Kayli

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Kayli

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 31 янв 2019, 12:13

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 янв 2019, 12:20

0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 31 янв 2019, 12:24

Чёрная Леди, подскажите пожалуйста, что я сделала не так? :ny_tik:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 янв 2019, 12:39

Kayli писал(а):
31 янв 2019, 12:24
что я сделала не так?
По всей вероятности, не прочли условия обращения.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 31 янв 2019, 12:50

Чёрная Леди, вроде всё выполнила, кроме наличия не менее 10 сообщений. Это наверстаю в ближайшее время. Не удаляйте меня пожалуйста! :cry_ing: Если что-то ещё нарушила, буду признательна, если ткнёте носом...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 янв 2019, 12:53

Kayli писал(а):
31 янв 2019, 12:50
Не удаляйте меня пожалуйста!
Кто Вас удаляет и что за повод для соплей?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 31 янв 2019, 13:01

Чёрная Леди, пардон! Высморкалась, больше не буду! :ro_za:
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 17
x 16
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 04 фев 2019, 15:57

Kayli, Здравствуйте! Позволите глянуть Вашу ситуацию?
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 04 фев 2019, 15:59

Ekaterina, да, разумеется!
Какая-то информация, кроме той, что в первом посте, Вам нужна?
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 17
x 16
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 04 фев 2019, 16:53

Смотрела на картах.
Магических воздействий не вижу.
Вопросы: какова ситуация сейчас, широкоформатно? Перспектива ее развития при отсутствии магических вмешательств? Общий итог?

Мужчина придерживается закрытой позиции в социальной линии жизни. Он не склонен проявлять инициативу в контактах в принципе. Первый шаг к примирению в любом случае будет зависеть от Вас.
Когда. В ближайшие два, даже полтора месяца, представятся подходящие возможности. Перспектива примирения краткосрочная. Мужчина по сути самоутверждается за счет Ваших попыток. Он чувствует самовозвышение, когда Вы бьетесь к нему, а он как стена. Он сам имеет комплексы по поводу своей доминантности. Он принижает себя внутри себя, а снаружи склонен демонстрировать свою власть чтобы компенсировать надуманные свои недостатки. Он на них заморочен. Все время в себе, своем внутреннем мире. Склонен обидами оправдывать уход от реальности, от необходимости активных действий. У него позиция защиты, оправдания. Это блоки, они требуют проработки. Убегания не проработка, он усугубляет. Он думает, что воспитывает Вас. Заблуждается.
У Вас слишком сильный упор на моральную сторону вопроса. Что правильно, что неправильно, Вы руководствуетесь как бы больше общей идеей, теорией, как должно быть. Не берете во внимание индивидуальные несовершенства. Мир вообще несовершенен, его грани не идеальны, и не могут быть идеальны. Надо научиться принимать неидеальность. Вы пока готовы к этому на словах. Перемены формируются из действий.
Шансы воссоединиться, как уже говорилось, выпадут, несколько раз за пару месяцев. Оба остаетесь к ним слепы. У каждого свое видение, что как должно случиться, чтобы развиться. Узкий взгляд. И когда шансов уже не останется, каждый по-своему продолжает ждать осуществления "своего" сценария. Он существует только в воображаемой картине. У него и у Вас. Будет совсем не то, что ожидали.
2 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 04 фев 2019, 17:32

