Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Larky
Модератор, Практик

Статьи: 0
Статус:
x 1
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 20 янв 2014, 15:56

mila, мне кажется после слов "зажрался" Мастера не согласятся смотреть Вас бесплатно. Ведь Вы сейчас оскорбляете их. Да, энергия тратится, да силы, да здоровье. Тот кто Вас смотрит вынужден прочувствовать на себе все прееживания, прожить их внутри себя. Так же как Вы когда то расстроиться, пережить Ваши радости и ужасы. А еще нередко забывают заплатить.
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Теги:

mila

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение mila » 20 янв 2014, 16:47

Larky, Нет, я не хотела кого-то конкретно оскорбить, а тем более тех кто здесь, вы меня либо не правильно поняли, либо я не так донесла свою мысль. В любом случае извиняюсь. Я имела ввиду тех, к кому я попадалась уже, те, кто врал не только мне, но и моим знакомым, которые так верили и нуждались в их помощи...
0 x

supervizer

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение supervizer » 29 янв 2014, 09:43

Мое мнение по поводу бесплатных диагностик двоякое, как было написано ранее, мастер тратит свою энергию, а то и ставя себя в определенную опасность. Но такие практики - это прежде всего дополнительный опыт и оттачивание своих навыков, плюс к этому мастер получает позитивную (или не позитивную) но все равно энергию, которую при правильно действии можно аккумулировать себе во благо, назовем это легкий вампиризм :-): (могу ошибаться) Так вот по поводу платно или бесплатно, это пусть решает мастер сам. Если он считает, что энерго затраты для него уместны, и он готов помочь человеку, то почему бы и нет. Да не оскуднеет рука дающего и не обнаглеет лицо просящего :-):
0 x

Oxygen

Статус:

Непрочитанное сообщение Oxygen » 16 фев 2014, 23:48

А я хочу от всего сердца поблагодарить создателей форума и мастеров за то что предоставили такую великолепную возможность бесплатных диагностик!! Это действительно бесценный подарок! И ваш опыт, и мудрые советы, это просто замечательно, что есть возможность обратиться за помощью и получить ценные знания! Благодарность Вам огромная! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
0 x

рина

Статус:

Непрочитанное сообщение рина » 19 фев 2014, 15:42

Здравствуйте, я полностью согласна с мнением практиков о "халяве". Но форум, если я правильно поняла из слов Черной леди (есть чем -могу и хочу поделиться), создан для общения с единомышленниками и возможного их обучения, поэтому думаю, диагностика на способности на данном форуме не будут халявой. В январе я была еще новичком и неправильно сформулировала вопрос.Черная Леди мне очень тактично ответила: "Учись и будет тебе счастье". Ну может в каком то направлении у меня есть способности? Все так интересно и все хочется попробовать. Училась на одних изотер.курсах и в общем в теме. Извините, если в своем глазу бревна не вижу, а других критикую. Могу ли я попросить еще диагностику на способности? Благодарю.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 116
x 112
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 фев 2014, 20:57

рина,
рина писал(а):Училась на одних изотер.курсах
Может быть, всё же на Эзотерических?
:hi_hi_hi:
рина писал(а):Могу ли я попросить еще диагностику на способности?
Разумеется. Ваша тема в диагностическом разделе открыта. Пока не поняла, что нового можно добавить к уже сказанному в ней: не зависимо от масштаба природных способностей, знания и навыки от природы не случаются. Их приобретают, нарабатывают.
:ne_vi_del:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 11 апр 2014, 19:11

Я согласна, что любой труд должен быть оплачен. И бесплатный сыр действительно бывает в мышеловке.

