Обучение диагностированию

Вопросы общего и профильного магического обучения. Поиск Наставника. Объявления Специалистов.
TownHouse

Автор темы
Статьи: 0
x 158

Непрочитанное сообщение TownHouse » 16 сен 2012, 18:40

Подскажите, какими способами вы диагностируете, используете ли в диагностике Таро и/или отливку. Я немного занимаюсь, и я бы хотела получить некоего рода консультацию. Я не так давно в этой теме, уже есть первые результаты, кое что по приворотам есть и у вас на форуме, отпишусь попозже, какие испытывала в действие и оказались рабочими. Здесь много обрядов, а может кто по поводу диагностики что то просветит. :ne_vi_del:
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 53
x 81
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 17 сен 2012, 18:07

Диагностирую по состоянию энергетики. Смотрю на Таро. Отливки на воск использую в совокупности со снятием воздействий.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 сен 2012, 02:31

В основсном фантомно, на энергетическом уровне смотрю.. "вживаюсь" в диагностируемого настолько, чтбы смотреть его глазами, ощущать его кожей, чувствовать его чувствами, думать его мыслями.. Таро и простые карты раскладываю "в догонку". Но это реже. Вообще, стараюсь поменьше с картами взаимодействовать, утомляет..
На воске смотрю уже в ходе отливок, для уточнения.. Кстати, обещала же выложить некоторые методики, которые использую.. Забыла! ушла исправляться, после - добавлю ссылку.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 май 2014, 04:48

Чёрная Леди писал(а):обещала же выложить некоторые методики, которые использую.. Забыла! ушла исправляться, после - добавлю ссылку.
Вот и ссылка: Методики отливок на воск
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

милашка

Статус:

Непрочитанное сообщение милашка » 19 янв 2015, 22:01

Чёрная Леди, добрый вечер. вы можете провести бесплатную диагностику отношений.

ничего не понимаю. что и к чему
0 x

Огонек

Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!
x 1

Непрочитанное сообщение Огонек » 20 янв 2015, 17:44

милашка, Вам сюда: Диагностики
И для начала внимательно прочтите Путеводитель по Форуму
:-):
0 x

Tesla

Автор темы
x 158

Непрочитанное сообщение Tesla » 20 янв 2015, 20:01

Чёрная Леди, добрый вечер! К сожалению, еще не открыт у меня доступ к личным сообщениям. Подскажите пожалуйста, а как можно у Вас платную диагностику получить? Просто, в Вашем кабинете тема закрыта. На электронную почту, указанную в кабинете письмо отправила. А теперь засомневалась, может адрес электронной почты уже не тот?
0 x

Lu-Lu

Статус:

Непрочитанное сообщение Lu-Lu » 20 янв 2015, 23:34

Tesla писал(а):Чёрная Леди, добрый вечер! К сожалению, еще не открыт у меня доступ к личным сообщениям. Подскажите пожалуйста, а как можно у Вас платную диагностику получить?
Добрый вечер я с тем же вопросом, где то неделю назад письмо вам наисала на почту но ответа пока нет, может почта другая уже? Или вы больше платную диагностику не делаете?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 янв 2015, 07:29

Lu-Lu,
Tesla,
Милые дамы, тему целиком прочитайте.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Tesla

Автор темы
x 158

Непрочитанное сообщение Tesla » 21 янв 2015, 10:54

Еще раз внимательно изучита тему, вывод таков, надо просто набраться терпения. Надеюсь, так и есть)
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 янв 2015, 11:06

Tesla писал(а):вывод таков, надо просто набраться терпения.
Надо просто писать в раздел УСЛУГ, а не в раздел ОБУЧЕНИЯ:
► Показать
В булочной такпками не торгуют :A_opa:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Lu-Lu

Статус:

Непрочитанное сообщение Lu-Lu » 22 янв 2015, 11:12

Чёрная Леди писал(а):Милые дамы, тему целиком прочитайте.
я прочитала в услугах и там же взяла вашу почту и написала. тут просто увидела подобный вопрос и тоже поинтересовалась, ничего не изменилось, делаете ли вы платную диагностику. Прошу прощения что не в той теме, но там с октября на вопрос не было ответа. А вопрос для меня пока актуален.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 янв 2015, 11:50

Lu-Lu,
Актуален вопрос для Вас или нет - не причина загаживать темы.
И если одна недоглядела и написала не туда - также не причина следовать её примеру.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 488
x 262

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 31 май 2019, 08:42

Уважаемые, Администраторы Форума! Планируется ли в будущем курс по обучению диагностике?
2 x
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом. :na_met_le:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 июн 2019, 17:28

Юлия Михайловна писал(а):
31 май 2019, 08:42
Планируется ли
Вполне возможно.

