Приметы и знаки в повседневности, делимся )

Xaska

Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 16 авг 2015, 22:09

Hanna писал(а):Наручные часы вообще со мной не дружат
Странно, но со мной тоже не хотят))
0 x

Теги:

Edelweiß

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Edelweiß » 16 авг 2015, 22:17

Nira, вы не одиноки... У меня та же ерунда с цифрами последние пару месяцев изо дня в день
0 x

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 25 сен 2015, 17:23

Зеркало разбилось сегодня - это к кардинальным изменениям в жизни, да и в прошлые разы так же было, не верю что это к беде, скорее всю старую энергетику оно забрало. А я так его любила!!!

После того как все лето наблюдала на часах день и месяц своего рождения произошли ооооочень крутые перемены в жизни!!! Причем положительные на мой взгляд)
0 x

ElenaS

x 1

Непрочитанное сообщение ElenaS » 15 окт 2015, 11:42

Подкову найти- это к чему?
Настоящую подкову в центре мегаполиса))
Вероятно, лошадь, катающая туристов, потеряля...
И как правильно с такой подковой поступить?
Я её взяла, чтоб детям показать. Лежит дома. Что с ней делать- не знаю...
0 x

Magic love

x 110
x 45

Непрочитанное сообщение Magic love » 15 окт 2015, 18:03

ElenaS К большой удаче, благополучию и даже к деньгам. Вот смотря, какое место вы ей определите, над дверью кончиками вверх, зло к вам и к домочадцам вашим не допустит, вниз к благополучию, внутри дома над дверью выравняет энергетику в помещении, что немаловажно для здоровья, положите в полнолуние концами внутрь повезет в материальном плане, в автомобиле защитит и принесет удачу в делах считается. В общем нашелся и ваш кусочек счастья Мой бывший супруг, когда то находил в деревне старую подкову, ему в то время неслыханно повезло, чуть позже он встретил меня, со всем вытекающим везением , да и отслужил в армии спокойно, когда теракты кругом и около были)
0 x

инари

Непрочитанное сообщение инари » 19 дек 2015, 17:20

Уважаемые форумчане, надеюсь, что пишу там, где надо и как надо. Возник такой вопрос. Тут на днях мы с моим почти мужем (не понятно, то ли окончательно расстаемся, то ли пытаемся воссоздать семью) шли рядышком по улице, и получилось так, что на нас, извините, накакала птичка, причём умудрились попасть и на него, и на меня одинаково. Может, кто знает, к чему бы это. Очень странно все получилось. Буду очень благодарна за ответ :?...:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 дек 2015, 17:30

инари писал(а):на нас, извините, накакала птичка, причём умудрились попасть и на него, и на меня одинаково. Может, кто знает, к чему бы это.
Да, в общем-то, к деньгам..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

AntS

x 1

Непрочитанное сообщение AntS » 02 янв 2016, 21:41

В одном моем колечке вчера треснул полудрагоценный камень. Он нестандартной формы (в виде сердечка) и отвалился и выпал небольшой кусочек. Кто-нибудь расскажет к чему это?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 янв 2016, 22:46

AntS писал(а):В одном моем колечке вчера треснул полудрагоценный камень. Он нестандартной формы (в виде сердечка) и отвалился и выпал небольшой кусочек. Кто-нибудь расскажет к чему это?
Кто дарил кольцо?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

AntS

x 1

Непрочитанное сообщение AntS » 02 янв 2016, 23:14

Чёрная Леди писал(а):Кто дарил кольцо?
Покупала сама!
0 x

Алёна Солнечная

x 1

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 03 янв 2016, 12:01

AntS писал(а):В одном моем колечке вчера треснул полудрагоценный камень. Он нестандартной формы (в виде сердечка) и отвалился и выпал небольшой кусочек. Кто-нибудь расскажет к чему это?
У меня всегда при любом негативном воздействии первыми "летят" именно кольца. Бывает даже, что очень туго сидящее кольцо (которое специально-то еле снимала), внезапно слетает с руки и теряется.
Возможно, кольцо взяло на себя часть негатива, предназначенного вам
0 x

