Как работает Магия или Жизнь - В Движении

Gala

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Gala » 04 дек 2014, 15:53

Femi, обряды-это строгая последовательная действий, которая сложилась много веков назад, и сложилась не просто так: каждый шаг имеет свой смысл, он обоснован, нарушать этот порядок нельзя, иначе ничего не получится!
Действия производятся в определённом состоянии, достижение которого возможно после определённых практик, практики передаются из поколения в поколение, преимущественно держась в секрете, но часть из них Леди дала нам на обучающем курсе. Обо всех сказать не могу, но те, которые дала нам Леди- работают! Секреты раскрывать не буду, но правильно сформулированная мысль-это частичка в море! )
0 x

Gretta

Статус:

Непрочитанное сообщение Gretta » 06 дек 2014, 17:41

Чёрная Леди писал(а):И ещё одна немаловажная вещь: вот этот заряд, что между 2-мя создан, он как одна порция еды на 2 человек: то есть из этого искусственного заряда оба начинают подпитыатсья тем, что вкладывается в обряд: если на тоску, например, и заказчик постоянно будет мурыжить в голове заказ - он сам и скушивает порцию "тоски", которая должна была достаться объекту заказанному. Если же получается из той области не тянуть, то набор скучаний достается заказанному.

Подскажите, пожалуйста, а если, например, делается сведение судеб. Там получается, что внедрения программы нет. И если заказчик будет постоянно мурыжить в голове работу, то это также негативно будет сказываться на работе, оттягивая её результат, или нет?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 160
x 235
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 дек 2014, 15:44

Gretta писал(а):если, например, делается сведение судеб.

То мы идём в тему о Сведении и там обсуждаем всё, что его касается.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 10 авг 2015, 12:45

статья уникальная. Разумеется, я это знал, повторение мать учения. Вот касательно контроля ситуации оператором да, согласен. Люди не всегда могут контролировать чувства.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Я забанен за безудержное хамство в адрес Чёрной Леди.

Кот Бегемот

Статус: Дорогу осилит идущий
x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кот Бегемот » 10 авг 2015, 12:57

навеяло недавней практикой (было связанно с рунами) занимался отдельной ситуацией, и поймал себя на мысли что также складываю оригами простое "детский самолетик" сложил, - расправил, - запустил, - полетел:)
0 x

Majestik

Статус:

Непрочитанное сообщение Majestik » 02 окт 2015, 15:18

Так вот в чем мои ошибки. Некоторые книги по визуализации желаемого иногда не описывают самого главного, что нельзя проживать событие. У меня постоянно так было, если я что-то хочу, представлю, то потом произойдет все с точностью да наоборот. Так же и с озвучиваением желаемого. "Хочу сделать то, то и то" и все. Я точно этого не сделаю/не получу желаемого результата.
Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, Чёрная Леди, за полезную информацию.
0 x

Елена В

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Елена В » 09 ноя 2015, 22:02

Исходя из логики - получается что:
делая обряд рассорки (предположим), и не зная данных правил (не вспоминать, не ждать и прочее), часть негатива, предполагаемого для парочки - получаешь ты сам? :>*:
А если ты просто послал запрос и отпустил - то остаешься чистым (маникюр, педикюр, хорошее настроение.. ) Верно?
0 x

Darina_noz
Ученик

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 15 ноя 2015, 13:20

Елена В,
Елена В писал(а):А если ты просто послал запрос и отпустил - то остаешься чистым (маникюр, педикюр, хорошее настроение.. ) Верно?

Чистым остаешься если уже был чистый и негатив на себя не на "цеплял" (стоит защита, например). А если послал запрос и отпустил-не "разбрызгиваешь" энергетический поток, направленный на объект(ы)
0 x

Алёна Солнечная

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 05 янв 2016, 11:39

Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! за очень полезный материал.
Раньше, наоборот, старалась всё на эмоциях сделать. Не училась тогда ещё ни чему и казалось, что эмоциональный накал - единственный способ собрать достаточное количество энергии. Со временем, конечно, поняла, что это не правильно. Однако, напомнить себе лишним не будет.
0 x

Tulpe

x 7

Непрочитанное сообщение Tulpe » 03 мар 2016, 12:26

Чёрная Леди писал(а): б) Желаемое и формируем должным образом, и запускаем, и "не дёргаем", но умудряемся ПРОЖИТЬ его внутренним состоянием - усердно и натурально переживая в воображении желаемое так, будто оно происходит на самом деле. Проще говоря - в мечтах, воображении. Что имеем результатом: запустили "запрос", как в некоторой литературе называются такие процессы, и, не дожидаясь реального его воплощения, прожили. Всё: запрос дан - желаемое получено. Задачу Силы выполнили. Дальше ждать нечего.

Вот оно!
Вот именно тот момент, который так часто упускала из виду и постоянно "дёргала".
Ощущения будто где-то внутри загорелась лампочка.
Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!! :ya_hoo_oo:
0 x

lord00

Непрочитанное сообщение lord00 » 18 мар 2016, 18:56

Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! за такую шикарную информацию! Я давно уже начинала пробовать себя в магии. Но редко что- то получалось. И постоянно я во всех источниках искала ответы НУ ПОЧЕМУ не получается. А теперь, попав на Ваш форум, почти месяц без перерыва штудирую информацию. И оказывается есть СТОЛЬКО, казалось бы незначительных деталей, без которых никогда и ничего не получится.... Даже перечитывая одну и туже тему несколько раз, каждый раз все равно вытаскиваешь для себя еще что то важное. Я очень рада что попала на ваш форум!
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 29
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 18 мар 2016, 21:15

lord00,

Благодарим за отзыв ) даже чтение форума и общение с практиками многое проясняет, а если пойти на обучение, открываются глаза заново)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

lord00

Непрочитанное сообщение lord00 » 20 мар 2016, 20:26

Прочитала в Он-лайне книгу "Секрет" почти на одном дыхании, даже не заметила сколько времени пролетело пока читала! Удивительная вещь. Даже и не знала о ее существовании, пока не прочитала о ней в этом разделе.
0 x

trip

Непрочитанное сообщение trip » 24 апр 2016, 18:49

скажите, гадание на картах — является дерганием ситуации?

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 29
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 25 апр 2016, 17:33

trip,

Диагностика ситуации на картах (корректная, с правильной постановкой вопросов) - является поиском наилучших путей для решения ситуации. И, конечно же, не стоит постоянно и часто задавать картам одни и те же вопросы.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 8

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 17 июл 2017, 20:42

linra, осталось только претворить это в жизнь, чего я Вам искренне желаю. Мне "не дергать ситуацию" дается куда труднее, чем выучить текст и провести обряд. Но наука Чёрной Леди дает свои благодатные всходы))
:son-ce:
0 x
Per aspera ad astra ))

July_be

Статус:
x 1
x 13

Непрочитанное сообщение July_be » 24 дек 2018, 20:12

Супер статья… я смотрю на это все еще с точки зрения трансерфинга, Зеланда и Диспензы… единственный вопрос - про проживание.. они говорят что-бы получить нужно представить как будто уже имеешь и эти эмоции, когда имеешь. Вы, уважаемая Черная Леди, пишите, что этого нельзя делать.. остаюсь в недоумении… это из-за того что это магия а там трансерфинг? И разница в применении? Или я не улавливаю что-то?
0 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам. Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 160
x 235
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2018, 15:21

July_be,
Ответ оказался обширным - в процессе написания он превратился в отдельную статью: Трансерфинг - магия или нет? :A_h:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Внегласные магические порядки»