Как влияет приворот на не крещенного человека?

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Слезинка

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Слезинка » 08 июл 2013, 23:07

Здравствуйте!!! Хотела бы спросить, а влияет ли как-то при привороте, крещеный человек или нет? Действует ли он сильнее, если человек не крещенный? Слабее ли у него защита, чем у крещенного? Ведь при крещение нам дается ангел-хранитель)
0 x
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 июл 2013, 00:44

Слезинка писал(а):Здравствуйте!!! Хотела бы спросить, а влияет ли как-то при привороте, крещеный человек или нет? Действует ли он сильнее, если человек не крещенный? Слабее ли у него защита, чем у крещенного? Ведь при крещение нам дается ангел-хранитель)
Хороший вопрос.
Очень влияет. Ибо что есть крещение? Принадлежность к ЭГРЕГОРУ (это ментальная группа, образование, которое "живёт" на тонком плане самостоятельной жизнью. Нечто вроде коллективного разума. Где ты думаешь, принимаешь решения не самостоятельно, а как часть коллектива. С одной стороны, христианство, как и большинство религий, это ментальность, дающая защиту и частичный блок. Защиту в плане воздействий ВНЕ данного эгрегора, а защиту - от любых воздействий, событий, мыслей, идей, которые идут в разрез с идеями эгрегора). В большинстве работ отталкиваемся именно от него: как подобрать обряд, чтобы воздействие легло: смотрим на принадлежность к эгрегору и подбираем обряды, НЕ противоречащие или же снимаем/временно блокируем/разрываем связь с эгрегором.
Вообще, есть познавательный ролик на тему религий и тонких тел человека, советую ознакомиться с видео, многое становится значительно понятнее.

У человека, НЕ имеющего привязки к какой-либо религии, отсутствует эгрегориальная защита. Но не факт, что он слабее энергетически. Например, родовая защита может в разы превзойти религиозную, тем более, что от последней отлучить не так уж и сложно. даже начинающим.
Поэтому всё индивидуально. Каждого нужно рассматривать отдельно "по костям", что называется.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб, вс, пн - выходные дни.

Слезинка

Автор темы
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Слезинка » 10 июл 2013, 00:53

Благодарю) Обязательно ознакомлюсь с видео материалами) Значит надо при диагностике разобрать объект "по костям" Насколько я знаю, что он ни к какой религии не принадлежит)
0 x
Не ждите чудо!!!....Чудите сами!!!

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 10 июл 2013, 01:15

При подборе обряда, кроме своих сил, календарных дней и сочетаемости подборки обрядов. учитываем наличие или отсутствие защиты у человека(эгрегориальная, родовая, личная, наработанная или врождённая, поставленная Мастером, т. д. ). Так же учитываем где сильные места и слабые на предмет "пробиваемости". Разумеется, в первую очередь "рвём" там, "где тонко".
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 20 авг 2013, 13:12

Слезинка писал(а):Насколько я знаю, что он ни к какой религии не принадлежит)
На сколько я помню вашего МЧ, он не похож на человека который ходит на воскресные службы. Но мелькнуло ощущение, что он не лишен эгрегориальной защиты. Может в раннем детстве крестили или мама своей любовью прикрывает.
0 x

Кристишка

x 481

Непрочитанное сообщение Кристишка » 22 ноя 2013, 20:20

а проводя приворот самостоятельно, всегда необходимо лишить защиты? а если не получается?
0 x

Veronika

Статус:

Непрочитанное сообщение Veronika » 22 ноя 2013, 20:36

Кристишка, захотите вернуть любимого человека, найдете любые способы... Проверено веками и сотнями женщин... Крещеный-некрещеный... Ничего не будет мешать на пути к любимому
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 ноя 2013, 21:24

Кристишка писал(а):а если не получается?
Не получится один раз - получится второй.
Кристишка писал(а):проводя приворот самостоятельно, всегда необходимо лишить защиты?
Защита закрывает поле человека, в которое Вы внедряете воздействие. Конечно, сначала необходимо нарушить защитную оболочку, после - насылать воздействие. Защита скоро восстанавливается, при этом программа, заложенная Вами в процессе приворота, остаётся в поле человека. Сживается с ним и начинает действовать. Тогда Вы видитепроявление эффекта.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить