Приметы и знаки в повседневности, делимся )

Диана-Охотница

Статьи: 0
x 481

Непрочитанное сообщение Диана-Охотница » 21 янв 2015, 20:09

Не верила никогда в приметы, но случилось событие, которое перевернуло мое отношение к ним. Было мне 15 лет, тогда сотовая связь только набирала обороты, денег положить на счет можно было в определенных точках, терминалы еще не использовались. И вот послала меня мама пополнить счет на телефон отцу, он уезжал на рыбалку. Ехать нужно было в город, в определенный торговый центр, больше негде было положить, город у нас маленький. Находилась я в тот момент в посёлке, гуляла с подружками, а мама работала в том же посёлке.
Взяла я у нее денег и мы с подругами пошли на остановку, но вдруг дорогу перебежала черная кошка. Вернее она даже не перебежала, а остановилась на середине дороге, посмотрела на нас несколько секунд и пошла дальше.
Я не верила в приметы, но что- то внутри подсказало, что нужно обойти дорогу эту. Мы сделали крюк и увидели как уезжает маршрутка. Следующую мы ждали минут 20, а время приближалось к обеду, магазин закрывался на перерыв.
В общем, когда доехали до места услышали громкий хлопок и со стороны этого магазина пошел дым. Мы побежали туда- люди не понимали что происходит, приехали пожарные машины, скорая, начали спасать людей. Это был терракт, в магазин были заброшены зажигательные смеси, а двери заклинило, на окнах решетки. В общем это был ужас. Погибло более 20 человек, задохнулись. И среди них были посетители, видимо дверь закрыли и не впускали новых посетителей, а которые уже там находились выпускали по одному.
Нас трясло от шока, до сих пор вспоминаю эту кошку, спасла нас, видимо.
Еще из примет что сбываются- левая рука чешется, это точно к деньгам или подарку, чаще к деньгам, хоть 100 рублей, да перепадет обязательно.
Вещи рвутся или пачкаются перед выходом или по пути, значит не надо идти, неприятности обеспечены.
0 x

Теги:

Клепа

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Клепа » 27 янв 2015, 12:05

А мне черная кошка всегда к удаче
0 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами

Ancora

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Ancora » 27 янв 2015, 12:29

Подскажите, что может значить, если в один день на одной левой руке случилось несколько травм. От кошачьих царапин до сильнейшего зажима дверьми...
Знаю, что левая сторона женская, значит мне мир о чем-то говорит. Не могу только расшифровать...Прошу Вас, помогите понять.
0 x

Anvikta

Статус:

Непрочитанное сообщение Anvikta » 27 янв 2015, 14:20

Ancora, похоже, что действительно именно Вам напоминают о проблемах, которые Вам и решить нужно. То, что они женские, это тоже очень вероятно, раз левую сторону травмирует постоянно, и еще похоже это идет кармическая проблема по маминой линии, которую нужно проработать в этом воплощении. То, что бить начало, это как раз говорит, что Вы ее пропустили и она уже должна была быть решена. Либо другой вариант тоже возможе: проблема родовая лежала на Вашей маме, а теперь на Вас перешла.
0 x
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 18:33

У входной двери лежит коврик. На нем в уголке стоят тапочки (комнатные и уличные) ушедшего мужчины, им же оставленные. Выходя из кухни каким-то чудом иногда цепляю коврик, тапки летят в разные стороны. Можно даже не сомневаться, в этот день обязательно появится необходимость мужчине увидеться, приехать домой. Проверено на протяжении трех месяцев. Когда начинаю скучать, думать о нем, мол не звонит и т. п. могу в порыве истинных чувств подойти и сознательно пнуть бедные тапки. Можете смеяться - работает! Правда, не всегда, иногда видно не от души пинаю.
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 июл 2015, 19:45

Андай писал(а):У входной двери лежит коврик. На нем в уголке стоят тапочки (комнатные и уличные) ушедшего мужчины, им же оставленные. Выходя из кухни каким-то чудом иногда цепляю коврик, тапки летят в разные стороны. Можно даже не сомневаться, в этот день обязательно появится необходимость мужчине увидеться, приехать домой. Проверено на протяжении трех месяцев. Когда начинаю скучать, думать о нем, мол не звонит и т. п. могу в порыве истинных чувств подойти и сознательно пнуть бедные тапки. Можете смеяться - работает! Правда, не всегда, иногда видно не от души пинаю.
Хоть в раздел Вызовов переносить
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 20:02

