О белых приворотах, общие вопросы

Привороты, присушки
Любовь75

Статьи: 0
Статус:
x 5
x 4

Непрочитанное сообщение Любовь75 » 24 сен 2019, 21:11

Т. е по Вашим ответам я поняла, что лучше этого не делать все - таки? Если защиту и им и мне поставить ? Ну и сделать все как полагается : защиты, откаты, сам обряд...Головой понимаю, что лучше конечно не надо, желаю дочери счастья конечно же... с ним) Т
Тогда и диагностика не нужна получается, пусть каждый идет своей дорогой..?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 414
x 525
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 24 сен 2019, 22:04

Любовь75 писал(а):
24 сен 2019, 21:11
лучше этого не делать все - таки?
ЭТО делать. если ЭТО целесообразно. Технически - если мы говорим только о вредности, или безвредности, или полезности гармонизирующих обрядов, то вреда от них для энергетики быть не может.
Любовь75 писал(а):
Если защиту и им и мне поставить ?
1. От чего защиту?
2. Что ОПЯТЬ с пунктуацией?
Любовь75 писал(а):
сделать все как полагается : защиты, откаты, сам обряд.
:-) Откат сделать? Это как? :-)

В порядке очерёдности воздействий (и их необходимости вообще в данной ситуации) не совсем так: защиту мы делаем ОТ магических, энергетических и прочих вторжений. Это значит, что поставив защиту, мы сами же себе перекроем возможность что-либо делать (магически) на этих людей.
По поводу отката можно почитать здесь: откат и обратный удар.
Сам обряд - обряд сначала нам нужно подобрать, так? Абы какой делать не разумно. Следует учесть а) состояние энергоцентров обоих из пары: возможно (а чаще всего так и есть.. К примеру, уже по описанию ситуации в посте #87 понятно, что у молодого человека блок на начальной стадии на свадхистановом энергоцентре, а у девушки - на манипурном.. и свадхистана - под вопросом) - возможно нарушения энергоцентров, возможно - наличие негатива или программ и т.д. И тогда следует начать с их приведения в порядок, только после - гармонизировать.
Либо - может оказаться, что гармонизация не нужна вообще, а достаточно убрать программу или блок, или же восстановить 1-2 канала, если они сильно повреждены.. То есть нужен "капитальный ремонт" в них, а не косметический в 7 (который и есть гармониазция).
Любовь75 писал(а):
Тогда и диагностика не нужна получается, пусть каждый идет своей дорогой..?
Ну так Вы ведь хотите что-либо сделать, Вам виднее, нужно оно Вам или нет.. :ne_vi_del: Диагностика - аналог рентгена, только на энергетическом уровне. Она показывает, что там (у них) цело, что нарушено; если нарушено, то в чём и что с этим можно сделать.
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Привороты, присушки»