Приметы и знаки в посведневности, делимся )

Алёна Солнечная

Статьи: 0
Статус: ---
x 1

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 01 фев 2016, 15:52

Вспомнила, как купила несколько лет назад новый амулет, который, честно говоря, был мне тогда не по силам.
Через пару дней разбила ладонь об лед, заживало долго: льдинки проникают под кожу, сверху только тонкая полоса, внутри - рваная рана.
Сам амулет прожил всего несколько месяцев, свое дело, надо сказать, сделал. Правда весьма неожиданным образом.
А вот шрам на ладони через пару лет изменился и стал точно повторять контуры того амулета. Шучу теперь, что он всегда со мной, хоть и сломался.
0 x

Теги:

Missis_Kitty

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Missis_Kitty » 25 фев 2016, 20:01

Существует примета что если у покойного глаза открыты и не закрываются - к новому покойнику в доме. Или что-то в этом роде. Но явно неспроста. Правда узнали о ней уже через недели после...На самом ли деле так и можно ли что то сделать?
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 33
x 94
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 25 фев 2016, 23:41

Missis_Kitty, если точнее - на кого его взгляд упадет. Примета нехорошая, подождем, что скажут практики, можно ли как-то нейтрализовать.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Tulpe

x 158

Непрочитанное сообщение Tulpe » 02 мар 2016, 21:03

В тему первого поста из 2013 года :-)
Были у меня пару лет назад часы, красивые такие с коричневым ремешочком.
Любимые. Несколько лет носила с удовольствием.
Потеряла в день важного экзамена в университете.
Переживала очень тогда насчет экзамена и думала точно завалю. Приехала домой и только тогда заметила что часиков то нет. Как сейчас помню позвонила маме а она говорит не расстраивайся, зато точно сдала ты экзамен.  
Так оно и было. До сих пор не знаю как так получилось :)  
Николя писал(а):Вспомнила!!! Если говорю себе: "Сегодня точно лягу спать по -раньше! " - может статься, что спать вообще не придется((
И у меня такая же история :-)
Fenixs писал(а):

И еще, если при подаче заявления в загс - возникают препятствия, теряются документы, делаются ошибки в документах - девочки и мальчики - не доводите дело до конца, все равно ничего путевого из этого не выйдет. Это и личный опыт, и опыт других людей.
п. с. обратила бы внимание раньше - не набила бы лишних шишек на свою любимую головушку. :hi_hi_hi:
Слышала и раньше об этом. У нас тоже в семье тётя на свадьбе прям в платье упала в арык. Ничего путного не получилось.
А я умудрилась в загсе раньше времени ляпнуть "даааа хочу" :-) Все гости засмеялись а мне уже в ту секунду показалось плохим знаком. Потом забыла. Но по факту тоже ничего не получилось.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Андай

Статус:
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 07 мар 2016, 16:10

Андай писал(а):У входной двери лежит коврик. На нем в уголке стоят тапочки (комнатные и уличные) ушедшего мужчины, им же оставленные. Выходя из кухни каким-то чудом иногда цепляю коврик, тапки летят в разные стороны. :-) Можно даже не сомневаться, в этот день обязательно появится необходимость мужчине увидеться, приехать домой. Проверено на протяжении трех месяцев. Когда начинаю скучать, думать о нем, мол не звонит и т. п. могу в порыве истинных чувств подойти и сознательно пнуть бедные тапки. Можете смеяться - работает! :na_met_le: Правда, не всегда, иногда видно не от души пинаю. :-)
Прочитала с утра статью Леди о характеристике дня 7 марта. Узнала, что сегодня "тапочковый" день... Как же не вспомнить свой любимый вызов с пинанием тапок? ! :na_met_le: Пнула - от души получилось. Через два часа приехал ненаглядный :-)
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Tulpe

x 158

Непрочитанное сообщение Tulpe » 08 мар 2016, 18:15

Андай писал(а): Узнала, что сегодня "тапочковый" день... Как же не вспомнить свой любимый вызов с пинанием тапок? ! Пнула - от души получилось. Через два часа приехал ненаглядный
тоже как прочитала, про Ваше "пинание тапок " сразу вспомнила
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 мар 2016, 18:20