Уважаемым Мастерам хочу сказать огромное благодарю, во - первых, за сайт и форум. Как говорят информация правит миром. А Мастера возятся с нами, отвечают на наши вопросы, разжевывают все. Остается только внимательно все и не по одному разу перечитать и спросить если уж совсем не понимаем. А ведь никто из них не обязан это делать.
Во - вторых, за возможность спрашивать и быть услышанными. В - третьих, за диагностику.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Арьяман

Непрочитанное сообщение Арьяман » 18 апр 2014, 03:37

Доброго времени. Каждый из вас конечно по своему прав. Но ведь чтобы играть на музыкальном инструменте или владеть каким либо языком и не забывать нужна практика ежедневная. Так же и в магии. Необходимо хотя бы как минимум пять раскладов в день делать. Так почему бы не совместить приятное с полезным.
0 x

малена

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение малена » 18 апр 2014, 04:41

Разные ситуации бывают в жизни. Не стоит забывать и о том, что если беда пришла, за ней придет и следующая. Вот тогда БД просто выход для человека, у которого денег нет. А их не бывает частенько, когда есть негативная программа, пусть даже не нацеленная именно на финансы.
Я не говорю о тех, кто забывает платить, если это оговорено.
А есть еще ситуации, когда проверить хотят твои способности и начинаются разного рода игры, например с неправильными данными. И еще вопросики есть типа - " а буду ли я с Петей, который мне нравится, но с которым еще не знакома?"
Ситуаций много. Но люди которые обращаются, зачастую не имеют понятия о масштабах потраченной энергии.
0 x
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 116
x 112
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 апр 2014, 05:56

Арьяман писал(а):Необходимо хотя бы как минимум пять раскладов в день делать.
А 4 или 6 уже не то?
Бесплатная диагностика нужна для демонстрации способностей Мастеров. Проще говоря - для рекламы.
Убедительная просьба не нести бред о роялях и "обязательных" 5 диагностиках в день. Одна подробная лично у меня занимает 4 часа. Посчитали? Умница.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Арьяман

Непрочитанное сообщение Арьяман » 19 апр 2014, 14:37

Можно 4 и 6 и 1, насколько позволяют силы. По времени занимает подробная диагностика у всех по разному.
Если Вы воспринимаете бесплатную диагностику как рекламу, то пусть оно так и будет. Я вижу ситуацию иначе. Для меня это реальная возможность помочь людям и способ тренировки. Но Вы правы, это и реклама. Разве в Вашей практике не было случаев, когда Вас просто проверяли? Сначала просили Вас сделать диагностику и продемонстрировать Ваши способности, а потом обращались к другому прося проверить Вами сказанное? В разделе бесплатная диагностика это случается постоянно. Поэтому лично я отношусь к этому как практике. Это моё личное мнение и я не призываю никого принимать свою точку зрения.
И еще один момент, извините если моё мнение отлично от Вашего, но сколько людей столько и мнений, и насколько правильно я прочитала правила форума, своё мнение высказать имеет право каждый участник, в ином случае не вижу смысла в создании форума, ведь тут все общаются, делятся своими мнениями, не так ли?
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 19 апр 2014, 14:50

Арьяман, Бесплатная диагностика это и реклама, и помощь людям. Человек, которому реально нужна помощь не будет заниматься перепроверками и выверками, ибо у каждого, даже незнакомого с магией, есть своя чуйка.
Черной Леди нет смысла кому-то что-то доказывать, она Мастер и ее имя (ник) известен не на одном форуме. И другим Мастерам этого форума тоже доказывать кому-то что-то не нужно. "Проверки на вшивость" - глупое занятие.
Согласитесь, иногда нам достаточно лишь подсказки, чтобы понять куда двигаться дальше.
И да, конечно, вы правы - сколько людей столько и мнений. И каково мнение человека, таков и он сам.
0 x
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Галина

Статус:
x 6

Непрочитанное сообщение Галина » 19 апр 2014, 15:17

Девочки здесь спор бессмысленный. Я например именно по постам в бесплатной диагностике выбирала себе мастера для помощи, когда все очееень плохо было. Да и опыт негативный есть, куда же без него, когда платишь деньги и получаешь нечто, хорошо если просто откровенный бред, но многие так называемые маги занимаются просто вымогательством, пока у человека не кончается терпение или деньги. А тут на форуме все прозрачно, поэтому я здесь и осталась, поэтому и помощь получила качественную и очень благодарна Леди и Марго. Так что согласна - это неплохая реклама, но выгодна она и практикам и людям, которым нужна помощь. Согласна есть просто холявщики, которые бегают по форумам в поисках бесплатных услуг, а есть люди, которым нужна помощь и совет.
0 x

