Присушка на мужчину (через соль)

Привороты, присушки
Gefesta1
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1
x 249

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 15 июн 2018, 18:36

Algamed писал(а):Но с возрастом перестало работать. Как-то использовала бумагу: записала характеристики мужчины, не учла одну, самую важную.
Материализовать встречу с партнёром, с необходимыми характеристиками очень сложный процесс, в отличие например получения какого либо предмета или материальных ценностей. Для этого нужно уметь работать в технике по созданию энергетической сущности. В этом случае, её нужно не только создать, "оживить", но и довести до определённого уровня развития. Я готовлю обширный материал в моей теме на форуме по энергетической сущности, в котором будет описано именно это, (к сожалению работа по статьям требует много времени, а из за постоянных командировок по службе всё идёт не так быстро, как хотелось бы...).
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Algamed

Статус:
x 59

Непрочитанное сообщение Algamed » 15 июн 2018, 19:19

Gefesta1, с нетерпением жду!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 84
x 72
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 18 июн 2018, 16:06

Algamed писал(а):Задумалась о том, какие чакры задействованы в приворотах
Ответ тут. Что задумались, похвально )))
Algamed писал(а):какова смысловая нагрузка упоминаний Солнца, неба со звездами?
Смысл упоминания небесных тел в ритуальных действиях имеет цель переключения сознания и подсознания на восприятие архетипов как элементов коллективного бессознательного, для оперирования посредством них в бессознательном объекта как части коллективного бессознательного. Более простым языком тоже самое изложено Gefesta1 в посте 28.
Algamed писал(а):мне ещё кажется, что Солнце упоминается для того, чтобы, говоря обычным языком, «статус поднять». Обозначить, так скажем, этаж сборки. Я бы интерпретировала это как вызвать восхищение.
Вам кажется )))
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

maryFly

Статус:

Непрочитанное сообщение maryFly » 13 сен 2021, 00:47

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли проводить данный обряд в воскресенье? В заговоре упомянуто Солнце, под влиянием которого воскресенье.
Или все таки желательно выбрать более классические варианты Пятницы или мужских дней.

Отправлено спустя 18 часов 15 секунд:
Еще вопрос возник. Соль, которая осталась после ритуала (она же не будет сгорать в огне, а будет сыпаться в подсвечник, или в крышку/фольгу) нужно как-то утилизировать? по идее это же кристаллы = программа заложенная в нее. По логике если пустить по реке - программа растворится. Может закопать под плодовым деревом? Или для улучшения программирования "на себя" положить в свои вещи на 2-3 недельки?
0 x

Ответить