У объекта 2 сущи-защитника

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Закрыто
Маришка

Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Маришка » 02 авг 2013, 09:45

Luciana, т. е. все так просто? Хотя время так много прошло? А может вы сами остыли к этому времени?
А спустя какое время после ухода мужчины вы стали делать ритуалы и сколко это заняло времени? От начала приворота и до возвращения мужчины?
0 x

Luciana

Автор темы
x 478

Непрочитанное сообщение Luciana » 02 авг 2013, 18:29

Не знаю просто это или нет. Так получилось. Совершенно неожиданно. Я расписала "план завоевания" месяцев на 5, учитывая лунные дни, обошла весь город в поиске правильных перекрёстков, распечатала массу фоток и пр. , приготовила неск. вызовов, оморочек - на всякий случай...И интерес сам по себе у меня не проходил ровно год и 9 месяцев - вообще ни о чём кроме него думать даже не могла 24/7. Наверное, всё дело было в защите - без неё похоже меня просто его сущи кушать продолжали даже после того, как расстались - а чувствовалось это как эффект "люблю не могу", "забыть не получается".
Приворот пока не делала.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 02 авг 2013, 19:25

Luciana писал(а):Я расписала "план завоевания" месяцев на 5, учитывая лунные дни, обошла весь город в поиске правильных перекрёстков, распечатала массу фоток и пр. , приготовила неск. вызовов, оморочек - на всякий
А вы серьезно подошли к делу. Осталась самая малость.

Если работа закончена, то может поделитесь с форумчанами подробностями своего плана?

У нас планируется в ближайшее время статья про планирование магической работы. Но рассказ от первого лица, думаю, будет очень ценен.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 414
x 525
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 авг 2013, 22:58

Luciana писал(а):поставила себе защиту через дерево
Молодец: поставила защиту = закрыла отток энергии, таким образом лишила "вампирчика" подпитки, а себе вернула полноценное состояние.
Luciana писал(а):сделала ему подавление воли
.. и придавила каблуком.. как комара, чтоб не жужжал )) а чем, спрашивается ему жужжать, если кормить перестали?
Luciana писал(а):что-то из этих 2-х ритуалов поимело действие на меня как остуда
не "что-то". Защита.

Ещё добавила в теме диагностики кое-что.
Luciana писал(а):Благодарю за замечательные ритуалы на Вашем сайте!
И мы Вас благодарим за внимание к советам и мнениям )

И - примите поздравления с успехом! Прилетайте к нам почаще :na_met_le:
0 x
~Tutte le strade portano a Roma~

Заказать диагностику, консультацию или обряд можно здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Luciana

Автор темы
x 478

Непрочитанное сообщение Luciana » 08 авг 2013, 01:07

Да, я знала, что защита - первостепенная вещь в таких делах. Только сама даже не бралась за неё поначалу, т. к. мне столько магов говорили (я на форумах плотно зависала в то время:)) : "не занимаешься магией - так и не берись сама ничего делать, найди профессионала". Так что, во время тех почти 2-х лет я прилежно платила профессионалам, чтобы хоть ну чуть-чуть облегчить состояние - и чистки делали, и привязки отцепляли, и защиты ставили, и точку сборки поднимали - и после каждой работы улучшение было слабеньким и не больше чем на 2-3 недели помогало. Потом всё по-новой накрывало. А я-то думала, что защиту поставили, и то, что меня продолжало колбасить я списывала исключительно на свою одержимость объектом и отсутствие силы воли. При этом все как один убеждали - "сама и не пробуй...только хуже сделаешь. "
Ну вот, когда состояние дошло до такого, что хоть в петлю лезь - я поняла, что хуже не будет - и решила заняться этим делом сама.
И - примите поздравления с успехом! Прилетайте к нам почаще
благодарю. Обязательно!
0 x

Luciana

Автор темы
x 478

Непрочитанное сообщение Luciana » 08 авг 2013, 06:00

если человек столько сил выпил, то зачем его еще кормить.
Вот такая мысль появилась в процессе, что может такие супер-вампиры попадаются в жизни, чтобы научить человека именно самому себя защищать? И отпустить не получается, и общение изматывает, и надеяться на помощь со стороны не получается.
Иначе, какая может быть причина, что защиты поставленные другими людьми (уважаемыми и рекомендованными магами) на мне просто "не держались", если так можно выразиться? А вот другие маг. действия, произведённые этими же магами для меня, вполне работали.
Если работа закончена, то может поделитесь с форумчанами подробностями своего плана?
Я бы с радостью, но увы, пока нечем особенно делиться, т. к. тот план до конца не довела.
0 x

Закрыто

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»