Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

BlackWizard

Статьи: 0
Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 31 авг 2014, 04:28

Предлагаю проголосовать за установку примитивной цены за бесплатную диагностику, и пусть эти средства идут в фонд питомцев или поддержкой форуму :ko_pi_lka:
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Теги:

Lulu

Статус:

Непрочитанное сообщение Lulu » 31 авг 2014, 22:43

Volekhlad,
Бес...платной не бывает, плата будет взята.
И пусть будет или добровольной или взята по соизмеримости.
А кто с кем и как договориться - это уже второй ворос.
Ув. Черная Леди поправьте, если что не так.
0 x
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!

Admin

Статус: ---
x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 12 сен 2014, 15:33

Volekhlad, Lulu, предложение принял в разработку :uch_tiv:
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

triorsita

Статус:

Непрочитанное сообщение triorsita » 12 сен 2014, 20:03

Вероятно, человек, получив бесплатную диагностику и услышав реальные рекомендации, в последующем обратится за помощью уже платной... Я думаю - это логично.. :ya-za:
0 x

spell
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение spell » 28 сен 2014, 22:45

Пусть меня пока еще и не диагностировали, но хочется поблагодарить мастеров. Такое точное описание и подробные советы, да еще и задаром. Вы замечательные люди :co_ol:
0 x
Kindness would return.

astemir

Статус:

Непрочитанное сообщение astemir » 23 окт 2014, 15:01

Здравствуйте... Я хочу сказать, да любой труд должен оплачиваться это так, но есть ситуации, когда человек реально не может это себе позволить, и простое спас-ибо, сказанное от души, тоже плата... Если я могу помочь, я помогу, и если заплатят хорошо, если нет тоже не расстроюсь...
0 x

Sky

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Sky » 30 окт 2014, 11:11

Возможность бесплатной диагностики, на мой взгляд, на все 100% сметает сомнения людей, посещающих этот форум, о честности Мастеров, материалов сайта, и т. д. Попробуй найти столь доброжелательно настроенных людей в этой сфере.. Это значительно увеличивает поток посещаемости ресурса. Это плюс. Это первое.

Второе - человек, получивший такую помощь (а это реальная помощь! ), отдает в ответ тоже много энергии своим эмоциональным состоянием. Я думаю, что это (пусть и малая), но все же тоже поддержка Мастеру. Своего рода энергообмен все же происходит. И он будет происходить еще некоторое время, так как тот, кто получил помощь, еще очень много раз будет мысленно возвращаться к этому с мысленной благодарностью к Мастеру. И отдается (добровольно, от всего сердца, с радостью) очень положительная энергия. Это плюс.

Третье - получившие качественную диагностику, получают некий посыл/толчок действовать дальше. Или развиваться самому, или обратиться за помощью в решении проблемы (если таковая есть). И, таким образом, остаются на этом форуме или в качестве клиентов Мастеров, или в качестве учеников, или в качестве пользователей. Это плюс.

Четвертое - поддерживаю выше высказавшихся о том, что в ответ почти всем хочется тоже сделать что-то доброе, в помощь другим. Кто-то поддерживает фонд питомцев, кто-то делится своим опытом и наработками, кто-то пополняет библиотеку, в общем все начинают участвовать в жизни форума, растят его, холят и лелеят :co_ol: Может не с первой минуты, но при любой возможности, думаю, отдача идет. Это плюс.

Пятое - ни для кого не секрет, что все мы читаем ответы Мастеров по диагностике других (и случайно зашедшие на сайт тоже читают). Это (ответы) значительно повышает статус Мастеров в глазах пользователей, что также увеличивает энергопоток в их сторону, повышает статус самого форума, как форума действительно МАСТЕРОВ своего дела. Это плюс.

Конечно, заходят сюда люди разные.. и не очень благодарные в том числе. Но не без этого. Так было, есть и будет всегда. И это касается не только форума. Но такие тут долго и не задерживаются, все мы это знаем :mi_ga_et:
В общем, бесплатная диагностика имеет свою положительную роль. Это лично мое мнение. Не навязываю, не спорю ни с кем. :ro_za:
0 x
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 238

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 мар 2015, 14:11

Есть и такие, кто использует бесплатную диагностику ради развлечения, давая преднамеренно искажённую информацию, с целью посмеяться над теми, кто пытался помочь. На одном из тематических сайтов, я столкнулась с такой "шутницей", считающей себя принадлежащей к магическому ремеслу. В разделе бесплатной диагностики, она выложила фото со всеми возможными нарушениями для проведения диагностики, хотя судя по числу сообщений, не новичок в этом вопросе. Дублируя свои сообщения. с настойчивой просьбой диагностики самого близкого человека, живого по её информации, и нуждающегося в помощи, наконец получив помощь от добрых специалистов, в ответном сообщении, открыто посмеялась над результатом, написав, что человека на фото уже более 10 лет нет в живых, и смысла в диагностике не было. Вот такие бывают случаи...такая мораль и этика...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Bybon4ik

Статус:

