Приметы и знаки в повседневности, делимся )

Ekaterina
Практик

Статьи: 0
Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 28 сен 2013, 21:19

А у меня разбитые к чему-то хорошему обычно. Крайне редко бьются, но если уж разлетелось, жди позитива. Как-будто что-то ушло, освободив место новому.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 сен 2013, 21:31

Katerina писал(а):Как-будто что-то ушло, освободив место новому.
О!!
Хоть одно здравное мнение :co_ol:
Зачастую зеркала перенимают на себ предстоящие неприятности и уносят их от своих хозяев. Разумеется, если хозяева хорошо заботились о зеркале - чистили, мыли, заботились )

Умница Вы у нас, Катерина :-):

Посню, как-то у Николяши большое - почти в мой рост - зеркало кокнулось. Само по себе.
И неприятностей не последовало. Более того - последовали Приятности - впрочем, сама Николя и расскажет )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Николь
Практик

Автор темы
Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 28 сен 2013, 22:54

Да, это зеркало жило в этом доме... еще до моего вступления на его территорию. Повидало оочень много.
Все же я думаю, что грохнула зеркало кошка. Невесть откуда взявшаяся. И прост чудом выжившая в моей псарне.
Хотя кошка это отельная история. Мы с Леди долго ломали голову над ее появлением.
Кстати! - отдельная тема про неожиданное появление в доме Животных. Чаще всего приблудных.
А зеркало... кошка... кошка начала громить и ломать те предметы, вещи которые мне были дороги. Все они был напоминанием о прошлой жизни, прошлых отношениях.
Так вот зеркало, это большое и тяжелое, за много лет не смогли свернуть ни толпы щенков, которые играя в индейцев прятались за ним, ни взрослые собаки, которые втискивали свои толсты попы между стеной зеркалом. А эта меленькая черная фигня меньше кг весу умудрилась разбить его вдребезги! Причем зеркало прислоненное к стене при попытке упасть ползло вперед. И... замирало в крайне опасном положении зубами цепляясь за гладкий пол. И оно жило. Пока пока полкило черного мехи его не опрокинули. Оно грохнулось зеркальной стороной вниз. Сохранив свою форму, оно разъехалось на множество кусков. И ровно в этот момент критически опасная ситуация в жизни, повернулась, прошлое, нависнув опасным цунами медленно начало усмиряться, как покоренный лев и подчиняться моей ( хотя чего уж, нашей. (да не ржать! не о себе я во множественном числе, а обо мне и Леди) воле. ) Это был просто такой мощнейший поворот событий.
0 x

Николь
Практик

Автор темы
Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 02 окт 2013, 01:52

Вспомнила!!! Если говорю себе: "Сегодня точно лягу спать по -раньше! " - может статься, что спать вообще не придется((
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 28 окт 2013, 10:15

Последнее время преследуют одинаковые числа на часах. Постоянно попадаю на одинаковые часы-минуты. Где-то читала, что это Сила идет... Не разбивай мои надежды
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 ноя 2013, 19:43

Так сказыается повышеннаое напряжение по какому-либо поводу. Когда мы подсознательно боимся "попасть в ноль" и такой "ноль" как магнитом притягивает наше внимание ) Напоминает о себе ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Добрыня

Статус:

Непрочитанное сообщение Добрыня » 12 ноя 2013, 10:06

Здравия! По поводу изменений в себе (к Николя).... да, я тоже стал меняться. Все время были короткие волосы.... спортивная стрижка.... и почти 10лет налысо стригся, а ту...захотелось пустить бороду и волосы. Внутренний мир меняется..... понимаю что я весь меняюсь.
Один раз закрыл глаза.... и четко видел свои руки и как в ступке что то перемалываю..... купил ступку.... так пока и лежит...ждет своего часа. Потом захотелось мне часы..... не любитель я носить их...но, вот захотелось мне.... Подарила мне их жена.... я сделал к ним браслет из кожи...вот теперь лежат и надеваю их...что называется, по выходным.
Захотелось мне играть на варгане научиться.... подарили мне один...второй...третий.........теперь играю и наслаждаюсь. НО.... я и в мыслях не мог раньше подумать...что захочу такой инструмент.... раньше он меня умилял и не более.
Далее.... захотел освоить игру на духовом...типо флейта или окарина.... вот заказал себе окарину.
А по приметам.... левая ладонь чешется.... к денежке))) вот это верная примета.
0 x

Veronika

Статус:

Непрочитанное сообщение Veronika » 13 ноя 2013, 08:50

Добрыня писал(а):левая ладонь чешется.... к денежке))) вот это верная примета.
верно - верная! :-):

Чёрная Леди, а когда у нас "нечаянно" бьются предметы вокруг?.. Стекло, керамика, глина... Все, что можно разбить - все летит вдребезги.. Это тоже - напряжение?.. Или знаки?
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 83
x 64
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 19 ноя 2013, 19:39

Позволю себе высказаться по вопросу, к чему бьются предметы ) Просторанство в доме переполняется эмоциями. Иногда слишком. Слишком разные эмоции и слишком переполняется. Наиболее хрупкие вещи исторгаются из заполненного объема в самую первую очередь. Дальше станет ломаться техника, проводка. Домашние могут заболеть. Выход прост, проведите чистку. Поддерживайте энергетическую чистоту в доме.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 4
x 9
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 19 ноя 2013, 19:48

