Вижу странное

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Закрыто
Kalgan

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Kalgan » 14 сен 2021, 08:00

Здравствуйте, форумчане.
Не являюсь сильной ведьмой или регулярно/профессионально практикующей, но иногда делаю простые вещи - помывку полов, очищающую ванну и т.д. И со своей большой чувствительностью периодически вижу странные штуки, типа "тень в комнате ходит" и прочее, и к потусторонщине страха не имею.

Так вот вчера, когда на работе болтала с коллегой (мальчик-всеобщая сплетница, говорит много, неглупый нарцисс) внезапно увидела я у него вертикальные зрачки. Обычного человеческого цвета, но вертикальные. Попутно он мне что-то втирал, а я задумчиво поворачивала голову, чтобы оценить видение с разных ракурсов. То ли свет так падал, то ли я с недосыпа...

Но в общем, потом у нас было совещание и он его проводил. И после этого у меня бессонница на всю ночь, распухло ухо, которым я к нему сидела, и температура.
Что это было? Может, мне пора таблеточки пить, или действительно мальчик непрост? Если это знак, то что означают подобные глюки?
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 249

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 14 сен 2021, 09:50

Тут одно из двух, или это рептилоид затесался в рабочий коллектив, или синдром Шмида-Фраккаро, так, что нужно проверить... Если это рептилоид, то он рождён, от непорочного зачатия, (партеногенеза), может ходить и бегать по воде, аки посуху, а имя ему - Basiliscus basiliscus, и способен на другие чудеса вплоть до второго пришествия, если первое плохо закончилось... Срочно поймайте его и бросьте в воду: если побежит по воде, значит рептилоид - инопланетный засланец, а если утонет - значит обычный синдром Шмида-Фраккаро, то на премию имени Лоры Уильямс можно не рассчитывать...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Kalgan

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Kalgan » 14 сен 2021, 10:18

Ненене, я парня давно знаю, глаза у него нормальные всегда были.
0 x

Закрыто

Вернуться в «Вопрос-ответ»