Практика магии любви, поделитесь мнением

Patricia

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 2
x 4

Непрочитанное сообщение Patricia » 12 окт 2012, 23:31

Дорогие форумчане...
А может кто-нибудь поделится мнением о практике магии в любви... Может примером?
Кто пробывал? Как успехи?
0 x

Звездный Ветер

Статус:

Непрочитанное сообщение Звездный Ветер » 30 авг 2013, 14:39

Patricia писал(а):А может кто-нибудь поделится мнение практики магии в любви... Может примером?
может я бы и поделилась. если бы смогла понять что же именно хочет автор. для меня просто не читаемая игра слов.
0 x

Humanoid

x 482

Непрочитанное сообщение Humanoid » 09 окт 2013, 20:21

Patricia писал(а):
А может кто-нибудь поделится мнение практики магии в любви... Может примером?
не было бы успехов, так и не занимались бы любовной магией с древних времён по сию пору.
0 x

Lelya

x 482

Непрочитанное сообщение Lelya » 25 янв 2014, 00:18

Patricia писал(а):Дорогие форумчане...
Я думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 янв 2014, 00:26

думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.
Вы недостаточно внимательно читали Форум )
Афишируется. С подробностями ) Полистайте ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Lelya

x 482

Непрочитанное сообщение Lelya » 25 янв 2014, 00:45

Согласна с Вашим замечанием. Я не правильно сформулировала свое мнение. Просто не всегда практики, рассказывая о своих успехах и ритуалах проведенных, дают полностью ритуал и ключи к нему.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 янв 2014, 01:10

Lelya писал(а):не всегда практики, рассказывая о своих успехах и ритуалах проведенных, дают полностью ритуал и ключи к нему.
Здесь - да. В открытом доступе этого никогда ни один Практик не даст.
В закрытых разделах разных ресурсов - не только нашего - есть.
Ну а суть ТЕМЫ - не раскрыть все тайны, а только поделиться своим личным опытом. Многим важно это. Важно мнение не ВИП-персон.. Не администраторов, не Магов, а простых людей.
на просторах форума действительно есть обычные граждане, которые делятся своим опытом..
Надо, кстати, из в эту тему пригласить.. :du_ma_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

aleks

x 482

Непрочитанное сообщение aleks » 05 ноя 2014, 10:31

У меня был удачный опыт(если так можно его назвать). Много лет назад, во время учебы в институте. Влюбилась в парня, поссорились, он вернулся к своей бывшей, я уехала в родной город, нас 1000 км. разделяла. Хотелось вернуть его, но понимала, что нереально. Случайно в магазине наткнулась на книгу с заговорами в любовной магии, решила попробовать. В книге были только сами тексты, практически без ключей, описаний правил и тд. В общем, пробовала все подряд, не зная ни про откупы, ни про защиты, ни про лунный цикл. И все сработало. Начал звонить и писать, в любви признавался, говорил, что меня везде видит, даже в телевизоре. Потом приехал ко мне, 1, 5 года прожили, но я уже остыла, больше ничего не подделывала, и он остывать стал. Разошлись. Но изначально желаемое я получила.
0 x

Макошь

Статус:

Непрочитанное сообщение Макошь » 14 июн 2015, 09:05

Lelya писал(а):
Patricia писал(а):Дорогие форумчане...
Я думаю, что вряд ли кто будет подробно рассказывать о своих практиках и успехах. Это не афишируется.
Да, а если раскажете и это будет в вашу пользу, вас еще и накажут... Нельзя девочки побеждать, и сдачи давать тоже не есть хорошо.
0 x

Тарас

Статус: Вапрос ценой жизни.

Непрочитанное сообщение Тарас » 15 июн 2015, 02:47

Макошь писал(а):Нельзя девочки побеждать
Это что за ерунда, а суть тогда что-то начинать, если не нацелены на победу? :du_ma_et:
0 x
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Отшельник

Статус: Таро-моя слабость;)

Непрочитанное сообщение Отшельник » 15 июн 2015, 12:10

Макошь, Доброго вам дня. Я могу написать одно. У каждого из на есть голова на плечах. Да, порой мы как дети, вот нам хочется и все, и мы не думаем о последствиях, Но есть и свой плюсы. Кое что мы начинаем понимать если идем в правильном русле. Кое-что остается для нас загадкой. Но загадку можно разгадать или же дойти до правды. И понять все мелочи, что были нам не понятны или в лучшем случае не известны. Победа, вы пишите, что победа нам не нужна. А вы на что настроены когда проводите гадание или руну активируйте, а быть может вы обряд на материальное положение провели, и вам не нужна победа? Нам свойственно побеждать. Мы хотим достичь успеха. Только у каждого из нас разные цели.
0 x
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.

