Ваши отзывы о работе Мастеров

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Закрыто
Юлия Михайловна

Статьи: 0
Статус:
x 309

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 05 мар 2019, 10:29

Выражаю огромную благодарность Чёрной Леди, за высокую квалификацию и ювелирную точность в проведении диагностики!!! Чёрная Леди умеет читать между строк, когда человек не может задать этот вопрос по каким-то причинам, но чувствует, что не спросил о чем-то очень важном! Диагностика очень помогла установить причинно-следственную связь, происходящего в жизни!!! Выход найден! Все очень четко, ясно и понятно. :ro_za:
2 x

Теги:

Dark referee

Статус:
x 1
x 2

Непрочитанное сообщение Dark referee » 14 мар 2019, 12:23

Более трёх лет назад, я, безумно влюбленный, не особо веруя, но имея последнюю надежду на Магию, обратился к Чёрной Леди. Диагностический анализ был проведён настолько глубоко, что потом, анализируя его через годы, увидел, что она увидела и открыла не только настоящее, но даже заглянула в будущее. О том, что этим анализом были раскрыты все потаённые уголки человека - я вообще молчу. В дальнейшем она настолько профессионально провела обряды, что они в течение года все сработали. Они дали свой результат! Хочу лишь посоветовать из своего горького опыта: НИКОГДА не торопите ПРАКТИКА и не требуйте ничего как можно скорее! Запаситесь терпением и не съедайте работу своими подсчётами, нетерпеливым нагнетанием! Живите обычной жизнью и всё придёт как и должно.
2 x

Наталья2505

Статус:
x 2
x 63

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 24 июн 2019, 15:01

Все в жизни происходит в нужное время и в нужном месте. Ряд печальных событий привел меня сюда, и думаю, не случайно. Обратилась к Чёрной Леди за диагностикой себя, далее за диагностикой мужа и наших отношений. Моему удивлению не было предела. Было ощущение что Леди знала все черты характера, модель поведения, смогла узреть самую суть каждого в мельчайших деталях. И заданный мною вопрос Леди поняла правильно, так как я не могла сама сформулировать его в том направлении, как мне необходимо было. Теперь многое стало понятно, что, от чего и почему. Надеюсь, что дальнейшие действия дадут возможность более комфортного проживания. Выражаю огромную благодарность за Ваш труд, Леди, за профессионализм и качество проведенной работы. :ro_za:
1 x

Абракадабра

Статус:
x 689
x 65

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 24 июн 2019, 15:45

Пишу запоздалый отзыв о диагностике у Larky. Все очень подробно и четко. Направление, в котором нужно работать, получено. Спустя немного времени после диагностики начала обучение на курсе по Биоэнергетике.
Особая благодарность за последующую переписку, в которой подробнее удалось обсудить некоторые моменты! :A_h:
0 x

Wind

Статус:
x 71
x 39

Непрочитанное сообщение Wind » 09 окт 2019, 20:38

Благодарна Чёрной Леди за восхитительную диагностику :ro_za:
Чёрная Леди, у меня просто нет таких слов, чтобы сказать то, что я испытываю от Вашей работы :ya_hoo_oo: Благодарна за уделённое мне время. Результат Вашей работы превзошёл все ожидания. Вы - Профессионал своего дела. :po_kl_on_s: :ro_za:
Здесь вот так кратко, остальное сказала в личке :A_h: :son-ce:
1 x

Абракадабра

Статус:
x 689
x 65

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 22 окт 2019, 20:55

Делала диагностику у Черной Леди. Все очень подробно объяснено, выявлено много тонких мест, что и было необходимо. Черная леди дала много рекомендаций и разъяснений. Единственное, было долгое и нервное ожидание, но результат стоит того, тем более Черная Леди предупреждает, что есть очередь. :re-ve-ra-ns: :A_h:
1 x

Наталья2505

Статус:
x 2
x 63

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 23 окт 2019, 09:41

Хочу выразить огромную благодарность Черной Леди за проделанную работу. Это были платные услуги по гармонизации отношений с мужем. Я очень рада, что попала к профессионалу, Мастеру с Большой буквы. Мои отношения с мужем наладились, сейчас у нас дома мир и спокойствие, взаимопонимание, стали больше ценить друг друга, можно сказать что наступил новый виток в отношениях, муж стал именно тем мужчиной, о котором я мечтала, хорошим семьянином. Я очень благодарна Вам, Леди, вы помогли сохранению моей семьи. :A_h: :ya_hoo_oo: :ro_za:

С уважением, Наталья2505
1 x

Любовь75

Статус:
x 5
x 5

Непрочитанное сообщение Любовь75 » 31 окт 2019, 11:53

Огромная - преогромная благодарность МИЕ за платную диагностику !!!! Я до сих пор пребываю в некотором шоке от результатов! Я только очень кратко описала проблему, а она разжевала все так, как будто знает о людях (я заказывала сразу для двоих) с момента рождения,.. все проблемы, характер поведения, отношение, откуда, почему они появились и как дальше быть, рекомендации... Так глубоко видеть - это просто потрясающе!!! благодарю Миечка, огромное!
Только вот ждать долговато пришлось...доставала тут вопросами "когда же" ??я уж подумала, что видимо все, не дождусь ((( И даже забыла на некоторое время. А тут такой сюрприз) :em-pa-thy_3: :em-pa-thy_3: :em-pa-thy_3:

Вы вообще все тут классные!!! Очень рада, что меня сюда занесло ...Столько всего нужного и интересного узнаем))
1 x

Natik

Статус:
x 17
x 11

Непрочитанное сообщение Natik » 17 дек 2019, 19:52

Огромная благодарность Черной Леди за диагностику ! :C_h_e_r:

Количества текста хватило бы на небольшую книжечку.
Это реально приятно удивило.
Меня в диагностике особенно поразила одна вещь-упоминание эмоций, которые я испытывала в детстве.
Более того, которые я не осознавала, пока Черная Леди об этом не написала.
Стало немного понятнее, почему происходят некоторые моменты во взрослом возрасте.

Поразительно, насколько мало того, что некоторые одаренные люди могут видеть скрытое от глаз,
но более того, видеть происходящее в прошлом. Удивительно !
И выявлять зависимость, анализировать, делать выводы и давать ценные советы.
Вообщем, интереснее книгу, чем книга о себе или своем избраннике, вы в магазине не купите.
Ну и реальные предостережения - о том, что некоторые влюбленные женщины часто не видят или не хотят видеть.

Черная Леди, Вы просто волшебница !
Кэп. :-):
2 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 52
x 82
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 21 дек 2019, 00:44

Natik писал(а):
17 дек 2019, 19:52
Количества текста хватило бы на небольшую книжечку.
Что дано, то дано. У человека реально дар. Соглашусь с неисчерпаемостью объемов, сути и содержания ответов. Не реклама! Чёрная Леди, мое искреннее восхищение с момента нашего практического знакомства и во веки веков. Мы мой гуру, без прикрас! После последнего семинара - дважды! :p_ray:
1 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Закрыто

Вернуться в «Кабинеты Мастеров (частные услуги)»