Самое время, для чисток то! Не забываем, следим за календарем, чистимся!!!
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 дек 2013, 05:26

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Виктория

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Виктория » 09 дек 2013, 15:09

У нас с мужем, еще не будучи замужем, первое свидание происходило в открытом летнем кафе на террасе. К нам под столик и вокруг нас сбежались, наверное, кошек шесть или семь, точно не помню. Это было удивительно! Я такого еще не встречала. Они просто вились вокруг нас. Если б они были голодные, так вились бы не только вокруг нас, но и вокруг других посетителей, а так все кошки ближайшего квартала сидели возле нас. Что это означало я не знаю, но это очень сильно подействовало и на него и на меня для дальнейшего развития отношений :hi_hi_hi:

Еще нельзя дарить ножи. Считается тоже плохой приметой, что с этим человеком будут отношения как на ножах. Или если семье дарят ножи, то они будут ругаться. Обязательно взамен за ножи нужно дать "откуп" хоть монеткой.
0 x

Alla Krek

Статус:

Непрочитанное сообщение Alla Krek » 08 фев 2014, 17:51

У меня был довольно забавный случай...недаром говорят что наступить, пардон, в какашку к деньгам. Когда я была студенткой мне нужна была подработка так как денег просто чудовищно не хватало. Но моя учеба занимала слишком много времени и естественно не каждая работа мне подходила. Искала такую работу я очень долго, более полу года, и уже отчаялась что нибудь найти. В то время я жила в частном секторе, и однажды утром я шла на остановку и умудрилась со всего маху вляпаться в свежую и очень большую коровью лепешку(Хорошо что хоть в кросовках была а не в босоножках). Идти назад и менять обувь у меня просто не было времени поэтому я обтерла как могла и побежала дальше. Но именно в этот день, буквально по первому звонку я нашла работу которая идеально мне подходила, где спокойно отработала до окончания учебы...до сих по не верю что это была случайность))))
0 x

Witade

x 481

Непрочитанное сообщение Witade » 11 июн 2014, 00:51

Я в приметы так-то не верю и не соблюдаю, но уже третий год отмечаю у себя полную разбитость и крах всех планов именно в пятницу 13, хотя никак не циклюсь на этой дате. Вот такая необъяснимость А подруги наоборот этот день чуть ли не самый счастливый по всем фронтам
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 июн 2014, 01:13

Witade писал(а):третий год отмечаю у себя полную разбитость и крах всех планов именно в пятницу 13
ИЗ этого можем сделать вывод, что как минимум архетипы в Вашем сознании обладают немалой силой. Это может оказаться весьма полезным в магической практике, если "знать, с какой стороны подойти".. То есть, понимать, как найти им применение )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 11 июн 2014, 08:00

А мне наоборот везет в пятницу 13, часто билеты тянула на экзаменах с 13 числом, отлично сдавала.
Любая посуда, стекло, керамика бьется у меня счастью.
Левая ладошка чешется к денежке.
А вот если при принятии решения, или надо куда-то идти и что-то делать нападает резкая "нехочуха" - значит делать этого не надо. Если же наоборот тянет - надо обязательно сделать.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Галина

Статус:
x 18

Непрочитанное сообщение Галина » 11 июн 2014, 08:42

Fenixs, та же песня
Задумалась за часы нам на свадьбу добрые родственники аж пять штук подарили, китайский ширпотреб, часть была передарена, часть выкинута, так как тикают очень громко и вообще не люблю я эту хохлому на стенах, прожили мы 10 лет, часы виноваты или что еще, не знаю. Скорее сами общего языка не нашли, сейчас у меня нет в доме часов, окромя в телефоне конечно.
Да и на работе подарили одному сотруднику часы в кабинет, он в течении года на пенсию ушел, совпадение или закономерность?
0 x

Fenixs

x 1

Непрочитанное сообщение Fenixs » 11 июн 2014, 09:02

Тихенькая Галина, у меня тоже дома часы не водятся. А вот дарить часы в качестве подарка любимым нельзя, так что это не совпадение.

И еще, если при подаче заявления в загс - возникают препятствия, теряются документы, делаются ошибки в документах - девочки и мальчики - не доводите дело до конца, все равно ничего путевого из этого не выйдет. Это и личный опыт, и опыт других людей.
п. с. обратила бы внимание раньше - не набила бы лишних шишек на свою любимую головушку. :hi_hi_hi:
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Xaska

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Xaska » 13 авг 2014, 16:58

паук спустился на паутинке - новости)

Правда у меня это к стирке штанов (боюсь их)
0 x

марфа

Статус:

Непрочитанное сообщение марфа » 18 сен 2014, 13:28

Мне бывший любимый человек подарил часы на новый год, через неделю расстались, причем по моей инициативе, откуда что взялось, было ощущение как "пришло время расстаться"!
А насчет примет, я их выдумываю себе сама, чаще не специально, может конечно и самовнушение, но работает сильно, некоторые потом выдыхаются, но некоторые сильны. Кстати, так можно себе и приметы на хорошее задумать!
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»