Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Инигма

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Инигма » 06 июн 2013, 14:55

А я вот вообще не понимаю смысла бесплатной диагностики!
Те, кто хочет получить халяву - это понятно.
Но те, кто проводит. Неужели "сил не жалко? " Диагностики КЛАССНЫЕ, ПОДРОБНЫЕ. Но это же колоссальная затрата энергии! И что в ответ? В лучшем случае задумчивое "спа--сибо". И пошел диагностируемый дальше по просторам инета искать следующей халявы.
Да многие из них даже не представляют какой это труд! Да и истинной благодарности испытать не могут.
А это печально :ny_tik:
0 x

Теги:

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 06 июн 2013, 19:49

Скажите, Инигма, а чем так плохи бесплатные диагностики?
0 x

Инигма

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Инигма » 06 июн 2013, 22:22

Кристишка,
они не плохи! Ни чем не плохи. Уже говорила - ЭТИ великолепны. Видно невооруженным глазом - работают профессионалы.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 08 июн 2013, 21:57

Кристишка, попробую пояснить мысль Инигмы.
Диагностика, любая, будь то работа с мантическими системами или фантомный просмотр (кстати, о типе просмотров можно прочитать на сайте, а вопросы задать на форуме), требует очень больших затрат сил от того кто это делает. Энергетичеких, психических, эмоциональных затрат. Мастер действительно устает и после даже одного просмотра, диагностики, чувствует себя крайне усталым. вымотанным. И чем глубже просмотр, чем подробнее, детальнее диагностика, тем больше сил тратит МАСТЕР.
Энергию надо восполнять. Это: специальная диета (на нее нужны деньги (продукты то мы в магазине покупаем)), травы, благовония (тоже денег стоят), время на отдых (значит в другой работой в это время маг заниматься не может)
Получается сам МАГ платит за то что, помог кому-то.
В наше время деньги самый ценный эквивалент. Передавая их, платя, клиент дает и кусок своей благодарности. А это тоже восполнение сил мастера. И уравновешивание законов МИРА.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 июн 2013, 12:57

Действительно, бытует мнение, что "Коль дан тебе дар свыше - ты должен и обязан пользовать его на благо человечества".

Не должен и не обязан. И "дан" он мне, а не человечеству. И если я замечательно, например, готовлю или во мне талант великого художника - это не значит, что должна и обязана делать это для каждого и бесплатно, согласитесь?
Диагност, Практик, выполняя ту или иную магическую работу - даже самую простую - вкладывает в неё свои собственные силы. ВСЕГДА. Даже когда мы делаем через сущности или стихии. И отдаёт вдвойне: это и растрата собственных ресурсов(которые необходимо каждый раз восполнять) и плата, благодарность Силам за помощь, покровительство. Отдавая делу часть себя просто необходимо получить что-то взамен, иначе собственная энергетика, качество жизни уходят в минус.

Далее ещё одно распространённое мнение: "а в деревнях бабки испокон веков брали плату продуктами". Правильно. Потому что давно и в деревнях. А чем ещё? Были пару веков назад в сёлах торговые центры? Автозаправки?..

Продукты тогда были наиболее.. востребованы, ценны. Это была основная единица оплаты труда. Ибо, чтобы заиметь продукт, реже - вещь, необходимо затратить собственные силы физические, психические и эмоциональные, чтобы вырастить/приготовить/сшить что-либо. Затратить время, здоровье.
Теперь то же выражается в рублёвом эквиваленте.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Rewwer

x 482

Непрочитанное сообщение Rewwer » 25 июн 2013, 16:09

Очень благодарна за такую возможность - бесплатно получить диагностирование. Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...
0 x

Звездный Ветер

Статус:

Непрочитанное сообщение Звездный Ветер » 31 июл 2013, 01:44

Rewwer писал(а):Очень благодарна за такую возможность - бесплатно получить диагностирование. Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...
Иногда, когда знаний становится много и или слишком много, появляется возможность и желание поделиться, помочь...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 авг 2013, 17:58

Rewwer писал(а):Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...
Специалисты на то и специалисты, что умения свои давно.. "отточили" )
Для бесплатного диагностирования были приглашены нами для того, чтобы продемонстрировать свои умения и показать, что при желании возможно многое )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 25 сен 2013, 02:53

Уважаемые специалисты. Буду очень признательна за бесплатную диагностику на наличие воздействия. Прошу не халявы ради, а хочу знать чего мне еще ждать в будущем. Уж пострадали мы, две невестки, от свекровушки нашей! Я так все имущество потеряла, и квартиру, драгоценности, сына чуть не потеряла... А вот в могилу загнать меня не получилось: кувыркались мы на машине по шоссе, на крышу упали и ни царапины.. только вот много лет как удача и деньги меня стороной обходят, а я была хорошим дизайнером одежды, школу свою имела в Литве. Теперь живу в Англии уже 8 лет, работаю горничной в отеле, про здоровье лучше не спрашивать.. Я с детства Лидером была... Неужели так много лет ( почти 15! ) может длиться невезение и безденежье? Мы в Англии не голодные, конечно, но я привыкла быть руководителем, , , народ сплоТЯТЬ, , Всю жизнь получаю информацию во сне, гадаю много лет, медитирую, тетрадей сотни исписала. Мне бы чуть-чуть помощи специалистов и я все сделаю, что будет велено, да с приусердием. Это так, в двух словах. Очень надеюсь, что это мое сообщение попадет по адресу и будет прочитано. А то я пока теряюсь здесь в трех соснах еще (все не по адресу наровлю написать). Уж, извините, научимся, я первый раз на таких форумах.
Я не знаю как фотографию прикрепить. Наверно я должна получить разрешение?
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 25 сен 2013, 08:30

