знакомая сказала, что я вероятно перестаралась, и вместо закрытия получилась порча на импотенцию объекта. Знакомая стала водить мужа по врачам, но медицина проблем не находила. В конце концов причину общими усилиями нашли и решили: блокировка произошла из за слишком большой уязвимости объекта, пару срывов на стороне, и он сам себя заблокировал, внушив себе идею о неспособности к интимным отношениям.
Так, что мужчин нужно беречь, они ранимы и внушаемы, как дети...)))) Иногда лучше любой ведьмы на себя самопорчу наведут))))
0 x

Ника

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Ника » 09 май 2018, 22:36

Gefesta1 писал(а):мужчин нужно беречь, они ранимы и внушаемы, как дети...)))) Иногда лучше любой ведьмы на себя самопорчу наведут))))
:-) У меня уже слёзы от смеха текут. Я Ваш юмор, Gefesta, просто обожаю. :A_h: Представила эту ситуацию, а потом ещё Ваши глаза, когда выяснилась настоящая причина. :-)
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 май 2018, 22:48

Ника, проблема мужчин в том, что их образ мышления основан на логике, а у нас на эмоциях))))
А то изведём всех мужчин, и будет, как в старой комедии...))))
a1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 май 2018, 23:10

С учётом примеров в истории, практически все известные и успешные мужчины имели энергетическую подпитку одновременно от нескольких женщин. Хотя по тому же принципу в древнем мире существовал культ жриц Богов, которые не могли выйти замуж, но подпитка энергией именно от ритуальных отношений с мужчинами была очень мощной.
0 x

fedel

x 4

Непрочитанное сообщение fedel » 10 май 2018, 01:23

Gefesta1 писал(а):все известные и успешные мужчины имели энергетическую подпитку одновременно от нескольких женщин.
Это я могу представить, но ведь еще важно и качество получаемой энергии, так? Вряд ли такому мужчине будет толк от энергии представительницы древней профессии (я не про ведьм :-) )

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 10 май 2018, 01:36

fedel писал(а):ведь еще важно и качество получаемой энергии, так?
Именно качество энергии, а не просто сам процесс с кем попало и, где попало. Мужчина приходя к представительнице древней профессии просто сбрасывает свою накопившуюся в области Муладхара энергию)))) Это представительница получает от него энергию, а не наоборот. А несколько каналов обмена энергией между мужчиной и его любовницами и женой, подпитывают именно его, а не их энергией))))
0 x

fedel

x 4

Непрочитанное сообщение fedel » 10 май 2018, 01:39

Gefesta1 писал(а):области Муладхара
Хм.. разве у нас не Свадхистана ответственна за энергию для тыгыдымс? :du_ma_et:

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Кate

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 10 май 2018, 10:57

Gefesta1 писал(а):А несколько каналов обмена энергией между мужчиной и его любовницами и женой, подпитывают именно его, а не их энергией))))
Gefesta1, а если ситуация следующая: женщина замужем и имеет любовника на стороне, здесь она выступает в качестве вампира, а мужчины - доноры? А если так, как озвучено выше, две семейные пары и в них по одному партнеру друг с другом встречаются лет 20 уже и никак не могут ни друг с другом расстаться, ни со своими брачными отношениями - это реальный случай. Как тут распределяются энергетические потоки, кто здесь вампир, а кто донор? :vot:

[upd=1525939221][/upd]
Gefesta1 писал(а):Я бы попыталась получить путём моделирования ситуации партнёра с теми данными, которые меня заинтересовали в исходной модели.
Это очень мудрое решение! Gefesta1, благодарю Вас за Ваши суперценные советы! :ro_za:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 31 май 2018, 12:23

Кate писал(а):а если ситуация следующая: женщина замужем и имеет любовника на стороне, здесь она выступает в качестве вампира, а мужчины - доноры?
Всё зависит от того, получает ли женщина подпитку энергией в браке, или её отсутствие вынудило искать "аккумулятор" на стороне.
Когда требуется много энергии, то женщина может её получать и от других мужчин, а не только, от мужа, и от других женщин...)))) Главное, это получать "правильную" энергию, а всё остальное - предрассудки социума)))).
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 89
x 71
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 май 2018, 12:44

Кate,
Вы на Курсе чем занимались? Прогулы прогуливали? :-)
Свадхистановую энергию даёт женщина. Речь о постельных отношениях. Вывод - ? :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 31 май 2018, 23:24

Чёрная Леди, значит она раздает свою энергию направо и налево.А лучше бить в одну цель, так сказать? Ведь женщина в таком случае себя растрачивает, и, может, стареет, а мужчина подпитывается от нескольких и ему лучше?
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»