Ekaterina, браво!!! Очень точные характеристики! благодарю вам огромное!
Позволите прокомментировать/уточнить?
Ekaterina писал(а):
04 фев 2019, 16:53
Склонен обидами оправдывать уход от реальности, от необходимости активных действий. У него позиция защиты, оправдания.
Вот здесь прям вообще в точку. Так было всегда, и про убегания от реальности я ему тоже всегда говорила - всё порушить и убежать, мол, всегда успеешь, а ты попробуй сначала поработать над тем, что уже есть.
Но у него в плане семьи и отношений прочно засела в голову модель поведения отца, который ушёл от матери, когда они с сестрой были подростками. При этом и у них, и у матери с ним сохранились тёплые отношения (во время семейных посиделок всегда все вместе, и людям со стороны даже невдомёк, что они уже давно не семья). И вроде как всё хорошо: с одной стороны, не нужно жить с женщиной, которую не любишь, с другой - семья, дети, все рядом и поддерживают друг друга, а досуг можно провести и со всякими одинокими и не очень подружками. Только муж мой не понимает почему-то, что он - не его отец.
Ekaterina писал(а):
У Вас слишком сильный упор на моральную сторону вопроса.
Ekaterina писал(а):
Вы руководствуетесь как бы больше общей идеей, теорией, как должно быть. Не берете во внимание индивидуальные несовершенства.
Да, тут тоже соглашусь. На эту тему тоже всегда было много конфликтов.

Я правильно вас поняла: шансов на хеппи-энд, в котором будут счастливы все, нет?
(ведь если я предприму шаги, то это будет временное затишье / а если не предприму, то не предпримет никто?!)
Есть ли способы что-то изменить, или "лошадь сдохла - слезь"?

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 25 секунд:
Ekaterina писал(а):
Шансы воссоединиться, как уже говорилось, выпадут, несколько раз за пару месяцев. Оба остаетесь к ним слепы. У каждого свое видение, что как должно случиться, чтобы развиться.
Я тут ещё немного поговорю сама с собой...
Мне в этих словах увиделись грядущие гендерные праздники и его ДР. «У каждого своё видение что и как должно случиться»: в моём видении я не планирую идти на контакт и поздравлять его, если он тоже не выходит на связь. В его видении, похоже, иначе. И вот как быть?!
0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 22
x 30
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 04 фев 2019, 22:18

Kayli, Доброго времени суток! Я тоже с интересом просмотрю Вашу ситуацию. Пожалуйста, огласите Ваши вопросы в четкой форме. Можно много)

Отправлено спустя 35 секунд:
Ekaterina, Восхищена Вами! :ro_za:
1 x

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 04 фев 2019, 22:49

Mia The Best, буду очень рада.
Меня пока интересует только:
1) каковы истинные причины нашего разрыва?
2) есть ли перспектива примирения и крепкой семьи у меня с этим человеком?
Пока это всё, но может в зависимости от ответов появятся ещё вопросы, если позволите...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 фев 2019, 19:38

Пока Мия в раздумьях, выступлю со своим видением ситуации.

Согласна с Ekaterina, что мужчина зажат блокировками на чакрах. А именно это - свадхистана и манипура; вишуддха - во власти эгрегора (нерелигиозного) + программа на аджне - похоже на отголоски какой-либо субкультуры или идеологического движения. Это же проецируется на окружающих, на ближайшее окружение - в особенности. У него есть своя "шкала", рамки, в которые должен укладываться или соответствовать человек, чтобы быть допущенным к нему (Ивану) в круг его доверения. Внутреннее требование, исходящее от Ивана - соответствовать каким-то его очень чётким, жёстким установкам. Это к вопросу, задействована ли третья сторона. Если с ракурса, где третья сторона - свой круг, то в этом смысле да.

Активный энерготок вишуддховый туде же: бОльшая часть и решений, и событий в его жизни обсуждаются. В основном ему важно мнение ближайшего окружения по этому поводу, есть некоторая зависимость от него.. Да жи вообще.. как его оценят - это слабое место Ивана. Хотя может "провозглашать" обратное - это бравирование. Касательно отношений с Вами - они также где и с кем только не переобсуждались. Вы для него безусловно важны как персона из его жизни, имеете для него вес, но - тоже соглашусь с Екатериной - сам он не выступит инициатором. И здесь раскрою шире вопрос: он может выступать инициатором в плане давления на жалость. К себе. Ситуация с Вами не та, чтобы Вы его жалели; в ней было целью "сама знаешь, чем ты меня обидела, занимайся поисками недостатков в себе. Может их и нет, но ты придумай". Похоже, Вы именно этим послушно занялись.