Агена, здесь обсуждается вопрос зачем нужна бесплатная диагностика, кому с какой целью. Вам в раздел бесплатной диагностики, в нужном подразделе создайте свою тему и опишите проблему. Но так, как описание уже есть)) думаю нужно попросить администратора перенести сообщение по правильному адресу. :mi_ga_et:

А еще Вам, добро пожаловать на обучающие курсы :-):
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Агена

Статус:

Непрочитанное сообщение Агена » 25 сен 2013, 16:06

Катерина, Мне нужно еще немного времени, чтобы разобраться в разделах.
А насчет темы "диагностики" - не знаю, почему Инигма находит это халявой. Хочется верить, что не ради этого люди обращаются. Все понимают, что мастер затрачивает массу энергии, чтобы помочь нам, неумеющим (пока) это делать самостоятельно. И большое им за это благодарю. Вообще, здесь обстановка очень дружелюбная среди пользователей. И на счет "халявы" именно "ТАК" нам и предлагают ЭТУ помощь. Так что все честно. Я никого не обидела своим мнением?
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 25 сен 2013, 21:19

Агена писал(а):Я никого не обидела своим мнением?
Думаю, что не обидели)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 сен 2013, 18:21

Агена писал(а):Мне нужно еще немного времени, чтобы разобраться в разделах.
Не страшно ) Всем для этого нужно время, эт естественно )
Katerina, Катюша, благодарна за подсказки нашим новичкам )
Ценю Вашу заботу о чистоте и атмосфере на Форуме :ro_za:
Агена писал(а):Все понимают, что мастер затрачивает массу энергии
К сожалению не все.. Оттого и тема, собственно возникла.. Дабы подчеркнуть, намекнуть, что и Мастера - не волшебной палочкой размахивают (в отличие от сотрудников ДПС), а затрачивают массу сил и времени на просмотры. Более того, КАЖДУЮ историю, КАЖДЫЙ случай пропускают через себя, проживают в ощущениях и эмоциях. Как служебные овчарки..
Агена писал(а):здесь обстановка очень дружелюбная среди пользователей.
Приятно слышать :e-h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Любомира

x 482

Непрочитанное сообщение Любомира » 28 сен 2013, 18:59

Просто бесплатный сыр, как известно, исключительно в мышеловке, уж извините...Любая работа должна быть оплачена, получая что-либо безвозмездно, мы в дальнейшем оплатим, Понятно, что обстановка на форуме дружеская и позитивная, но лично я при необходимости обращусь за платной диагностикой, при чем, что и стоит она не особо дорого с учетом качества работы))))
0 x

Ром

x 482

Непрочитанное сообщение Ром » 31 окт 2013, 00:09

Не соглашусь, если я могу чем-то помочь человеку, я сделаю это бесплатно, так как я работаю с картами Таро, белая магия, то мне приятно услышать слова благодарности. Я понимаю, что много споров на тему Таро, что это как белая так и черная магия, но я ее практикую с белой стороны.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 окт 2013, 00:14

Ром,
Во-первых, карты - Таро или любые другие - дааалеко не белая, и не совсем магия.
Во-вторых, давайте обойдёмся без объявления о своих бесплатных услугах, хорошо?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 окт 2013, 00:25

Ром,
Ну, разобрались уже в ЛС )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Хаос

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Хаос » 02 янв 2014, 18:31

Инигма писал(а):А я вот вообще не понимаю смысла бесплатной диагностики!
Те кто хочет получить халяву - это понятно.
Но те кто проводит. "Неужели сил не жалко? " Диагностики КЛАССНЫЕ, ПОДРОБНЫЕ. Но это же колассальная затрата энергии! И что в ответ? в лучшем случае задумчивое "Благодарю". И пошел диагностируемый дальше по просторам инета искать следующей халявы.
Да многе из них даже не представляют какой это труд! Дае истинной благодарности испытать не могут.
А э :cry: то печально!!!!
Добрый вечер! возможно это банально, но у многих денег нет даже на ту же диагностику, а я вот хотела бы диагностироваться для выяснения необходимости обращения к мастеру.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 янв 2014, 18:51

Хаос писал(а):вот хотела бы диагностироваться для выяснения необходимости обращения к мастеру.
..и что же нам мешает-с? :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

mila

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение mila » 20 янв 2014, 15:04

Здравствуйте. А я хотела высказать свое мнение насчет той самой "халявы", что это как бы человеку дает понять, что действительно человек чем-то владеет и умеет предсказывать и может помочь, и в последствии за силы и энергию вознаградиться, человек которому помогли в тяжелую минуту обязательно захочет сам отблагодарить.

Просто есть такие люди, которые просят вперед деньги, ссылаясь на то что энергия тратиться и все такое, ну понятное дело, но никто не дает гарантию, что сбудется именно так как и сказали, а бывает что и дают гарантию, а со временем понимаешь, что тебя просто напросто обманули, и ты поблагодарил и заплатил человеку за его же ложь, а есть и такие, которые знают что что-то умеют и могут, но набивает себе цену, грубо говоря "зажрался"... А ведь человек надеялся, ждал и верил, а в итоге что?..
Я сама лично натыкалась на такое, и не раз, и понимаете это очень сильно огорчает.. Быть может есть такие рекомендации или темы, то прошу помочь скинуть ссылку (а если нету, то предлагаю создать, просто я еще не совсем освоила просторы данного сайта и поэтому если что не так, то поправьте меня пожалуйста), которые помогают понять или узнать что человек действительно предсказывает правду? Ведь есть также и такое, что нельзя обращаться ко многим специалистам, дабы усложняешь жизнь.. Но как не обращаться, если очень мало таких правдивых предсказателей ( гадалок, ясновидящих и т. д. )...
1 x

Ответить