Nira

x 8
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nira » 04 янв 2016, 19:51

Алёна Солнечная писал(а):Возможно, кольцо взяло на себя часть негатива, предназначенного вам
Не возможно, а точно.
0 x
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 04 янв 2016, 22:09

у меня примета одна, но срабатывает наверняка) если зудят губы, значит приедет любимая тетушка). До смешного, гудели губы пол дня) потом резко перестали, мама с тетушкой куда то ездили. Оказывается первые пол дня, она собиралась приехать, а дальше потом передумала. сверили по времени, как раз губы зудеть перестали) как то так)
0 x

Ника

Статус:
x 3

Непрочитанное сообщение Ника » 04 янв 2016, 22:22

А у меня, при каждом негативном воздействии, сразу телевизор начинает "барахлить", я уже даже в мастерскую не обращаюсь, знаю, что через время само пройдёт. Он у меня выполняет роль своеобразного индикатора, даже диагностика не нужна.
0 x

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 04 янв 2016, 22:24

кстати о негативе. у меня у подруги, всегда болит пояснится)) вот 100% кто то колдует, даже карты не нужно раскладывать)
0 x

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 янв 2016, 23:06

Есть такая закономерность, проверенная на протяжении десяти с лишним лет супружеской жизни, - стоило нам с мужем даже не поругаться, а просто поспорить о чем-то, у него ломалась машина. При этом уровень поломки прямо пропорционален силе конфликта. Никогда не желала ничего плохого по злости, знаю, что частенько сбывается. По этой причине вызывала только негатив и злость своим спокойствием и доброжелательностью. "Результат" ссоры проявлялся в течении суток. И абсолютно не важно, какая это машина -моя или его. на чем поехал, то и поломалось.
Со дня его ухода из семьи прошло почти 10 месяцев... Мне уже его искренне жаль - у машины начались хронические заболевания.
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 04 янв 2016, 23:17

Андай, это уже психологические) у меня у мужчины моего бывшего тоже самое было) машина для него сродни, как для матери ребенок) один раз так сильно поругались, что он от меня уехал, и волею случая мест на парковке не было, и что вышло. он поставил своего дитя под одно единственное дерево во дворе. Дело зимой было. И все сосульки упавшие с дерева были его)))) или когда тот вывел меня на эмоции попал в в аварию. пришлось покупать машину в которую врезался. В общем машина для него сродни самому родному и как только мы ругались попадал в неприятности, после чего теперь даже боится при мне грубое слово сказать)
0 x

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 янв 2016, 23:29

Мираслава писал(а):В общем машина для него сродни самому родному и как только мы ругались попадал в неприятности, после чего теперь даже боится при мне грубое слово сказать)
Закономерность эта тоже ему известна. Просто, какая может быть психологическая причина, если из строя выходит механика? Хотя.... мысль материальна, а уж эмоции - подавно
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Мираслава

x 2

Непрочитанное сообщение Мираслава » 05 янв 2016, 00:45

я постоянно попрекала его, его машиной, что мол больше времени чем мне уделял, отсюда и страдания) т. е у меня это было в голове первоначально заложено. кстати когда у человека сильное энергетическое поле выводит из строя в первую очередь лампочки) у меня дома их огромный запас, у кого то технику)
0 x

Алёна Солнечная

x 1

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 06 янв 2016, 19:31

Мираслава писал(а):кстати когда у человека сильное энергетическое поле выводит из строя в первую очередь лампочки) у меня дома их огромный запас, у кого то технику)

Лампочек дома целый запас, в последний раз и это не помогло - сломалась люстра

А вот с техникой наоборот: при мне всегда работает. Один раз на работе столкнулись с директором, у которой было наоборот: у неё выплывали все проблемы. Сдача проектов проходила весело: я все проверяю - работает, подходит она - ошибка, я - опять работает
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»