Пятница, 13 +отзывы

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 сен 2013, 21:40

Ну и ну.. Даже я удивлена, мягко говоря..

И как у Вас прошла эта самая
M07-Zqc_jlY.jpg
?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Теги:

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 сен 2013, 22:11

Чёрная Леди, чем Вы удивлены?.. У меня день рождения был у подруги, прошло весело))) А вообще, день такой...ммм...обманутых ожиданий.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 13 сен 2013, 22:28

Katerina писал(а):А вообще, день такой...ммм...обманутых ожиданий.
Точно ))
Именно их.
Расскажу подробнее позже, Николя в гости приехала с некоторым ещё нашим форумским составом.
Привет Вам :ot_riad:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 15 сен 2013, 21:51

Я бы рассказала, раньше, если бы в пятницу комп не вырубился. :wo)(ll:
хорошо что, я повинуясь своей интуиции (это из темы :знать бы где соломы подложить... хотя нет это из темы Приметы и знаки в повседневности, делимся) набрала сообщение в ворде.
так вот:
Приметы и знаки в повседневности, делимся) таааак...
ПЯТНИЦА ТИРНАДЦАТОЕ!!!!

Нет! Но вы это видели! Эта сра гадкая пятница началась еще вчера!!!
Для начало мероприятие которое должно было быть проведено моей коллегой, свалилось на меня. Помещения для мероприятия (или вино принятия) было не готово!!! Клиентам о мероприятии не напомнили и их, клиентов вообще крайне мало пригласили. Т. е. в мое отсутсвие на работе никаких подготовительных работ не производилось!!! Я четко дала указания, распределила роли? Куда смотрел начальник? ? ?
Нет ну вы преставьте, я выхожу на работу и вижу полный бардак в зале, масса товара (который надо было расставить за два дня) не расставленного на полки, полы не мыты, о закусках к столу нет договоренности. А через 6 часов придут люди. Или не придут если им не напомнить (а это надо было сделать вчера) И люди… их слишком мало! Надо приглашать еще. Вы представьте себе ситуацию: «Здравствуйте, помните вы хотели посетить … мероприятие? Так вот это сегодня. »
Я не знаю какой выражения лица было у меня, но на фразу : нам надо отменить мероприятие (а это было логично, но я бы не простила, так по… посеять мои труды) начальник сказал: Я сейчас все сделаю. Я разгребу этот завал! А сделаю то-то и то-то, а ты сможешь заняться лекционной частью. И таки разгреб! И мы провели мероприятие. Надо сказать с блеском. )) и тут сообщение на рабочую почту. Где эта зараза ходила все это время не понятно. Отправлено оно было часов в семь вечер, пришло после 11 ночи, кода мы выползали с работы. «Завтра обучение, явка обязательна»
А завтра, собственно сегодня в пятницу 13 мой запланированный выходной. Дело в том что Леди себе диван заказала и хотела видеть меня с 10 утра у себя, дабы обсудить дела насущные и обмыть приобретение в обществе профессионального …выпивона, а по совместительству – подруги. Она у меня раз 5 спросила: «Сможешь? Точно утром сможешь? » Я подтвердила. И теперь наше утреннее рандеву срывалось. Ладно, решила я, обучение длится час, всяко диван не привезут с утра, так что успею.
В половине второго…выползая с обучения… я выяснила, что диван еще не привезли. Забежала домой, цапнула пар колод, и …пару бутылок хорошего, ну скажем далеко неплохого вина…. Я метнулась к Леди. Боясь разбить бокалы. Так как мадам только переехала в мой город, посудой с претензиями она обзавестись не успела, а я, знаете ли, не пью из обычной посуды, мне Ридель подавай.
Приехала я нервно дергаясь за свою ношу. Таки бокальчики, которые позвякивали в мое пакете, и которые так и норовил залезть каждый прохожий, стоили в …так раза в три больше чем вино. Ридель, ручная работа, хрусталь.
Приехала. Все обсудили. Дивана нет.
Поменяли перегоревшие лампочки. И кто придумал такие высокие потолки? Я дотянулась в прыжке. Лампочка вывернулась но только стеклянной частью. Металлическая осталась внутри цоколя… Вторая лампочка гореть отказалась. Надежда на свет была потеряна!
Дивана все не было. Мы зажгли свечи и вызвали подмоги. Так из места откуда я собственноручно вырывала лампочку сыпались искры. Всего один раз. Но впечатляюще.
Подмога заблудилась.
Вино и сыр, и багет еще были, дивана - нет.
Подмога, испугавшись ночевки в дебрях города, нашлась.
Диван не приехал.. Когда вторая бутылка, так же как и день подошла, вернее, вечер подошли к концу… выяснилось, что диван приедет после завтра!!!! Оператор начал нагло врать, что не дозвонился Леди, и они перенесли ее заказ!!! Вранье полное!!!

