Нейтрализовать действия ритуала

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 янв 2013, 17:06

JYLIA,
во-первых, этот обряд проводится в дополнение к основному привороту, то есть самостоятельным привортом не является. Если проводили только один этот обряд, то действие от него пошло как раз таки правильное.
в-вторых, важны сроки и форма: как давно провели и как именно проявляются.. "обороты".
в-третьих, нейтрализовать действие как данного обряда, так и большинства неудачных приворотных можно а) полным снятием работы(не путать с чисткой, чистки здесь будет крайне недостаточно); б) изменения "вектора" действия обряда - для этого нам потребуется один из видов переклада - чтобы негативное отношение к Вам перешло в негативное отношение к иной даме; в) ооочень мощным принудительным(зомбирующие и подчиняющие привороты) приворотм "поверх". Последнее только при наличии достаточной силы Практика.
В любом из перечисленных выше случаев также проводим обряд на исправление ошибок - дабы избежать "пинка по мягкому месту" от Сил.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 янв 2013, 17:29

JYLIA писал(а):подскажите пожалуйста как нейтрализовать действие этого обряда
написала выше.
каким именно ритуалом
важны сроки и форма: как давно провели и как именно проявляются.. "обороты".
Исходя из этих данны, собственных сил и общей цели работы выбираем из вышеперечисленных сначала способ, потом подбираем обряд - который Вы сможете провести - и технически, и физически. Ритуалов на форуме масса. Смотрите по разделам, всё рассортировано, выбирайте.
По схеме и тонкостям работы - обращайтесь, подробненько подскажем.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»