Абракадабра

Обсуждение ситуаций из личной практики, подсказки по оптимальному подбору обрядов, советы по их проведению, скорая помощь в экстренных случаях.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Абракадабра

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 20
x 3

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 12 мар 2019, 19:42

Всем добрый вечер. Ознакомилась с условиями создания темы в данном разделе. Проблем много, но начинать нужно всегда с самой себя, потому коротко о ситуации.
По дате рождения мне свойственно притягивать негатив.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 10 минут 19 секунд:
Почему-то переворачивается :sh_ok:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Larky » 16 мар 2019, 22:15

Абракадабра писал(а):
12 мар 2019, 19:53
(признаки социофобии, панические атаки )
Душечка, позвольте уточнить? Проблемы установлены медиками или "диагнозы" Вашего авторства? И в чем они проявлены?
Абракадабра писал(а):
много престритов
Чего много? :-)
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Абракадабра

Автор темы
Статус:
x 20
x 3

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 16 мар 2019, 23:08

Добрый вечер!
Larky писал(а):
16 мар 2019, 22:15
Абракадабра писал(а):
(признаки социофобии, панические атаки )
Душечка, позвольте уточнить? Проблемы установлены медиками или "диагнозы" Вашего авторства? И в чем они проявлены?
Абракадабра писал(а):
много престритов
Чего много? :-)
По первому вопросу уточню сразу,что я из семьи врачей - с диагнозами, точнее клинической картиной все четко. Я, конечно,невротик по природе, но тут какое-то необъяснимое ощущение себя "не в своей тарелке" в большинстве социальных контактов. То есть буквально не могла общаться с людьми, сердце билось бешенно, воздуха не хватало, краснела, потела, голова кружилась :smu:sche_nie: Не понятно именно, с чего бы всему этому начаться, причем, достаточно комплексно и одномоментно?! Сейчас все не так ужасно , конечно, но какой- то внутренний негатив, усталость и злость одолевают.
По второму вопросу - опечатка, правильно написать было пристритов. Это расшифровка человека, который отливал воском. Я не очень понимаю,что это, какой-то негатив.

Отправлено спустя 1 день 13 часов 53 минуты 29 секунд:
Эх,никто в мою тему по существу не заглядывает.. Почему?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 138
x 159
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 мар 2019, 13:33

Абракадабра писал(а):
18 мар 2019, 13:02
Эх,никто в мою тему по существу не заглядывает
Это что за спектакль?
Платники по две недели в очереди. Явилась звезда, не сочла нужным ни дать внятный ответ на вопрос человека, который пришёл Вас смотреть, ни соблюсти пунктуацию в своих сообщениях, и ещё начинаются театрализованные "эх-ах".

Отказ в просмотре.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Абракадабра

Автор темы
Статус:
x 20
x 3

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 18 мар 2019, 13:57

Чёрная Леди писал(а):
18 мар 2019, 13:33
Абракадабра писал(а):
18 мар 2019, 13:02
Эх,никто в мою тему по существу не заглядывает
Это что за спектакль?
Платники по две недели в очереди. Явилась звезда, не сочла нужным ни дать внятный ответ на вопрос человека, который пришёл Вас смотреть, ни соблюсти пунктуацию в своих сообщениях, и ещё начинаются театрализованные "эх-ах".
Ничего обидного не написала. Свое беспокойство могу объяснить - очень хочу записаться на обучение, но сперва нужно свое состояние поправить. А что именно поправлять - не понятно. Посмотрела в других темах диагностики - всем достаточно скоро отвечали. Вот и забеспокоилась, не нужно на меня сразу ругаться. :smu:sche_nie:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 138
x 159
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 мар 2019, 14:33

Абракадабра,
1. Наше с Вами "занкомство" началось с устраивания Вами бардака в моей почте: Вы проигнорировали необходимость называть письма должным образом.
2. Несколько месяцев к ряду я занимаюсь исправлениями запятых и пробелов в форунмых сообщениях, Ваших - в том числе. Вы игнорируете Правила, установленные на Форуме.
3. Вас внятным русским языком просили пользоваться цитированием по назначению, продолжаете делать то же, снова игнорируя Правила и продолжая устраивать бардак и лишнюю работу мне.
4. Larky задала Вам вопрос, на который Вы не сочли нужным дать внятный ответ.
5. Вам только высказали недовольство Вашим недостаточно серьёзным отношением ко всему, происходящему здесь. Вы добавлете ещё порцию деского сада "обидного не написала", "ругаться"..

Инфантилизм - к мамкам и нянькам. Эта линия поведения "ой, я не заметила", "ой, я блондинка", "ой, я новенькая", "ой, я не подумала" заканчивается всегда одинаково. Если Вам придумалось, что Форум со всеми его обитателями - Ваши новые игрушки, Вы ошиблись.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Закрыто

Вернуться в «Частный случай (условно-платно)»