Андай,
Tulpe,
Андай писал(а):вспомнить свой любимый вызов с пинанием тапок? !
Tulpe писал(а):
Андай писал(а): Узнала, что сегодня "тапочковый" день... Как же не вспомнить свой любимый вызов с пинанием тапок? ! Пнула - от души получилось. Через два часа приехал ненаглядный
тоже как прочитала, про Ваше "пинание тапок " сразу вспомнила
Дамоньки, а ссылочки для общественности -?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Tulpe

x 158

Непрочитанное сообщение Tulpe » 08 мар 2016, 18:29

Чёрная Леди писал(а):Андай,
Дамоньки, а ссылочки для общественности -?
Так оно тут всё пост #50
0 x

Андай

Статус:
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 08 мар 2016, 18:40

Чёрная Леди писал(а): Дамоньки, а ссылочки для общественности -?
/viewtopic.php? f=99&t=1004&start=40 здесь же на третьей страничке
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 331

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 08 мар 2016, 19:26

Tulpe писал(а):Потеряла в день важного экзамена в университете.
Tulpe, если вы занимаетесь практической магией, то подобный неприятный случай вполне мог произойти из за не полного откупа или даров, то есть произошло принудительное возмещение за помощь в магическом обряде. Работа с Рунами меня уже научила, что Руны обязательно доберут своё если дары оказались не очень щедрыми.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 260
x 715
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 мар 2016, 19:40

Gefesta1 писал(а):Работа с Рунами меня уже научила, что Руны обязательно доберут своё если дары оказались не очень щедрыми.
.. и не только руны.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 331

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 08 мар 2016, 19:50

У меня был случай в работе, когда после проведённого обряда с положительным результатом, я получила травму, понимая, что немного не полностью отблагодарила за помощь в работе. И сразу поехала на место искуственно наработанной Силы, где провожу обряды и привезла дополнительные дары и свои искренние извинения, за недостаточную благодарность за призыв. Так, что Tulpe, вполне вероятно что эта потеря пошла на благое дело, и не стоит жалеть об этом.
0 x

Tulpe

x 158

Непрочитанное сообщение Tulpe » 08 мар 2016, 20:05

Gefesta1 писал(а):
Tulpe писал(а):Потеряла в день важного экзамена в университете.
Tulpe, если вы занимаетесь практической магией, то подобный неприятный случай вполне мог произойти из за не полного откупа или даров, то есть произошло принудительное возмещение за помощь в магическом обряде. Работа с Рунами меня уже научила, что Руны обязательно доберут своё если дары оказались не очень щедрыми.
На тот момент не занималась. Но мысль об откупе тогда уже тоже была.
Благодарю за внимание

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 331

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 08 мар 2016, 20:18

На собственном опыте обратила внимание, что если после проведения обряда начинают выходить из строя лампочки в доме, то обряд будет с положительным результатом))) вероятно от остаточного выброса энергии лампочки взрываются, а электроприборы ломаются)))
0 x

Кали-ма

x 3

Непрочитанное сообщение Кали-ма » 10 мар 2016, 17:15

У меня, как я начала активно практиковать, начались проблемы? ы с электричеством. Вылетают пробки и хоть что делай - не помогает. Так и мучаюсь, пока не додумалась как это можно нейтрализовать.

0 x

Упорная

Статус:
x 4
x 5

Непрочитанное сообщение Упорная » 02 фев 2019, 04:51

Андай писал(а):
04 июл 2015, 18:33
У входной двери лежит коврик. На нем в уголке стоят тапочки (комнатные и уличные) ушедшего мужчины, им же оставленные. Выходя из кухни каким-то чудом иногда цепляю коврик, тапки летят в разные стороны. :-) Можно даже не сомневаться, в этот день обязательно появится необходимость мужчине увидеться, приехать домой. Проверено на протяжении трех месяцев. Когда начинаю скучать, думать о нем, мол не звонит и т. п. могу в порыве истинных чувств подойти и сознательно пнуть бедные тапки. Можете смеяться - работает! :na_met_le: Правда, не всегда, иногда видно не от души пинаю. :-)
У меня это давно работает. Тапочки пну с психу - человек является. Тоже давно заметила.
0 x
Все будет, надо только захотеть

**Мэри**

x 35
x 19

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 17 мар 2019, 17:17

А если у меня дома нет его тапочек, можно купить новые и поставить у двери? Или обязательно нужно, чтобы он их носил и тогда это будет срабатывать, как вызов?
0 x

Миланька

Статус:
x 2
x 5

Непрочитанное сообщение Миланька » 17 мар 2019, 21:41

**Мэри**, мне кажется необходим физический контакт, от него же остается энергетический след. Откуда ему взяться на новых тапочках? Наверно, с биоматериалом еще лучше. Или даже обязательно, чтобы остался биоматериал? Подскажите, как точно?
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»