От чего зависит:
собственно, зависит от набора группы, то есть от уровня подготовки потенциальных обучающихся и полной укомплектованности группы - ради нескольких человек нет смысла этого делать, бОльшая часть отсеивается в процессе занятий (по любым направлениям).

Что подразумевается под уровнем подготовки:
Диагностике подлежат энергетические центы, тонкие тела человека, общее энрегополе и состояния энергетических каналов между людьми, если мы говорим о столь популярной и распространённой диагностике отношений. Соответственно, к моменту начала обучения диагностированию, даже с нуля, необходимо обладать хорошими представлениями об устройстве биоэнергетики человека, хотя бы - о перечисленных выше составляющих биоэнергетической структуры.

Подразумевает ли абзац выше обязательное прохождение форумного Курса биоэнергетики?
Нет. Абзац подразумевает обязательное наличие знаний в голове, вне зависимости от их источника. Именно знаний (а не абстрактных догадок), то есть и чёткого понимания для себя, и готовности внятно, аргументированно и логично пояснить каждое своё суждение касательно устройства и функционирования компонентов биоэнергетики человека.

Также потребуется обладать развитым эйдетическим восприятием (грубо говоря, визуализацией).
Также - хотя бы в общих чертах представлять механизм действия магических обрядов, направленных на человека, чтобы обнаружив их в поле человека посредством диагностирования не просто заметить, что "здесь что-то есть", а понимать, что именно мы обнаружили, каким путём оно туда могло попасть, что оно там "делает" и как это убрать.

Как долго нужно учиться? Можно ли пойти альтернативным путём?
В принципе можно. Я шла альтернативным, правда первые лет 15 шла не целенаправленно, а просто.. "прогуливалась, куда ноги ведут". Потому и 15 лет, а не 15 недель. Потом ещё 20 лет занималась целенаправленно просмотрами, то есть уже самым прямым образом развивала свои способности и продолжаю это делать сейчас. Это камешек в огород тех, у кого "ну совсем нет времени на учёбу, включая самообразование, вот ни часика, ни минуточки нет" ::yaz-yk: Явно, чего-то другого здесь нет, и дело не во времени.. :du_ma_et:

Поскольку уже не раз спрашивали и на Форуме, и в почте, как это (просмотры) вообще всё бывает, как выглядит, с чего начинается умение, и так ли у всех есть способности, расскажу, с чего начинался мой путь. Именно к диагностированию. Ко многому остальному эзотерическому он начался раньше.
Дальнейший текст - для любопытных; информации о курсовом обучении она уже не содержит. Так что можете пропустить :-):

В глубоко детские годы, когда я только-только научилась не просто складывать буквы в слова, но и понимать смысл сложившегося слова, завелось у меня такое "хобби".

Когда за семейным столом собирались гости, а собирались они массово, часто и качественно, не смотря на интеллигентный вид (ну, где-то до середины застолья :-) ), я выбирала наиболее удобную для обзора всех собравшихся дислокацию, вооружалась дедушкиной советской энциклопедией и как бы была занята её изучением (ну, я как бы со всеми, но в том же время немного сама по себе. Типичный рак, нда.. :du_ma_et: ). К тому же, энциклопедия скрашивала моменты скучного, неинформативного поведения застольщиков.

Скучным оно было где-то до третьего тоста, потом начиналась общеизвестное веселье, как то: активная жестикуляция, чрезмерные превышения интонаций, розовеющие щёки, нездоровый блеск в глазах тостующих и эмоции фонтаном. Раздолье для начинающего диагноста, одним словом :A_h:

Голоса сливались в гул, и уже переставали быть различимыми. Внимание моё рассредотачивалось в попытках слышать всех одновременно, превращаясь в хорошо знакомое некоторым Форумчанам упражнение переключения внимания на тонкие планы.. Правда, в том 5-6-7-летнем возрасте думалось мне вообще ни разу ни о тонких планах, как понимаем.. :ne_vi_del: Тогда вообще думать в плане логики было особо нечем, зато мир воспринимается неопосредованно, всеми органами чувств, вызывая самые искренние - а соответственно, самые точные - реакции на происходящее.