Восстановятся ли отношения? На короткий срок. И они восстановятся лишь для того, чтобы Иван получил возможность ещё сильнее Вас додавить, и - судя по тексту запроса на просмотр - Вы почти "рады" стать додавленной. Это чаще всего оборачивается психологической травмой, в результате которой слабые женщины находят со временем "копию" того "тирана", другие ожесточаются и переходят в режим "дрессировки мужиков", не исключено, что с магической приправой. Вас ожидает второй вариант. И его началом будет уже Ваша инициатива уйти от давления Ивана.
Хотя, давит он.. своеобразно.. С обиженным лицом и надутыми щеками..

И ещё в плане перспективы отношений: ссоры и расходы гарантированы каждый раз, как только дело доходит до детей, быта, семейно-земных вещей. Эта стадия успешно быть пройденной именно в Вашем союзе быть не может, её придётся или обходить, или перекладывать на гувернянек-домаработниц-тёщ.. Или ещё каким-либо образом избегать. Эта сторона - "крест" Ваших отношений и крест НА ваших с Иваном отношениях.

Вообще, Вы в жизни не пропадёте, в отличие от некоторых надутых (если некоторых не успеет присвоить какая-либо другая сильная характером особа). Более "самцовый" человек Вам больше.. подходит по энергетическому потенциалу. И денежный, кстати.

Если есть желание восстановить отношения с Иваном на длительный срок - то магическим не-вредящим это можно сделать. Но не на всю жизнь. Расход будет, вопрос когда? Варианты кратко обрисовала.
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 06 фев 2019, 11:47

Чёрная Леди, благодарю за столь развёрнутый ответ, он меня вчера погрузил в размышления на весь вечер и полночи. Немного разложу по полочкам полученные ответы и вернусь.

Отправлено спустя 4 дня 9 часов 41 минуту 38 секунд:
Чёрная Леди, добрый вечер! ещё раз благодарю.
позвольте прокомментировать.
Чёрная Леди писал(а):
05 фев 2019, 19:38
зажат блокировками на чакрах. А именно это - свадхистана и манипура
я почитала об этих чакрах - это ж как он живёт с такими блоками?! если я правильно поняла, то с таким анамнезом человек вообще не испытывает радостей в жизни?! :sh_ok:
Чёрная Леди писал(а):
Если есть желание восстановить отношения с Иваном на длительный срок - то магическим не-вредящим это можно сделать.
а какой в этом смысл, если Вы пишете, что всё равно перспектива не радостная?
если вот это:
Чёрная Леди писал(а):
ссоры и расходы гарантированы каждый раз, как только дело доходит до детей, быта, семейно-земных вещей
- не изменить никаким образом, то не вижу смысла терять драгоценное время на бесперспективные отношения и упускать что-то более важное. главное чтобы "более самцовый и денежный" был в перспективе...а то подходить-то он мне, конечно, может...где вот только такого взять... :-):
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 фев 2019, 13:27

Kayli,
Добрый день.
Kayli писал(а):
10 фев 2019, 21:29
если я правильно поняла [...] он вообще не испытывает радостей в жизни?!
В целом, да.
Kayli писал(а):
какой в этом смысл, если Вы пишете, что всё равно перспектива не радостная?
Смысл у каждого свой.
Kayli писал(а):
чтобы "более самцовый и денежный" был в перспективе...а то подходить-то он мне, конечно, может...где вот только такого взять...
Приманить своей энергетикой. Они все "берутся" таким образом.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Kayli

Автор темы
Статус:
x 8
x 8

Непрочитанное сообщение Kayli » 11 фев 2019, 16:01

Чёрная Леди, в общем и целом всё поняла. Значит вопрос возврата закрываю, и, как и планировала изначально, займусь собой для себя. А остальное приложится :-ok-:

Чёрная Леди, если вы в процессе мельком смотрели и на меня тоже, напишите пожалуйста пару слов. Вдруг у меня тоже «жизненно важные органы задеты», а я не в курсе?! :sh_ok:

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
+ на Сбер
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 фев 2019, 17:04

Kayli,
Добрый вечер.
До Вашей темы доберусь в субботу.

Mia The Best,
Не пора ли мне провести обряд вызова модератора на Форум?.. :8:

Отправлено спустя 2 дня 3 часа 46 минут 11 секунд:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 117
x 114
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 фев 2019, 20:51

Kayli,
Если говорить о жизненно-важном, то прежде всего это Ваши инкарнационные задачи: реализация заложенного потенциала в целевом направлении; такая задача - общая для всех людей. В Вашем частном конкретном случае - властвование в каком-либо обществе, выступление в роли символа власти, то есть, власть "формальная", занятие места в социальной организации. Это требует (именно в Вашем случае) зарабатывания авторитета у окружения и расширение этого авторитета. То, есть, первое, что мы имеем - расширение манипурной реализации. На данный момент реализации мало, при том потенциал манипуры высок. Требует бОльшего её раскрытия, развития. Ни блоков, ни помех в энергополе здесь у Вас нет.

Второе - необходимость стать гармоничной личностью прежде, чем браться за поднятый выше вопрос. Речь о гармонии личности, о балансе между ценностями, потребностями, внутренними и внешними проявлениями. Вопрос более психологический, нежели биоэнергетический. Его успешное разрешение требует длительного уединения, внутренней работы. Уединения - в смысле "невыскакивания" как чёрт из табакерки, то есть некоторое время побыть, скорее всего, безликим существом, сторонним наблюдателем во внешней среде, и одновременно с тем - активный пересмотр себя. Цель - рассмотреть несовершенства в других и провести "ревизию" себя, чтобы не повторять этих ошибок уже самой.

Так понимаю по более ранним сообщениям, что примерно это Вы уже начали делать. Здесь подсказываю, в каком именно направлении это делать, и каким способом.

Что касается блоков и прочих подобных проблем, их нет. Есть нераскрытый, нереализованный потенциал; для каждого из нас его раскрытие представляет собой смысл нашего существования, то есть, это не проблема, а возможность. Для Вас возможности велики.

Основная сфера - любая - всегда с уклоном социальным (обратить внимание на манипуру). С точки зрения хорошего нового мужчины - ранее уже писали - развитие своей свадхистаны.
При изменении в состоянии последней в сторону его укрепления и раскрытия возможностей, автоматически происходят изменения на аджновом уровне (это мысли, взгляды, идеологии, идеи в целом). Чтобы смотреть на вещи шире, необходимо сменить (расширить) угол.. обозрения: подняться сначала над собой, тогда всё остальное видится уже иначе. Это третье.

Свадхистана, манипура, аджна - та тройка, которая требует Вашего внимания сейчас, и готова к реализации своих ресурсов. Что интересна, эта же тройка проблемная у Ивана. Очень похоже, что всё, что с ним в Вашей жизни могло произойти полезного для Вас, уже реализовано, и для Вас разрыв с ним - начало нового этапа, новых возможностей для Вас. Оставаясь в тех отношениях (допустим, каким-либо образом мы их временно вернули), Вы не получаете чего-либо нового, остаетесь при том же, что было ранее (получается, "ф поняла свои минусы, пересмотрела и готова менять их в себе" - ходьба на месте. Нет пространства, на котором было бы что менять) и только оттягиваете более полезное для Вас развитие событий.

Общий итог: проблем чакровых нет, есть недостаточное их.. задействование. Они у Вас "простаивают" без дела.

Ответ понятен?
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»