вот. фух. вставила.
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 16 сен 2013, 08:54

Николя писал(а):Дело в том что Леди себе диван заказала и хотела видеть меня с 10 утра у себя, дабы обсудить дела насущные и обмыть приобретение в обществе профессионального …выпивына, а по совместительству – подруги
Как Вы нестандартно вином...хм... чаевничаете... в 10 утра...))))))
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 16 сен 2013, 09:44

Николя писал(а):Я четко дала указания, распределила роли? Куда смотрел начальник? ? ?
Вот тут что то не понимаю! Кто начальник? Вы распределили роли, дали указания. Подчиненные не выполнили. Причем здесь еще начальник? Опечатка?
Katerina писал(а):Как Вы нестандартно вином...хм... чаевничаете... в 10 утра...))))))
Дак мы тут все такие нестандартные!!!
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 19 сен 2013, 14:13

Диван то привезли? )))
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 сен 2013, 14:21

Да привезли.. 15-го..
А вот 13-го ещё и свечи мои чёрные, заказные, ручной работы уехали не в Питер, где мы сейчас с Николяшей нашей живём, а в город, где я жила раньше.. И ещё сервер у нас чуть не навернулся - не сделала бы копию за день до этого - слетел бы наш форум к чёртовой бабушке..
Вобщем, полное тринадцатое было.. :hi_hi_hi:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 19 сен 2013, 14:25

Чёрная Леди писал(а):А вот 13-го ещё и свечи мои чёрные, заказные, ручной работы уехали
ой-ой... ну это же не по тому вопросу, за который я переживаю? :smu:sche_nie:

С диваном кстати!!!! :co_ol:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 сен 2013, 14:36

Katerina писал(а):ну это же не по тому вопросу, за который я переживаю?
Это на продажу. Магазин предвидится у форума в скором времени..
Katerina писал(а):С диваном кстати!!!!
Кстати, благодарна )
Самое смешное, что он приехал в тот же день, когда уезжала я. так что поспать на нём ещё не успели ))) Ожидает. :-)

Ну да ладно. Похоже, кроме нас, пятницы, 13-го ни у кого больше не случилось )))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 19 сен 2013, 14:40

Чёрная Леди писал(а):Ну да ладно. Похоже, кроме нас, пятницы, 13-го ни у кого больше не случилось )))
Так Вам по статусу положено)))))
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 19 сен 2013, 15:07

А моя пятница проОдооООооллжаааЕЕЕЕтся!!!!!!!!!!!!!
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 сен 2013, 15:33

Николя писал(а):моя пятница проОдооООооллжаааЕЕЕЕтся!!!!!!!!!!!!!
Спокойно. Полнолунный апогей вот-вот закончится :-ok-:
.. я тоже успела сегодня людей покусать..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 20 сен 2013, 01:13

Чёрная Леди писал(а):Спокойно.
да я спокойна, спокойна. (картинка вспомнилась, что ты в одной из тем флудилки разместила, с привидением)
я даже еще никого не приговорила! все соседи живы, коллеги, вроде, тоже... :-) у генерального, говорят, жена плоха, спрашивали, не моих ли рук дело? Ну так я тут :bra_vo: не при чем! я ж плохого не желала! так, чтоб дела были поважнее моей персоны. Ну разозлилась слегка. Чуть-чуть. Капельку. а ТАК НИ-НИ.
Срекошетило, видимо. :nez-nayu: или совпало :nez-nayu: зато он забыл о желании уволить меня :hi_hi_hi:
0 x

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 27 окт 2013, 18:41

А я вот скромненько так родилась в пятницу 13, ну и ни чего, живу и радуюсь ))) Получилась очень ничего - ни дура, ни уродина и, думаю, это самая счастливая моя дата да и как иначе-то?!
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 27 окт 2013, 18:51

Brigitta, ну после этого грех просто в магию не прийти было...)
0 x

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 27 окт 2013, 19:15

Katerina писал(а):Brigitta, ну после этого грех просто в магию не прийти было...)
:hi_hi_hi: эт точно
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Свет

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Свет » 24 ноя 2013, 10:51

Не знаю чего вы все накинулись так на пятницу 13-го. Я вот родилась в пятницу 26-го. А это 13 аж два раза. Христос был 13-м, если считать всех с апостолами. Более того у человека 13 тел с учётом плотного тела. Так что не такое уж плохое это число. Просто веками нам вдалбливали негативное отношение к нему и вот результат. Не число красит человека, а человек число :mi_ga_et: А ещё я сейчас живу в квартире под номером 13. И с тех пор как поселилась в ней стала совсем по-другому относиться к этому числу. А ещё с помощью числа 13 можно осуществить желание. Нужно в пятницу или вторник 13-го пересадить герань красного цвета, а на дно горшочка положить записочку с Вашим желанием. Вот такое замечательное 13-е число :-):
0 x

Мария

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Мария » 26 ноя 2013, 20:08

Свет, я пятницу 13 люблю :-):
У меня вообще, 13 - счастливое число)
0 x

Edelweiß

Непрочитанное сообщение Edelweiß » 13 мар 2020, 00:38

А я в пятницу 13го случайно познакомилась с человеком, который мне снился на протяжении нескольких лет.
Похоже на кармических связь... Положение вещей, которое меня морально добило.
До этого всегда думала, что этот день ничего особенного не несет. Как я ошибалась...
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»