Дух-помощник

Biek

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Biek » 27 дек 2013, 21:50

Я хочу узнать возможно ли создать неосознанно духа помощника или вообще возможно?
Просто один раз я отдал карандаш подруге, но перед этим я представил, как я передаю энергию карандашу и один образ человека, которого я придумал. И через некоторое время она вернула и сказала, что к ней во снах начал приходит один человек и требовать вернуть карандаш назад и даже ожог оставил на столе где он лежал, она даже показала мне. но я не знаю верить или нет? миф или реальность?
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 27 дек 2013, 23:02

Biek писал(а):возможно ли создать неосознанно духа помощника или вообще возможно?
Дух нельзя создать :hi_hi_hi: Он или есть или его нет :nez-nayu:
Biek писал(а):но я не знаю верить или нет? миф или реальность?
а мне тоже интересно что скажут Уважаемые Мастера на этот счет? :ze_li_e:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Лада

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Лада » 01 май 2014, 20:20

Насколько мне известно, вполне можно создать сущность.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 май 2014, 20:27

Лада писал(а):Насколько мне известно, вполне можно создать сущность.
Так поделитесь ))
Расскажите, как )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Лада

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Лада » 02 май 2014, 21:42

Поделиться не могу, т. к. сама не владею. Это информация из общения, источнику доверяю.
0 x

vasilevsky

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение vasilevsky » 03 май 2014, 09:32

Лада, :sh_ok: вам рассказали и вы тут же забыли? откуда-то же вы взяли такую информацию, прочитали, услышали, что можно создать сущность...так расскажите хоть что-то, обоснуйте своё утверждение что ли)
0 x
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.

Missis_Kitty

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Missis_Kitty » 20 май 2014, 11:10

Да, я тоже где-то читала, что можно сущность создать. Еще помню, предостережение было, чтоб не создавали много, а то трудно придется. :) Чего только не встретишь в сети.

Я хотела спросить, а Дух-помщник и Дух-настаник это одно и тоже? Мне говорили, что у человека практикующего появляется Дух наставник, который дает советы, помогает...
0 x

Astrogluchka

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Astrogluchka » 26 май 2014, 16:09

Из моей личной практики, как создать сущность:
1. учитываем положение луны и зод. знака - выбираем сутки с подвязкой на визуальные энергии
2. определяемся для чего создаем сущность, если на благо - работаем при дневном свете на восток, иначе - все иначе.
3. тело должно быть в порядке: без ран, без крови
4. накануне бескровный пост, легче работать
5. полное одиночество, сосредоточенность и точная постановка цели.
6. погружаемся в транс, представляем как отделяем кусочек своей энергии, ощущаем его физически в ладонях, лепим форму, даем задание, попытайтесь сделать шаг вперед мысленно, но приложив усилия как для настоящего, отпустите сущность - она все сделает
7. выходим в реал как обычно, но с этого момента вы своей энергетикой будете подпитывать ваше создание, чем сильнее маг, тем сильнее сущность
0 x

Ewa

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Ewa » 26 июн 2015, 22:59

слышала об обряде с вынашиванием яйца подмышкой, на протяжении 40 дней, читаются специальные заговоры, позже это яйцо хранят на чердаке, уже с привязанной к нему сущностью, кормят - ( примерно, как домового)... но нужно иметь достаточно знаний и силы для того чтобы справиться с этим...
0 x

Panterra

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Panterra » 27 июн 2015, 07:09

Помощники и наставники приходят сами. Зачем их создавать?
0 x

Ewa

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Ewa » 27 июн 2015, 10:44

да уж))) как начнешь чудить, так и приходят, :hi_hi_hi: толпами, посмотреть, кто же это куролесит? !!!!!!! ну а как насчет обряда посвящения (? ), проводника нужно выбирать правильно, а то можно угодить не в ту степь - стать заложником, так как не все сущности, которые нас посещают, приходят с благими намерениями, не всех интересуют наши дела у них есть свои
0 x

BlackWizard

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 28 июн 2015, 14:08

В 16 веке или когда там жил папюс, колдуны делали гомункулов из корня мандрагоры, питая корень кровью. Чуть позже а может и до етого создавали големов. По сути создание духа помощника представляет собой призыв и последующую привязку сущности определенного плана к материальному носителю. Если речь идет именно о создании сущности из стихий, а иного материала в принципе нет и быть не может, то в данном случае метод состоит в создании эфирного тела, которое после должно откуда то брать енергию для существования. Чтобы не писать дальше весь етот бред, я просто выложу в разделе рунической магии став для призыва помощника. Причем разумного, за что в формуле отвечает руна ансуз.
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 29 июн 2015, 10:04

BlackWizard писал(а):16 веке или когда там жил папюс,
В 19-20-ом жил :-): Однаком гомункулов действительно создавали ещё в средневековье( -Простите, а часовню тоже я.. ? -Нет, это было до вас, в 14 веке.. (с) "Кавказская пленница") :hi_hi_hi:
Разделяю мнение
BlackWizard писал(а):По сути создание духа помощника представляет собой призыв и последующую привязку сущности определенного плана к материальному носителю. Если речь идет именно о создании сущности из стихий, а иного материала в принципе нет и быть не может, то в данном случае метод состоит в создании эфирного тела, которое после должно откуда то брать енергию для существования.
:a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 06 апр 2018, 02:51

Astrogluchka писал(а):Из моей личной практики, как создать сущность:
1. учитываем положение луны и зод. знака - выбираем сутки с подвязкой на визуальные энергии
2. определяемся для чего создаем сущность, если на благо - работаем при дневном свете на восток, иначе - все иначе.
3. тело должно быть в порядке: без ран, без крови
4. накануне бескровный пост, легче работать
5. полное одиночество, сосредоточенность и точная постановка цели.
6. погружаемся в транс, представляем как отделяем кусочек своей энергии, ощущаем его физически в ладонях, лепим форму, даем задание, попытайтесь сделать шаг вперед мысленно, но приложив усилия как для настоящего, отпустите сущность - она все сделает
7. выходим в реал как обычно, но с этого момента вы своей энергетикой будете подпитывать ваше создание, чем сильнее маг, тем сильнее сущность
1. Время работы по созданию энергетической сущности напрямую зависит от оператора.
2. Оператор всегда создаёт сущность во благо. Во благо себе))))
3. Как минимум странно заниматься работой связанной с большой затратой личной энергии во время ранения истекая кровью))))
6. Энергия не имеет определённой формы, а загонять энергию в визуализированный объём, это преднамеренно ограничивать возможность потом работать с энергетической сущностью. А сколько нужно энергии, чтобы сущность сделала абсолютно всё? )))) Кусочка своей энергии явно, для этого маловато будет...))))
7. Если изначально решить, что подпитывать сущность оператор будет своей энергией, то лучше её не создавать...)))) Себе в убыток получится, с учётом сколько нужно вложить и сколько получится на выходе пользы.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»