Вы и Форум: взаимные ожидания

Лелик

Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Лелик » 06 июл 2016, 19:00

1. В моем понятии законы Вселенной подразумевают обмен энергиями, все взаимосвязанно и ничего не бывает просто так и тем более бесплатно:)
2. Познания, развития, понятия, подсказки как поступить в определенной ситуации, особенно хорошо помогают ответы испытавших такую ситуацию и что в этом случае делали :son-ce:
3. Когда зашла на этот портал интуитивно почувствовала, что здесь много реальных подсказок. А оказалось еще и все по теме, без лишнего. Огромная благодарность за этот титанический труд!
4. Нравится получать результат. А именно, если мои советы помогают, люди благодарят, я испытываю огромную эмоциональную радость, что смогла помочь.
Как пользователь готова поделиться, чем могу, тем всегда помогу :a_g_a:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x

Anuta_737

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Anuta_737 » 28 сен 2016, 11:11

1. Личные мотивы увлечения - для себя, любимой, полезно развиваться) Понимание о магии и практиках в целом - у всех людей есть эти способности далеко в подсознании, у кого-то они развиты сильнее(те и развивают их дальше), у кого-то в обычной жизни не проявляются никак, поэтому они в большинстве считают это "чипухой") Магические законы как срабатывают? Так же как законы вселенной! ***
2. Познать новенькое, обменяться информацией, чему-то научится
3. На других форумах вообще не регистрировалась, интуиция наверное)
4. Знание того, что вся проделанная работа не зря. Опыт и плодотворное общение)

БЕСПОДОБНЫЙ ФОРУМ!!! :son-ce: :ya_hoo_oo:
0 x
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!

Serafina
Активный участник форума

Статус: Идти вперед и не оглядываться.

Непрочитанное сообщение Serafina » 25 мар 2019, 18:52

1. Мне очень интересно заниматься магией и узнавать, отрывать для себя что-то новое.
В существование магических законов я просто верю, хотя я родилась в семье, в которой в "эту ерунду" никто не верил. Я чувствую, какой магический обряд подходит именно мне, а какой скорее всего не получится. И я к этому отношусь совершенно нормально. У всех разные энергии, мы подбираем обряды под свою энергетику и под цель, конечно. Я просто в это верю так, что меня никто не сможет переубедить, наверное я ведаю, знаю и кажется это было со мной всегда.

2. Ожидаю в первую очередь общения и обмена информацией, новых знаний. Ведь иногда в каком-то обсуждении, как бы между строк я отискиваю ответ на очередной свой вопрос, даже не задавая его. Так было несколько раз. Как будто сама себе говоришь, ах вот оно что, теперь понятно!

3. Я просто участвую в обсуждениях, а в результате живого общения можно, просеяв все разговоры, открыть для себя очередной кусочек знания. На этом сайте, в отличии от других, задав вопрос, получаешь ответ, очень быстро, за что огромная благодарность всем модераторам и форумчанам. Даже если ответ был не таким, как ожидал, нужно додумывать, проявлять смекалку и потом еще раз спросить, правильно ли будет то, что ты наработал. И ответ, особенно ценнен потому, что если не правильно, то тебе об этом скажут, а значит ты не совершишь очередной ошибки.

4. Я по мере своих возможностей могу делиться своими обрядами с другими пользователями и надеюсь на то, что они тоже будут делиться тем, чем можно поделиться. А невозможного я не жду. Если бы этот сайт пришлось вести мне самой, то я бы требовала в первую очередь порядка, грамотного и понятного изложения материала и желала бы, чтобы форумчане работали активно вместе со мной, то есть где я не успею ответить, а кто-то знает ответ, то может ответить за меня, а я проконтролирую, что совет правильный. Но ведь во многих темах так и происходит.
0 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 89
x 63

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 26 мар 2019, 09:29

1) Ответ на первый вопрос:
От магии я ожидаю помощи, когда нельзя обойтись без неё, всесильной! Всё в мире не так то просто. Мы в любом случае причастны к магии, даже просто живя! Всё соткано из тонких энергий! Мыслями, поступками мы строим свое будущее!
2) Я ожидаю приходя на магические ресурсы (их немного, он один) найти единомышленников, наставников!!! Научиться чему-то и помочь посильной помощью нашему Форуму!
Очень хочу углубиться в столь прекрасный магический мир, понять его законы.
3) Придя на этот Форум, я просто влюбилась в него! Мне нравится общение с Наставниками, я являюсь учеником данного Форума. Стараюсь принимать участие в обсуждениях, на сколько хватает знаний. Здесь очень много полезной, интересной, грамотной информации!!!
4) От пользователей хотелось бы получить большей активности на форуме! Давайте трудиться вместе друзья!
Как пользователь готова дать, то что потребуется!!! Активность, финансовую поддержку....
0 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Абракадабра

Статус:
x 36
x 11

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 13 май 2019, 22:46

Ура! Я стала учеником! :ya_hoo_oo:
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 35
x 28
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 14 май 2019, 21:22

Абракадабра, Эх хотела бы я через полгода видеть здесь Вашу запись "ура, я тала практиком" :e-h:
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»