В общем, не зная того, погружалась в лёгкий транс и с ментальным аппетитом наблюдала общение застольцев в пантомимном варианте. Постепенно реакции, поведение каждого начинали повторяться по кругу, циклами, и становились предсказуемыми. Например, если рука с вилкой такого-то человека потянулась через весь стол за огурцом, то - с большой долей вероятности, человек за другой частью стола скоро поднимется и начнёт что-либо вещать, сутулясь именно вот так, и вот с таким типичным для него одного наклоном головы. А третий, заметно порозовевший от начала сего мероприятия, всё ритмичнее и ритмичнее жестикулирует рукой, что-то объясняя собеседнику. В алкогольном веселье всё это гипертрофируется, сложно не подметить.. Картина стандартная и, думаю, знакомая всем.

НО. Через час-другой такого созерцания "театра движения" легко угадывалось, то есть само собой внезапно рождалось ожидание, что такой-то сейчас выйдет из-за стола, а другой повернётся в соседу по столу, а третий так давно машет вилкой, что пора бы уже чему-нибудь с неё упасть.. Ожидание рождалось за пару секунд до того, как это происходило в действительности.

Дальше - следуя той же динамике - предугадывались менее предсказуемые логически мелочи, позднее - и не мелочи.

По завершении всего представления в памяти, конечно же, оставались обрывочные слайды пронаблюдаемого. Они ещё и ещё прокручивались в голове, развивая то самое эйдетическое восприятие и складываясь в статистику. В статистику образов, которым свойственно то или иное поведение, проявление..

Через годы застолий стали появляться ожидания поведения людей уже со статичных изображений, не в движении, не в гуле голосов и не обязательно с вилками в руках ))
И только спустя лет 15, в годы учёбы в институте я добралась до разного рода биоэнергетических, эзотерических и подобных курсов, семинаров, обучений, занятий с Наставниками (в их числе Мадам Марго и Новгородцев, и прочие) и без оных.

Касательно аурического вИдения - отдельная история, и её ноги тоже растут из глубокого детства, а именно - синестезии (восприятие, когда у формы может быть звук, у звука - цвет, у цвета - запах или наоборот и т.д.), которое - по моему глубокому личному убеждению (не без оснований) - присуще всем без исключения детям, и у большинства атрофируется с возрастом.

При наличии интереса повествование может иметь продолжение.

Хотелось бы услышать и Ваши подобные истории (глядишь - и вспомните о своих глубоко забытых экстрасенсорных проявлениях). Писать их можно прямо сюда; при необходимости выделю эти сообщения в отдельную тему.

PS К вопросу, как долго надо учиться: НАЧАТЬ диагностировать придётся с самых первых занятий, ибо сам процесс обучения носит практический характер. А наработка качества напрямую зависит от Вашего усердия. Да, после подобного Курса вполне возможно выполнять общие просмотры. Скажем, на предмет "лёг ли обряд?", "есть ли негатив". А углубление в детали приходит с опытом, от степени талантливости здесь зависит 1% от силы.. Было бы желание :A_opa:
4 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 53
x 81
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 03 июн 2019, 20:57

Чёрная Леди, я впечатлена. Предложение открыть рубрику "как-нибудь расскажу". Где Практики будут делиться опытом, истории из своей жизни, как проявлялись способности, с чего началось. Вопрос за Вашим принципиальным Да-Нет :ro_za:
2 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Galtak
Ученик

Статус:
x 140
x 88

Непрочитанное сообщение Galtak » 30 авг 2019, 20:06

Думаю для диагностики купить карты Таро. В продаже видела карты даже в киосках печатной продукции. Имеет ли значение, где их покупать. Или перед покупкой карт нужно что-то знать? Где получить точную информацию.
0 x

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 31 авг 2019, 07:33

Galtak, В Роспечати (киоске) я бы покупать не стала. Там все низкого качества.
Я бы купила в книжном или эзотерическом магазине.
Но сначала ведь нужно определиться какую именно колоду вы хотите. Я не разбираюсь, но читала тут, что есть Таро Теней, Уэйна. Это две разные.
1 x

Galtak
Ученик

Статус:
x 140
x 88

Непрочитанное сообщение Galtak » 31 авг 2019, 08:31

More писал(а):
31 авг 2019, 07:33
нужно определиться какую именно колоду вы хотите.
Подсознательно, как раз это и останавливает. Понимаю, что хочу, но где узнать подробности не знаю. А на форуме есть обучение раскладам на Таро?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 792
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 сен 2019, 01:45

Galtak писал(а):
31 авг 2019, 08:31
А на форуме есть обучение раскладам на Таро?
На Форуме есть раздел Мантики :-):
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Обучение»