Fenixs

Непрочитанное сообщение Fenixs » 19 апр 2014, 15:33

Галина, присоединяюсь :a_g_a:
0 x

Галина

Статус:
x 6

Непрочитанное сообщение Галина » 19 апр 2014, 15:46

Арьяман, На вас никто не нападал, вы отредактировали свое сообщение так что его первоначальный смысл исчез и с этим я уже не согласна частично. Нашим мастерам не надо никому ничего доказывать потому что они сами себе все доказали. Они опытные практики, но люди этого не знают, а почитав их посты становится ясно, что люди подходят даже к бесплатной диагностике серьезно и способности их сомнения не вызывают. А то что кто то видит в этом смысл, а кто то нет, это его личное дело.
0 x

Арьяман

Непрочитанное сообщение Арьяман » 19 апр 2014, 15:54

Tihonya_93 писал(а):Арьяман, На вас никто не нападал, вы отредактировали свое сообщение так что его первоначальный смысл исчез и с этим я уже не согласна частично. Нашим мастерам не надо никому ничего доказывать потому что они сами себе все доказали. Они опытные практики, но люди этого не знают, а почитав их посты становится ясно, что люди подходят даже к бесплатной диагностике серьезно и способности их сомнения не вызывают. А то что кто то видит в этом смысл, а кто то нет, это его личное дело.

Да, я отредактировала сообщение, хотелось более развернуто написать, чтобы была понята моя мысль. Я ничего не говорила про то вашим мастерам нужно что то доказывать, это совершенно не я об этом говорю, об этом пишется выше другим участником.
Лично я к этому отношусь как ежедневной практике и считаю необходимость в таком разделе, можно конечно и самому себе расклады делать, но всё такие ситуаций в жизни много и предпочтительней конечно многим людям делать расклады.
Способности практика люди оценивают не только по этому разделу. Но это лично моё мнение.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 116
x 112
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 апр 2014, 15:57

Арьяман,
1. Расклад и диагностика - разные вещи. Здесь обсуждаем именно диагностику.
2. Предупреждала - продолжается самореклама - уходим в бан.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Nata

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nata » 10 июн 2014, 08:07

Тихенькая Галина, согласна с Вами полностью) Всякое бывает. И трудно верить на слово, как бы не убеждали в оказании помощи, и как бы не гарантировали результат. А бесплатная диагностика - это как бы гарантия, что человека не кинут и не выжмут, прозомбировав, все деньги (была такая ситуация у подруги).. Что человек действительно сможет сделать то, за что берется, а не так , голословно все.. (и кстати сказать, цены за платную диагностику вполне приемлемые!) Хотелось бы выразить Большую благодарность за тему бесплатной диагностики)! :ro_za:
0 x

boyko44

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение boyko44 » 28 авг 2014, 01:55

А можно и я оставлю свое мнение :smu:sche_nie:
Я простой человек, которому пока еще нужна помощь таких специалистов как Леди и Марго, я пол года назад оказалась между небом и землей, готова была заплатить любые деньги, только что бы мне реально сказали что происходит и почему так. Так и было, вроде почитаешь в инете, специалисты порядочные и все могут, ага, но не все или вообще оказалось только деньги нужны. А как простому человеку не посвященному в таких делах увидеть, что специалист не шарлатан, да никак. Я это к тому, что бесплатная диагностика это хорошая гарантия, того что действительно маг видит ситуацию и сможет или не сможет вам помочь, а для такого специалиста и не жалко денежков, отблагодарить можно после бесплатной диагностики по своей совести :-): Т.к. понимаю что человек затратил много своих ресурсов для того что бы вам помочь.
0 x
все в жизни не случайно!

Гэлла

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гэлла » 28 авг 2014, 12:28

А я хочу посмотреть вот с какой стороны. Бесплатный сыр мы все знаем, где. Одно дело, когда начинающий практик берёт на диагностику для наработки опыта - практику опыт, а клиент расплачивается информацией - подтверждая или опровергая результат. В остальном же - разделим слово "бесплатно" и получим бес платно. И кто скажет что бес возьмёт в оплату?
0 x
Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.

Ответить

Вернуться в «Внегласные магические порядки»