Чёрная Леди, да уж, то что делается с чувствами - всегда работает, давно заметила. Но для чувств нужны душевные силы, энергия, а этого чаще не хватает. Вот, приду к вам учиться осенью, если возьмете. Я флудом занимаюсь?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 июл 2015, 20:09

Андай писал(а):то что делается с чувствами - всегда работает, давно заметила.
Удивительно точно подметили, именно этому и этому:
Андай писал(а):для чувств нужны душевные силы, энергия,
учит Курс, ну и не только.
Оставлю слово за Учениками..
Андай писал(а):Я флудом занимаюсь?
Вы демонстрируете готовность к поступлению на Курс БЕЗ собеседования :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 20:21

Без собеседования - нельзя. Может, меня гнать надо...метлой.
0 x

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 04 июл 2015, 20:27

УважаемаяАндай, доброй ночи. Конечно приходите к нам учиться. Вы действительно узнаете много нового и таинственного. Вы увидите всю суть тайн и более того, вы сможете понять то, что было для вас как занавес, загадка. Вы почувствуете все тонкости. Вы увидеть другую сторону медали. И это так интересно, волнующе.
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 июл 2015, 20:35

Андай писал(а):Без собеседования - нельзя. Может, меня гнать надо...метлой.
Вы сейчас в предыдущем своём посте данной темы написали то главное, ради чего затеяно собеседование..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 20:40

Чёрная Леди писал(а): Вы сейчас в предыдущем своём посте данной темы написали то главное, ради чего затеяно собеседование..
Для меня это многого стоит, поверьте.
А ведь вышла с форума после ответа Отшельника, но по волшебному пинку вернулась))
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июл 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 июл 2015, 20:42

Андай писал(а):по волшебному пинку вернулась))
Не от такпок ли с коврика?..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 20:46

Чёрная Леди писал(а): Не от такпок ли с коврика?..
Нет, вроде смирно стоят Зафлудили тему. Пойду-ка я
0 x

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 04 июл 2015, 20:46

Андай,
Андай писал(а):ведь вышла с форума после ответа Отшельника
И чем я вас обидела
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Андай

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 04 июл 2015, 20:51

Отшельник писал(а):Андай,
Андай писал(а):ведь вышла с форума после ответа Отшельника
И чем я вас обидела :nez-nayu:
Что Вы! Не обидели нисколько, я была рада Вашему ответу. Не принимайте на свой счет. Просто, сегодня я не ясно выражаю свои мысли :-): Вот пример.
0 x

ElenaS

Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение ElenaS » 05 июл 2015, 05:46

Андай писал(а):Но для чувств нужны душевные силы, энергия, а этого чаще не хватает
Так чувства- это и есть энергия.
Ваши чувства вы выражаете мыслями. Вы мысль, так сказать, отсылаете. Когда мысль чётко сформирована, да еще и окрашена чувствами (то есть подпитана энергией) она и летит быстро и в цель.
Но, как говорится, есть нюансы
0 x

Dana

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Dana » 07 июл 2015, 19:03

Андай, тем у кого уже есть магические способности, Курс обучения даёт необходимые знания. Тем, у кого эти способности ещё не открыты, Курс помогает их открыть, подготовить энергетику и наработать необходимые навыки. Так что решение пройти обучение очень верное.
0 x

Nira

Статус: ---
x 8
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nira » 27 июл 2015, 21:47

У меня почему-то одна их примет шиворот-навыворот работает У меня правая рука чешется к деньгам, проверено много раз, ни разу не обманула. А левая к встрече с кем-нибудь.
И уже говорила где-то, что с момента прихода на форум по много раз на дню вижу на часах одинаковые цифры. То sms-ка придет, беру телефон и там допустим 11:11, то плита кухонная запищит, сообщая что блюдо готово, прихожу, на таймере одинаковые цифры, то просто на часы мельком гляну.
0 x
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))

Hanna

x 481

Непрочитанное сообщение Hanna » 28 июл 2015, 09:22

Если я вижу паука у себя дома, то это означает что защита дома пробита, а если это создание ползает по мне - то значит моя. У меня было такое, как начинаю встречаться с парнем у меня бились зеркала (это к растованию) и после этого мы растовались(эту примету я заметила на 4 парне а раньше разбилось ну разбилось). Наручные часы вообще со мной не дружат (мах 3 месяца могут продержаться, после ломаются так что непочинить).
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»