Какому магу верить?

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Хелена

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Хелена » 02 фев 2013, 22:39

xxxxxxxxxxxxxxxxxx
Обратились у магу две мои знакомые к этому магу за такой же помощью. Деньги она с них взяла.. сказала ждать. Но прошло уже и у одной и другой 3-4 мес- результата нет. Мне же она предложила сделать ритуал на соединение судеб( чтоб мы съехались). Описала ритуал- большая свеча горела три дня, огарки отдала мне, завернутые в фольгу. Сказала хранить там, где мои вещи. Сказала, что ее работу никто не увидит, так как она замковая. Обещала, что через 40 дней обряд сработает. И пропала, на звонки не отвечает ни мне, ни тем девушкам. Я обратилась к еще одному специалисту- она сказала, что не видит на нем никакого воздействия. Вопрос- кому верить?

редактировано
причина - скрытая реклама
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 03 фев 2013, 18:45

ритуал на соединение судеб (чтоб мы съехались)
Ритуал на соединение судеб - это венчание, соответственно проводится в присутствии и с согласия обоих. Как Церковное Венчание, так и Чёрное.

ее работу никто не увидит, так как она замковая.
Все работы замковые, тем не менее увидеть можно.

Описала ритуал- большая свеча горела три дня, огарки отдала мне, завернутые в фольгу. Сказала хранить там, где мои вещи. Обещала, что через 40 дней обряд сработает.
1) ни один маг не станет описывать обряд, который собирается проводить.
2) любые материалы, имеющие отношение к ритуальной работе, хранятся в натуральных.. оболочках (ткан ли, деревянные/костяные шкатулки, коробки) - это прописные истины для ооочень начинающих в магии.
3) Срок срабатывания обряда ничего не напоминает нам? сама цифра 40? Не нужно быть магом, чтобы насторожиться. такие сроки возможны только при работе с мёртвыми, чаще всего при избавлении от чего-либо или при порчельных работах.
Делайте выводы.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 01 июн 2013, 18:01

Хелена, тому который в состоянии провести диагностику.
В состоянии описать не только прошлое, но и увидеть варианты развития событий.
0 x

Kitt

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Kitt » 23 июн 2013, 02:00

Николя, тут тоже вопрос спорный. Я вот тоже за помощью обратилась. Она мне все рассказала о моем прошлом и на будущее нагадала. Я как дура свечи 14 дней жгла. А она денежки взяла и с концами.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 23 июн 2013, 14:49

Kitt писал(а):Николя, тут тоже вопрос спорный. Я вот тоже за помощью обратилась. Она мне все рассказала о моем прошлом и на будущее нагадала. Я как дура свечи 14 дней жгла. А она денежки взяла и с концами.
У вас какой то ритуал планировался? Дальнейшая работа?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 июн 2013, 21:32

Kitt писал(а):Николя, тут тоже вопрос спорный. Я вот тоже за помощью обратилась. Она мне все рассказала о моем прошлом и на будущее нагадала. Я как дура свечи 14 дней жгла. А она денежки взяла и с концами.
Это уже смотря о чём Вы договаривались - бывает, что Мог выполняет работу сам, в более редких случаях - работа разделяется между магом - тот берёт на себя сложные обряды, а от человека требуется выполнить подклад, к примеру. Либо же заказчик покупает, так сказать, инструктаж к самостоятельному проведению всего. Или всего за исключением совсем сложного обряда.
Если же платили за работу "магу", который на Вас её и свесил - это уже вопрос честности.
Дабы таких ситуаций не возникало - всегда оговаривайте ВСЕ тонкости, мелочи, нюансы ДО начала выполнения.

PS А тема действительно важная.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Alexsis.29

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Alexsis.29 » 24 июн 2013, 22:18

я вот считаю, что если человек к тебе обратился, надо делать работу самому, т. к очень много нюансов возникает в процессе работы и человек не посвященный во все тонкости, просто может не заметить, что что-то пошло не так, и тогда работа соответственно идет на смарку! а исправлять это опять таки энергозатратно, а человек 100% придет к тебе с претензией, почему? ? ? ? и ему не докажешь, да и уже сам потом не сможешь разобраться, когда и где что то пошло не так? ? ? придется просто молча переделывать, а я вот допустим этого не люблю делать, исправлять чьи то косяки!!! лучше с самого начала и до конца проведу все сама, по крайней мере не обидно будет исправить!

да и вообще, самая лучшая реклама-это когда о тебе говорят хорошо и еще людей к тебе отправляют с хорошей рекомендацией! поэтому, если ищите помощи, ищите через знакомых и людей которые уже ранее обращались к этому человеку, и остались довольны его работой! а через объявления смысла нет искать, т. к что то слишком много шарлатанов, мошенников, потомственных колдунов и ведьм)))прям друг на друге сидят)))
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 24 июн 2013, 22:54

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 июн 2013, 02:52

Alexsis. 29 писал(а):что если человек к тебе обратился, надо делать работу самому, т. к очень много нюансов возникает в процессе работы и человек не посвященный во все тонкости, просто может не заметить, что что-то пошло не так, и тогда работа соответственно идет на смарку!
Золотые слова!
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Rewwer

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Rewwer » 25 июн 2013, 16:26

А можно вопрос немного не по теме?

