Ирина

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Ирина

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 07 май 2019, 18:24

Добрый день! С правилами ознакомлена.

Молодой человек женат, дети. По его словам, у них с женой, там все плохо. Живут только из-за детей.
На данный момент мы с ним растались.Но хочу его вернуть.
Делала различные рассорки, но результата пока не видно. Может что то не правильно у меня получалось, а может защиты у него.Правда делала ослабление.
Прошу посмотреть диагностикой его отношения с женой, наши с ним отношения, возможное продолжение.
Посмотреть диагностикой почему не ложатся обряды. У меня сил не хватает или у них защиты?

Алексей 29 июня 1984
Ирина 10 декабря 1978
Жена Наталья 4.04. Вот год точно не скажу.1981-83
Вложения
20181215_145356.jpg
Screenshot_20190316-074231_VK.jpg
Жена
Последний раз редактировалось Ирина 09 май 2019, 09:51, всего редактировалось 9 раз.
0 x
Новичек

Mia The Best
Модератор, Практик

Лучшие ответы: 1
Статус:
x 29
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 07 май 2019, 18:28

Ирина, С удовольствием посмотрим. Набирайте сообщения.
0 x
Являюсь Выпускницей форумного курса Практической магии.
Моя почта: MiaTheBest@yandex.ru.

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 07 май 2019, 20:50

Что от меня еще?
0 x
Новичек

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 29
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 08 май 2019, 18:47

Ирина писал(а):
08 май 2019, 12:59
Что от меня еще !
От Вас первое, прочесть и соблюдать Правила Форума, и второе, привести в соответствующий Правилам вид пунктуацию в первом сообщении.
Я буду делать просмотр сегодня ночью, при условии соблюдения Вами всех правил.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 160
x 235
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 08 май 2019, 23:37

Ирина,
Мужчина манипурно- вишуддховый, а Вы - аджно-вишуддховая, то есть мужчина в этих отношениях управляет, Вы внимаете умом, восприятием, и оно, Ваше восприятие, меняется под его давлением. Всё это осуществляется через вербальные коммуникации (разговоры, суждения, речевое общение). Мужчина при этом руководствуется отчасти здравым эгоизмом завоевателя и победителя, отчасти - желанием власти и обладания.
Касательно проведённого ослабления (а оно должно по своему характеру быть направлено на манипуру) - следов воздействия нет, чакра "бодра и весела" и готова к активным завоеваниям позиций. То есть, манипуляции (с его стороны) сейчас выходят на первый план.

Что касается его аджны против Вашей (кто кого насколько может убеждать, и кто из двоих лучше просчитывает ситуацию): у него довольно жёсткая позиция (во всём - и касательно Вас, и касательно всего в жизни в целом), узкий взгляд на вещи, смотрит под привычным ему углом. Взгляд сформирован хищнеческой позицией. Волк такой..

Вы же - с одной стороны - "командир в юбке", но не с целью покомандовать, а Вы искреннее считаете, что так-то и так-то лучше, что Вы это точно знаете, и пытаетесь делиться, своей "мудростью", выражать своё мудрое суждение. Однако, на деле (мы об отношениях) это выглядит как стремление руководить.
Здесь вы схлестнулись как два человека разных взглядов, но примерно равной силы, и реализующих эту силу посредством разных проявлений.

Ваш союз интересен обоим не только как партнёрам, но и как личностям, стимулирующих друг друга к росту, в первую очередь над собой. Всегда хочется видеть прогресс, и в том - как стимуляторы и показатели прогресса - вы друг другу необходимы.

Отношения кармические - если бы не встретились вы оба друг другу, то каждый бы встретил "аналог", очень похожего на второго (из вас) человека.
Далее, в Вас (Ирина) есть подсознательное стремление/склонность к подчинению мужчине, но чтобы это выглядело достойно.. Вы и пытаетесь в некоторых моментах его "переделать", но при том больше дать в ответ, больше "переделаться" для него самой в качестве "компенсации" за его изменения. Внутренний моральный "долг", который персонально у Вас распространяется только на мужчин, и архетипически идёт от отношения к отцу (отчиму, деду - кто воспитывал).

Касательно магии в Вашем исполнении. Ваши сильные энергоцентры - верхние. Для магии воздействий (не самой духовной) важнее сила нижних. А у стороны сопротивления, так назовём и мужчину, и его даму, у них обоих - нижние. То есть, энергетически Вы слабее и каждого из них, и их союза.

Жена. Сильная низкая энергетика. За исключением вишуддхи - очень похожа на мою собственную. Выражается в том, что достаточно прочувствовать в себе желание или намерение/готовность принять что-либо - оно не замедлит приблизиться и проявить себя. Кроме того, у нашей дамы в роду были.. не сказала бы, что потомственные ого-го-шаманы, но люди, не лишённые некоторых сакральных знаний на бытовом уровне. Нечто самобытное, передающееся из поколения в поколение как привычка, как шаблонные действия. Без объяснения (следовательно - без понимания) механизма, но действующее. И защита родовая у дамы. У мужчины - нет. У него только упёртость характера и "вижу цель - не вижу препятствий".

Ваша задача в свете всего вышесказанного:
* усиливать свою энергетику однозначно. Любые действия приворотного характера, вне зависимости от методов, строятся на том, кто от кого зависит. Энергетически, разумеется. Кто кого питает, кто донор, кто кормится от другого.
* начинать не с рассорок, которые приходятся на общие каналы ( и которые тоже сильны), а ослабления дамы, с упором на аджну (голова, мысли, последовательность, адекватность, стратегии-тактики).
* далее - одновременное воздействие на волю А. (манипуру), на его мысли (аджна) и вишуддху (речь, дар убеждения, горло).
* И вот на этом этапе - мадаме - порчу на аджну и свадхистану (голова и женская часть), и после - отворот (общий на обоих).
* На период отворота самой не попадать под раздачу - облегчить формат общения, занять выжидательную позицию, серьёзных разговоров и мероприятий избегать.
* в качестве дополнения - после всего проделанного, а это месяцы, гармонизировать Ваши с ним уже общие отношения.

И посмотрим, что Мия изречёт.. :8:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 29
x 56
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 09 май 2019, 01:41

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
1 x

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 09 май 2019, 08:37

Мия, доброе утро! Простите, но я не совсем поняла, что не так в моем сообщении. Я уже несколько раз его изменяла.

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Черная леди, Вы прямо в точку попали.Но в связи с этим хотелось бы задать несколько вопросов.
С женой у них какие отношения? Может у них там мир да любовь.И уже от этого буду думать влезать или не влезать в их отношения. Дело в том , что когда знакомились и встречались о жене было не известно(умело скрывал). Как узнала сразу бросила. Но вот уже 4 месяца с ума схожу, не могу без него. Он мне тогда говорил ,что все кончено, чувств к жене нет. Только дети. Понимаю что всё звучит наивно.
В итоге решила раз чувств к жене нет буду действовать. Поэтому для меня этот момент очень важен. А может и ко мне он уже охладел и даже и не вспоминает.Вот это интересует.

Позвольте так же по поводу обрядов узнать.
Правильно сказали с энергетикой и силой в плане магии у меня проблема. Потому и не действует ничего. Как ее развить? Можно ли?

Как понять энергоцентры верхние сильные, это как? Как мне через них действовать?
Как ослабить манипуру Алексея?
И как правильно воздействовать на жену?

Посоветуйте обряды пожалуйста.
Последний раз редактировалось Ирина 09 май 2019, 09:48, всего редактировалось 2 раза.
0 x
Новичек

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 89
x 63

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 09 май 2019, 09:16

Ирина, Вы опять пишите сообщение, не обращая внимания на пунктуацию! Вас ругать будут, потом не обижайтесь.
Это просто совет. На Форуме очень важна грамотность!
3 x
Вижу цель, не вижу препятствий. :na_met_le:

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 09 май 2019, 10:06

Отношения кармические - если бы не встретились вы оба друг другу, то каждый бы встретил "аналог", очень похожего на второго (из вас) человека.
Кармические отношения это как? Встретились для какой то цели( понять что то,разобраться в чем то) и в последствии разбежаться? Или по судьбе вместе идти?
0 x
Новичек

Novgorodcev
Приглашённый Мастер

Статус:
x 1
x 4

Непрочитанное сообщение Novgorodcev » 09 май 2019, 11:41

Ирина писал(а):
09 май 2019, 08:57
но я не совсем поняла, что не так в моем сообщении
Пунктуация. Страничка из "библии" пользователя данного Ресурса (знать наизусть, как "отче наш").
1 x

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 09 май 2019, 14:28

Все девочки поняла свою ошибку. :ny_tik: Пробел после запятых буду проставлять, исправляюсь. Хотела отредактировать уже имеющиеся сообщения, но функция, почему то, мне не доступна.
1 x
Новичек

Кристинка
Практик

Статус:
x 15
x 32
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 10 май 2019, 19:20

Ирина писал(а):
09 май 2019, 10:06
Кармические отношения это как? Встретились для какой то цели( понять что то,разобраться в чем то) и в последствии разбежаться? Или по судьбе вместе идти?
Значит, Вы друг для друга являетесь уроками, необходимыми для совершенствования своей души. Ну, у каждого его души. Так что да, можно сказать так как Вы предположили, для какой-то цели. Эта цель собственно, для чего мы приходим в этом мир. Приходит душа. Воплощается в человека. В нем совершенствует себя. Так проходит процесс адаптации души с законами мироздания. В кармических отношениях люди могут оставаться вместе долго, хоть навсегда, если урок усвоен обоими, а желание быть вместе по ходу усвоения не иссякло. Ну и расстаться могут. Кармичность не показатель, быть вместе или нет быть. Она показатель смысла, для чего эти отношения. Что они мне дают? Что я вынесу из них для себя? После таких отношений каждый человек меняется навсегда. Мы становимся взрослее. Мудреем на десяток лет за полгода. Растем над собой. Ответственнее смотрим на свои действия. На их последствия, к чему может привести мой шаг. Думаем наперед, смотрим на вещи дальновиднее. Про по судьбе отлично рассказано в Судьба, не судьба. Прочитайте это, лучше два раза. Или три. Есть над чем подумать.
А про карму вот. Когда ты начинаешь понимать эти вещи, жизнь реально меняется в лучшую сторону. Вселенная как будто сама подбрасывает тебе то, о чем ты только мечтать могла прежние лет дцать.
Ирина писал(а):
Как понять энергоцентры верхние сильные, это как?
Про энергоцентры и отношения.
Про энергоцентры, их роль в привороте.
Ирина писал(а):
Как мне через них действовать?
С смысле, как? ))) Магия, приворот это Ваше действие на чакры человека за счет своих чакр, ну и там куча вариаций. Вы же про магию на него и жену спрашиваете?
Ирина писал(а):
Как ослабить манипуру Алексея?
Так Вам же надо Вашу усиливать, а не его ослаблять. Ну ослабите напару недель, начнете магичить, через две недели он восстановится, и что дальше? :ne_vi_del:
Первое что надо делать, сделать лучше себя. Энергетически лучше них. Хотяб не слабее. Кто сильнее, тот и главный. Да и не впадайте в отчаяние, полфорума приходят с такими проблемами, через полгода перечитывают свои первые посты и, пардон, ржут как кони. Все решаемо :A_opa:
1 x

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 10 май 2019, 22:50

Почитаю.
Да, про него и жену спрашивала. Значит любые обряды подойдут.
Про чакры информацию уже нашла, буду восстанавливать. Даже если на них действовать откажусь, то просто для себя восстановиться можно.

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
И на последний вопрос ответьте пожалуйста, про его отношение к жене и ко мне. Что б я могла решить что делать дальше.
Денежку переведу завтра.
0 x
Новичек

Кристинка
Практик

Статус:
x 15
x 32
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 10 май 2019, 23:10

Ирина, ну вот когда почитаете, тогда и продолжим. Чтобы на одном так сказать, языке обмениваться информацией :s_o_s:
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 20
x 23
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 11 май 2019, 23:07

Ирина, Доброго вечера. ДО меня самое главное уже сказано, так что я коротенько. У пары сильная взаимозависимость, эмоциональная зависимость, но не чувства. Помимо того что каждый должен делать в отношениях муж-жена, у них есть еще требования-ожидания-притязания друг к другу, они не готовы просто так отпускать. Ни она его, ни он ее. Так может продолжаться всю жизнь. Даже зная об изменах они будут играть в мстилку, через не продолжать требовать и притязать еще больше. Их давно уже засосало в эту игру. Может. даже и понимают сами в глубине души. Ну, хотя бы мужчина, раз осмелился сделать шаг не просто к одноразовым отношениям, а что-то более серьезное.
Что там у них, оно "лечится" отворотом. Плюс, раз у них общее в сильной низкой энергетике, Вам надо брать связью по верхней. Ее ослабить, это будет порча, ему затуманить голову, но все после усиления себя. Чтобы хватило сил тянуть его побитого Вашей магией, себя нести красивую в жизнь.
1 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 12 май 2019, 21:43

Я уже занялась собой. Медитации, раскрытие чакр, мантры, йога- все прочитала и осваиваю. Надеюсь правильно взялась. Только вот незнаю по времени сколько занимает восстановление энергии? Можно позже обратиться, что б посмотреть как обстоят дела?

Денежку перевела. Сбербанк 400
Последний раз редактировалось Ирина 13 май 2019, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
0 x
Новичек

Admin

x 30
x 9

Непрочитанное сообщение Admin » 12 май 2019, 21:46

Ирина писал(а):
12 май 2019, 21:43
Медитации, раскрытие чакр, мантры, йога -все прочитала
Вы смогли зайти в эти темы без пароля?
1 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 12 май 2019, 21:48

Нет. В интернете читала.
Последний раз редактировалось Ирина 12 май 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Новичек

Admin

x 30
x 9

Непрочитанное сообщение Admin » 12 май 2019, 21:51

Ирина, Понятно.
Поправьте сообщение с нарушением, отметьте лучший ответ, после этого удалю фото и данные.
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Ирина

Автор темы
Статус:
x 11
x 3

Непрочитанное сообщение Ирина » 15 май 2019, 14:26

Удалите, пожалуйста, фотографии и данные.
Последний раз редактировалось Ирина 16 май 2019, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Новичек

Ответить

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»