Непрочитанное сообщение Bybon4ik » 05 мар 2015, 16:23

Хочу поблагодарить создателей этого сайта и Мастеров, работающих здесь. Большая вам Благодарность за возможность получения бесплатной диагностики. К сожалению, у некоторых людей бывают обстоятельства, когда просто нет возможности отблагодарить (пишу вам из экономически заблокированной ДНР) и вы являетесь спасением, т. к. ваш совет помогает понять, что делать дальше.
0 x

Lenson

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Lenson » 19 мар 2015, 13:45

Вставлю и я свои 5 копеек. Знаете - для меня сейчас самой актуальной стала фраза - всему свое время. Соглашусь с ранее высказывавшимся мнением о том, что бесплатный - это условность и за все так или иначе плата возьмется. Но такая услуга несомненно нужна. И не только в диагностике, но и в помощи. Только я бы назвала ее условно-бесплатной.
- Я думаю весьма полезным было бы делать что-то вроде такого. Если человек попал в обстоятельства, когда у него каждая копейка на счету (а это бывает по себе знаю) я поддерживаю Мастеров, которые помогут ему бесплатно при этом заранее оговорив сумму, которую человек возвратит - уплатит, после того, как ситуация выровняется. А не уплатит - с него возьмут, да так, что мало не покажется. Главное между Мастером и Клиентов заранее должна быть оговорена сумма, чтобы Клиент точно понимал и согласился что ему предстоит отдать ее.

- Я еще добавлю, когда я поняла, что мне без помощи магии никак, я обратилась к нескольким практикам, которые работают в нашем городе и могу сказать, что сумма, которую они мне назвали равна моей годовой зарплате - может сумма и небольшая, скорее зарплата такая маленькая у меня стала:) И все требовали предоплаты - безоговорочно. Т. е утром деньги - вечером стулья. А я помню как папа мне рассказывал про своего деда, т. е моего прадеда. Он в деревне слыл ведуном, так вот он всегда знал кому и какую сумму назвать. И неправда, что раньше в деревнях продуктами брали - мне эти рассказы папины были очень интересны и я запоминала почти каждое слово - так вот с кого курочками, а ком и золотыми назначал. Но, что интересно брал всегда оплату только после работы и никогда до. Вот тут интересно ваше мнение почему так он делал? И еще помню как отец говорил, что однажды дед сильно помог соседу и даже курочки с него не взял (т. е в нашем понимании бесплатно), а сосед ни то, что не отблагодарил, но и стал потом всячески всех против прадеда настраивать - что мол колдун, что мол это из-за него коровы не доятся и т. п.. И через какое-то время проблемы сильные у того соседа стали, я спрашивала папу - кто сделал? прадед ли? на что ответ был нет - прадед никогда сам не мстил, всегда знал, что и без него разберутся.

Вот такие мысли, извините, если много написала
0 x
Я не ведьма, я только учусь...

JuliaChe

Непрочитанное сообщение JuliaChe » 19 мар 2015, 19:42

А я тоже согласна, что "бесплатно" - это условная единица.. Каждый чем-то платит, плата ведь не обязательно деньги!! Благодарность разная бывает, неблагодарность тоже, и зачастую неблагодарным возвращается всё и со сторицей!!! Форум обалденный :co_ol:, с удовольствием сюда захожу, я еще совсем зеленая здесь, так что извините, если что не так :mi_ga_et:
0 x

Lenson

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Lenson » 20 мар 2015, 12:14

JuliaChe - я когда описывала случай под "не отблагодарил" имела ввиду именно не заплатил. А так благодарность-неблагодарность, так же как и добро и зло настоящему практику безразличны (хотя на языке не совсем литературное слово крутится, оно лучше суть отражает, но Черная Леди заругает).

Т. е не нужно Практику быть благодарным, ему важен закон энергетического обмена, он энергию потратил, должен ее получит от нас в виде любой оплаты рано или поздно, уж кто как решает.

Тоже и с добром и злом, но это не в эту тему, скорее всего
1 x
Я не ведьма, я только учусь...

Amora

Статус:

Непрочитанное сообщение Amora » 20 мар 2015, 15:08

Конечно, это очень нужно для многих, и для новичков, кто пытается пробовать свои первые силы в магии - это как положительный пример, есть к чему стремиться в получении новых знаний. И для людей, которые уже отчаялись в своей ситуации - это реальна помощь, может быть где-то даже спасти человека. И для многих - помощь в принятии каких-то важных решений для себя, для соей жизни. И вполне уместно это сделать на бесплатной основе, а в дальнейшем, если ситуация требует индивидуальной проработки, можно уверенно обращаться за платной услугой.
0 x

Багира

Непрочитанное сообщение Багира » 23 мар 2015, 23:13

Вообще очень приятно знать, что в нашем продажном мире остались люди, которые могут помочь не ради наживы и денег!!! :co_ol:
0 x

Kseny1711

Непрочитанное сообщение Kseny1711 » 12 июн 2015, 18:42

Бесплатная диагностика - очень нужная вещь! Но не для тех халявщиков, кто прыгает с сайта на сайт в поисках кто бесплатно перевернет их жизнь и на них счастье и успех свалится с небес, а для тех, кто действительно оказался в трудном положении, или для новичков, которые пытаются делать первые шаги в магии. Помощь мага – это индивидуальная кропотливая «штучная» авторская работа и люди должны это понимать!
0 x
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...

Ответить