Вот например к одному магу пришли две девушки. У одной он увидел и будущее и прошлое, а второй не сказал ни слова правды. Почему так бывает?
0 x

Admin

Статус: ---
x 157
x 60

Непрочитанное сообщение Admin » 25 июн 2013, 17:40

Rewwer писал(а):А можно вопрос немного не по теме?

Вот например к одному магу пришли две девушки. У одной он увидел и будущее и прошлое, а второй не сказал ни слова правды. Почему так бывает?
Так бывает когда человек закрывается от просмотра. Временная защита. Случается когда посетитель "не верит"
0 x
Есть задачи, решение которых находятся за пределами условий.

Humanoid

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Humanoid » 25 июн 2013, 17:46

Rewwer писал(а): Вот например к одному магу пришли две девушки. У одной он увидел и будущее и прошлое, а второй не сказал ни слова правды. Почему так бывает?
Кто-то живёт по заданной программе, и таких большинство, и они предсказуемы. А кто-то "пишет" программы, как для себя, так и для других, неважно, насколько осознанно, зависит от Личной Силы Духа, котрая всё и определяет, или силой мысли создаёт фантомы с ложной информацией, чтобы ввести в заблуждение на тонких планах (своих детей я этому успешно обучаю), но это относится уже к сознательной работе. Если тот же ясновидящий окажется с меньшей Личной Силой, нежели просматриваемый им, то первый уже не рулит процессом, попадая в поле более сильного. Игра становится по правилам сильнейшего, который этих правил может и не осознавать. Как-то так.
0 x

Humanoid

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Humanoid » 25 июн 2013, 18:22

admin писал(а): Случается когда посетитель "не верит"
а ещё бывает так, что если посетитель решил доказать, что всё это ясновидение, магия и экстрасенсорика - бред и шарлатанство, и он приходит с запросом внутри, типа, вы тут вещайте, а я послушаю, какую фигню вы тут несёте - он может с большой долей вероятности добиться своего, т. е. услышать всякую фигню, особенно если его Личная Сила равна или выше, чем у того, кто его смотрит.
0 x

Rewwer

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Rewwer » 25 июн 2013, 19:14

А еще вопрос. Попробую сформулировать... Вот, было такое дело, когда я обращалась к кому-то за помощью в ситуации. Мне ее описывали именно так, как видела ее я. Пример самый простой - думаю, мой мужчина, как зеркало отражает мои эмоции и чувства, если я нежная, он нежный, я холодная и он такой же. И мне потом именно это и озвучивали. и еще были примеры Это считывание мыслей? :)
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 30 июн 2013, 12:04

Rewwer писал(а):А можно вопрос немного не по теме?

А тут много факторов) Элементарная усталость специалиста. Считывать информацию становится очень трудно.
Энергетически сильный клиент "подложил другую картинку". (каюсь, я так баловалась, дико выбешивая диагноста. )
Клиент не пускает к себе. Сознательно или подсознательно ставит блоки.
Дал слишком мало информации о себе или очень сбивчивую или противоречивую или ложную информацию.
0 x

Николь
Практик

Статус:
x 5
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Николь » 30 июн 2013, 12:28

Rewwer писал(а):А еще вопрос. Попробую сформулировать... Вот, было такое дело, когда я обращалась к кому-то за помощью в ситуации. Мне ее описывали именно так, как видела ее я. Пример самый простой - думаю, мой мужчина, как зеркало отражает мои эмоции и чувства, если я нежная, он нежный, я холодная и он такой же. И мне потом именно это и озвучивали. и еще были примеры Это считывание мыслей? :)
Два варианта. Или ситуация такой и была или Вы пришли не за помощью, не разбираться, а подтвердить свое предположение.

Но с нашими специалистами такой фоку не пройдет
0 x

SergSerg

Статус:

Непрочитанное сообщение SergSerg » 20 дек 2013, 22:51

Когда я обращался к магам одни практически на все 100 правду говорили, другие вообще ничего связного не могли ответь. Я думаю это все зависит от силы и способностей мага (есть сильные есть слабые).
0 x

Svitlana

Статус:

Непрочитанное сообщение Svitlana » 26 дек 2013, 08:21

SergSerg писал(а):Когда я обращался к магам одни практически на все 100 правду говорили, другие вообще ничего связного не могли ответь. Я думаю это все зависит от силы и способностей мага (есть сильные есть слабые).
SergSerg я не думаю что от способностей мага зависит, хотя разные есть, не спорю.... но каждым своим просмотром Вы меняете свою ситуацию и не в лучшую сторону, и каждый по разному видит... а Вы вместо того чтоб действовать, только смотрите... от этого и ситуация меняется... стоит ли?
0 x
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»