Kate_neru

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Kate_neru

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Kate_neru » 17 янв 2019, 11:47

Доброго времени суток!
Хотелось бы обратиться к Вам за диагностикой наших отношений и подбором обрядов в нашей ситуации.
Симпатия и чувства взаимны. Есть одно «но»: у молодого человека есть девушка, с которой он встречается 1 год и 2 месяца. Говорит, если бы встретились мы полтора года назад, все было бы иначе.
Заранее благодарю за ответ и за помощь!
Илья 10. 02. 1990 г. р.
Екатерина 02. 12. 1995 г. р.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
1 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 147
x 211
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 19 янв 2019, 07:58

Kate_neru,
Доброе утро.
Подбор обрядов в данной ситуации возможен только на основании детального просмотра всех троих. Или хотя бы вас двоих.

Кратко сейчас посмотрим. Если есть фото и данные девушки, их желательно тоже приложить.

Отправлено спустя 45 минут 35 секунд:
Однако..
Рок судьбы - суть этих отношений. Кармические. Из разряда меняющих личность каждого из пары навсегда. В таких отношениях всегда всё бурно, внезапно и на ровном месте; причём эти внезапности могут случаться ни с чего как в положительную сторону, так и в отрицательную. Если симпатия или (тем более) чувства уже проявили себя, то просто так уйти и забыть человека не получится ни у одного из пары (или потенциальной пары).

Представленные нам отношения развиваться будут в любом случае, и развиваться непредсказуемо, скачкообразно. Для Вас очень нервно, изматывающе. Править в данных к просмотру отношениях может только молодой человек - и на текущей стадии, и на любой другой. Разрывы будут, и магия будет в любом случае.. Нда.. Зато ни при каких обстоятельствах не будет стабильности.

Со стороны обоих главное, что есть друг к другу - это страсть. Всё остальное - смешанно и в дополнение к ней. Будто "для разнообразия" или "для галочки", потому что нужно хоть что-то приличное. А здесь всё очень неприлично, зато очень приятно :-)

Если решитесь нырнуть в этот омут, то готовьтесь к приключениям. Хотя, они и так уже начались. К магии тоже готовьтесь, если не сразу, то после пары ошеломляющих отсутствием внятной причины и на ровном месте разрывов.

Подробнее - при наличии информации о ещё одной участнице "треугольника".
:-):
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Kate_neru

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Kate_neru » 10 фев 2019, 19:12

Чёрная Леди, Здравствуйте!
Понимаю, что почти месяц прошёл...Но, возможно, Вы сможете уделить время и внимание.
Девушку зовут Елизавета Цыплакова. 19 лет. Это всё, что я знаю о ней. Также есть её фотография, но она не смотрит в кадр и сделана 3 года назад.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 147
x 211
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 фев 2019, 13:28

Kate_neru,
Добрый день.
Срок акционных просмотров вышел.
Однако Вы можете продолжить получать консультации в данной теме на общих условиях (см. соседнюю тему "Условия").
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»