Ваши отзывы о работе Мастеров

Личные кабинеты Специалистов; индивидуальная магическая помощь
Ответить
Sonja

Статьи: 0
Статус: Sonja

Непрочитанное сообщение Sonja » 08 окт 2017, 00:44

Выражаю свою благодарность и абсолютный восторг диагностике уважаемой Черной Леди. Более точной, компетентной и глубокой диагностики не получала никогда (при этом правда было с чем сравнивать). Всё очнь профессионально, тонко и чётко описано, с учётом Асей глубины и малейших деталей и возможностей развития событий. Chapeau! Очень дельные и толковые советы и объяснения, ждём результатов, по ним отпишусь позже. Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, Чёрная Леди ещё раз! :ro_za:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Теги:

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 14 окт 2017, 09:22

Всем доброго времени суток. :re-ve-ra-ns: Обращалась за диагностикой магических способностей к Мадам Марго. Очень довольна и признательна Маргарите Эдуардовне! :ro_za: Четко и без лишней воды указаны моменты на которые следует обратить внимание. Даны общие рекомендации по развитию своих способностей и озвучены направления, которым следовать. Мои метания прекратились моментально :om_m:. Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! и рекомендую! :co_ol:
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Algamed

Статус: present ---
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 18 окт 2017, 10:15

Нахожусь под сильнейшим впечатлением от почакровой диагностики и расклада уважаемой Чёрной леди. Я ни слова не рассказала о себе, мужчине, проблемах с ним и обстоятельствах отношений. Вообще по нулям. В итоге получила очень верное описание как меня, так и его!!! Я очень искала помощь, объяснения. Мои подозрения тоню подтвердились. А пара "специалистов" меня убеждали, что магии тут нет, что он просто манипулятор и психопат. Но когда человек кардинально меняет к тебе отношение вдруг, на пустом месте. Я очень рада, что есть ещё настоящие чудеса и сильные маги. Надеюсь на Вашу помощь. Вы подтвердили мои догадки (основанные на очень крупных неприятностях и необъяснимых страшных совпадениях). Да, я более нормальная, чем кажусь. Просто ситуация принесла слишком много горя и страданий. Очень подробно описано. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! !!! От души и всего сердца!! Простите за мою хаотичность и спешку
0 x

azimuth

Статус: )

Непрочитанное сообщение azimuth » 05 мар 2018, 14:43

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность Черной Леди. Настолько все про меня, впечатление что Вы немного побывали во мне или мной. Есть конкретика в описании, конкретика в решении вопроса и проблемы. Буду четко следовать инструкции. Безумно благодарна за Вашу помощь, в моем случае это именно помощь. С огромным уважением!

0 x

elenuchka

Статус: ---alena

Непрочитанное сообщение elenuchka » 01 апр 2018, 07:32

Доброго времени суток, хочу и я оставить свой отзыв о проведенной диагностики, впечатление очень положительное, диагностика очень подробная и точная, Миячка всё увидела верно, разложила всё по полочкам, дала рекомендации для дальнейшей работы. Огромная благодарность Вам Мия и всем практикам которые делятся своими знаниями и отвечают терпеливо на наши порой глупые вопросы! :ro_za:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Рыжуля

Статус: ---
x 3
x 1

Непрочитанное сообщение Рыжуля » 03 апр 2018, 03:20

Всем доброго дня.
Хочу и я оставить свой отзыв (надо было это сделать гораздо раньше-не получилось, но сейчас спустя определенное время могу оценить точность проведенной диагностики и составленного прогноза событий и убедиться в его достоверности)
Первое. Обращалась за проведением диагностики к Черной Леди. Это просто невероятно-насколько точно и содержательно все было изложено. Не зная лично, не имея информации о подробностях характера, особенностях человека обстоятельств жизни-как было четко описано, рассказано и даны объяснения причин, определяющих особенности отношений, поведения человека. Диагностика была проведена почакрово и в связи с состоянием каждой чакры подробно описан сценарий поведения и общения. И даны прогнозы развития отношений и событий. А так же рекомендации о необходимости/возможности и целесообразности применения обрядов и какой направленности.
Вообщем характеристика интересующего меня Объекта была дана настолько четко и полно, что у меня "глаза открылись" и поняла многие моменты-почему собственно было именно так. И сейчас, перечитывая-убеждаюсь в правоте и точности всего сказанного. И прогноза развития. Все так и вышло. Очень признательна за это. Огромное Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, потрясающее впечатление было :ro_za:

Несколько иесяцев назад обращалась за диагностикой отношений к Мие :A_h:
Диагностика была проведена с помощью карт Таро. На все интересующие меня вопросы были даны полные точные ответы. Сейчас перечитывая их-убеждаюсь как точно описана ситуация и причины, особенности отношений. И так же прогноз развития событий-ну все сбылось, да... Впечатляюще. Благодарность от меня огромная :ro_za:
0 x

Algamed

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 24 апр 2018, 09:42

Отзыв
Леди, очень Вам благодарна за терпение со мной (не в лучший момент попала в ваши руки, да и характер не простой), ещё больше за то, что поделились бесценными знаниями.
Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, что вернули мне спокойствие, позитивный настрой и радость от жизни, уверенность и внутреннюю силу.
И заставляете выходить из зоны комфорта!!!  Так часто не хватает «волшебного пенделя» в жизни. Вы мне вернули «меня привычную», сильную, смелую и решительную, весёлую не смотря ни на что, эмоциональную и деятельную.

2 x

Algamed

x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 26 май 2018, 00:10

Хочу выразить благодарность Чёрной леди за работу! Случилось то, что казалось невероятным!!! :ro_za: :A_h:
Чудеса случаются. Надо только в это верить. Отдельная благодарность за ее безграничное терпение и огромное сердце :ro_za: :ro_za: :ro_za: Я и сама многому научилась и стала учеником. Настоящий мудрый мастер и сильный человек. Преклоняюсь перед знаниями, опытом и профессионализмом!!!

1 x

АнннуШКА

x 7

Непрочитанное сообщение АнннуШКА » 23 янв 2019, 07:43

Моя подруга является учеником вашей школы. Рассказала про новогоднюю Акцию (бесплатную диагностику мастеров). Решила попробовать))) результат впечатлил. Запрос был на диагностику отношений. Ответ полученный от Мии впечатлил. Очень Благодарна. Задумалась над некоторыми вещами. Так же получила ответы на многие вопросы, которые никак не могла понять. Почему все так происходит. Отдельная Благодарность за быстрые ответы. Успехов Вам!!!! И всего самого доброго.
3 x

July_be

Статус:
x 1
x 13

Непрочитанное сообщение July_be » 25 янв 2019, 12:45

доброе утро всем,
я попросила Леди сделать для меня и моего мужчины подробную диагностику на нас, на отношения..
получив ее, я обалдела, работа проведена колоссальная, на высоком профессиональном уровне, я получила практически жизненную инструкцию по применению..
моменты отражающие прошлое - 100 процентное попадание.. даны очень ценные советы!
очень глубокий анализ, со знанием дела и продуманными советами..
очень рекомендую!
Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф!, Чёрная Леди!!
Преклоняюсь перед знаниями и опытом вашим!
3 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам. Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!

Лев во Льве

Статус:
x 9
x 10

Непрочитанное сообщение Лев во Льве » 03 фев 2019, 22:14

Попала на диагностику по новогодней акции. Свои ответы в теме оставили Миа и Мадам Марго. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от ответов.
Ответ Мии заставил меня всерьез задуматься над своим будущем, а ответ Мадам Марго убил наповал, поскольку она ответила даже на тот вопрос который не всплывал, но несколько тревожил.
Огромное Я нарушаю Правила, пункт 2b. Очень сильно хочу заплатить штраф! мастерам и самому форуму! :ro_za:
4 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 89
x 63

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 05 мар 2019, 10:29

Выражаю огромную благодарность Чёрной Леди, за высокую квалификацию и ювелирную точность в проведении диагностики!!! Чёрная Леди умеет читать между строк, когда человек не может задать этот вопрос по каким-то причинам, но чувствует, что не спросил о чем-то очень важном! Диагностика очень помогла установить причинно-следственную связь, происходящего в жизни!!! Выход найден! Все очень четко, ясно и понятно. :ro_za:
2 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Dark referee

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Dark referee » 14 мар 2019, 12:23

Более трёх лет назад, я, безумно влюбленный, не особо веруя, но имея последнюю надежду на Магию, обратился к Чёрной Леди. Диагностический анализ был проведён настолько глубоко, что потом, анализируя его через годы, увидел, что она увидела и открыла не только настоящее, но даже заглянула в будущее. О том, что этим анализом были раскрыты все потаённые уголки человека - я вообще молчу. В дальнейшем она настолько профессионально провела обряды, что они в течение года все сработали. Они дали свой результат! Хочу лишь посоветовать из своего горького опыта: НИКОГДА не торопите ПРАКТИКА и не требуйте ничего как можно скорее! Запаситесь терпением и не съедайте работу своими подсчётами, нетерпеливым нагнетанием! Живите обычной жизнью и всё придёт как и должно.
0 x

Ответить

Вернуться в «Кабинеты Мастеров (частные услуги)»