Макошь

Статус:

Непрочитанное сообщение Макошь » 17 июн 2015, 09:45

Отшельник, здесь цензура, а если пример приведенный мной, вызвал такую агрессию у администраторов. То вывод один, здесь нельзя писать о своих победах. Мое сообщение просто удалили. У самих ошибки орфографии в сообщениях собственных. И только чтобы указать вам ваше низкое место, вам так за раз, сразу несколько сообщений в личку ( по 3 сообщения на одну и ту же тему ) и предупреждения выносят. Итого в моей почте собралось столько, что думается... ( ну вы меня поняли) !!!!!!!
0 x

Bel
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Bel » 17 июн 2015, 12:56

Макошь, если честно - с трудом понял смысл Вашего сообщения. Могу сказать одно - если вынесено предупреждение и сообщение удалено - значит Вы накосячили, советую изучить хорошо правила форума и таких проблем в дальнейшем не будет. Насчет унижений - да, бывает у Черной Леди плохое настроение, можно попасть под горячую руку. Но не безосновательно.
Я сейчас так же, как и Вы нарушаю правила форума, обсуждая действия администрации в данной теме.
0 x
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

Edelweiß

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Edelweiß » 01 сен 2015, 22:06

У меня однажды получилось приворожить парня, но я тогда была еще можно сказать ребенком. Мне было 15. Но очень хотелось его заполучить. Тоже не знала никаких законов магии, все происходило по наитию. Залазила высоко-высоко и в полнолуние к луне обращалась, к природе, к ветру... Довольно быстро последовал результат, хотя я боялась потерять и подкрепляла. Человек ходил за мной, как привязанный, никакого, кроме меня, не видел и не слышал... Пока я не накосячила и не потеряла его сама. С того момента действие приворота развернулось с позитивного на негативный в 180 градусов. Наладить отношения никакими способами не удалось. Более того, иногда мне кажется, что я его тогда так задела и обидела, что он послал мне вдогонку переживания на всю мою личную жизнь дальнейшую...
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 10 сен 2015, 12:47

Хотя любовная магия не является моим основным направлением в работе, но мне удалось создать собственный обряд в этом направлении с использованием Науз в сочетании с восточной техникой. Обряд проходит испытания и пока из трёх проведённых испытаний обряда "Узы любви от Гефесты", все три результата положительные, без побочных воздействий на объекты.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Eleny

x 482

Непрочитанное сообщение Eleny » 26 сен 2015, 16:27

Гефеста а вы учите магии? Я в лс не могу написать так как мало сообщений. Вы писали раньше что есть свои ученики но тут тему не нашла(( Если можно дайте в лс контакты.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 сен 2015, 16:34

Eleny, а, где вы тут на форуме видите кабинет мастера - практика Gefesta1? :hi_hi_hi: Я лично не вижу, а значит обучение на форуме я не провожу :vot:
0 x

Eleny

x 482

Непрочитанное сообщение Eleny » 26 сен 2015, 16:41

Gefesta1,
Вообще то ваше сообщение про обряд выглядит как скрытая реклама себя как практика или учителя. И так по многим темам. Потому и спросила

Ой! Нашла вас в интернете, вы известный Практик! :-):
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 236

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 26 сен 2015, 16:53

Eleny, реклама подразумевает собой предложение о приобретении какого либо товара, в том числе и знаний, с указанием, где этот товар можно приобрести. Лично вы, или ещё кто то на форуме получал какие либо ссылки или предложения, как в открытых сообщениях, так и в лс от Gefesta1? Вы можете предоставить доказательства, что я занимаюсь рассылкой рекламы на форуме? Любые ссылки на сторонние ресурсы, без согласования с администрацией форума являются нарушением правил форума. Прочтите их внимательно. Я правила форума не нарушаю, а, то, что кажется лично вам, без предъявления доказательств нарушения является домыслами или клеветой в средствах массовой информации, которым форум так же является.
Eleny писал(а):Ой! Нашла вас в интернете, вы известный Практик!
В интернете много можно найти интересного, на то это и информационный канал :-) ;;-)))
0 x

Ответить