С какого возраста Вы себя помните?

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 89
x 71
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 04 дек 2018, 18:44

Товарищи Пользователи!
Меня посетило весьма интересное предположение касательно взаимосвязи между возрастом, с которого мы себя помним и акцентуацией нашей энергосистемы, а отсюда, возможно, и магическими способностями. Хотелось бы проверить предположение, для чего нужна статистика.

Пожалуйста, поделитесь своим опытом: расскажите, с какого возраста вы помните себя, и какие именно сцены, или картины, или же ощущения, в каких ситуациях.. В общем, чем больше примеров и чем подробнее, тем лучше :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Alize

Статьи: 0

Непрочитанное сообщение Alize » 18 дек 2018, 00:39

С какого возраста Вы себя помните? 1984 год,было субботнее утро.Традиция моей мамы было,печь мой любимый хворост и занематся домашним обиходам. В то утро, она поставила греть воду,в большом корыте,которое стояло на полу в кухне. Позавтракав я,бегала из комнаты в комнату,подняв правую руку выше головы,я крутила на указательном пальце, очень длинные,красивые бусы,которые взяла у мамы в шкатулке.Забежав на кухню,при очередном витке бусами,они слетели с моего указательного пальца и упали за это злополучное корыто..Пытаясь их достать,я упала в это корыто с кипячённой водой.Дальше.Дальше было всё,как в страшном сне. Я посей день помню,как бинтовали меня и пеленали в пелёнку и этот запах мази Вешневского..Я не забуду этот день и этот запах,никогда.. Мне было тогда 3 годика.
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»