Отпустить ситуацию

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Elva

Автор темы
Статьи: 0
x 482

Непрочитанное сообщение Elva » 08 янв 2013, 20:59

Доброго вечера
Подскажите, немного не понимаю, как отпускать ситуацию? Просто сделал "дело" и забил? ? Не думать даж об объекте? ? ?
0 x

Patricia

Статус:
x 2
x 4

Непрочитанное сообщение Patricia » 08 янв 2013, 21:32

Вот вопрос хороший.
Elva, а ты делала обряд и теперь думаешь именно о том, сработало или нет? Или просто об объекте?
0 x

Elva

Автор темы
x 482

Непрочитанное сообщение Elva » 08 янв 2013, 21:33

Patricia, об объекте.. Ловлю себя на иом, что просто думаю, как он, что...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 янв 2013, 12:48

Говоря о магических способах, применяем от остуды до комплексов энергетических упражнений. В каждом случае по-разному.
В бытовом банально: а)новое занятие, хобби, род деятельности, который не даёт эмоциональной связи с объектом(воспоминаний, ассоциаций); б) выделить время, вечер, возможно, чтобы на качественно внутреннем уровне вспомнить себя ДО встречи с объектом. Здесь каждому - по его характеру: можно устроить посиделки со старыми друзьями, окунуться в атмосферу ТОЙ жизни, то есть жизни ДО, или же углубиться в собственные воспоминания: каковы были Ваши идеалы раньше, мечты, чем жили, как воспринимали мир, что любили.
По отзывам моих клиентов - помогает.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Patricia

Статус:
x 2
x 4

Непрочитанное сообщение Patricia » 09 янв 2013, 15:11

То есть лишний "повод" заняться чем-то полезным, каким-то делом, до которого было не досуг.... Нада опробывать.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 янв 2013, 15:32

Не только "повод" заняться тем, до чего не доходили руки. Здесь есть эзотерическая подоплека: переключая внимания и нагружая работой какой-либо из энергетических центров, мы автоматически активизируем его работу и снижаем активность работы анахаты в конкретном направлении к конкретной личности(объект). Что и даёт эффект отпускания.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 06 сен 2013, 23:00

Да тема то интресная вот только никто пока не дал точной методики. А вы сможите поделиться? есть такая?
Благодарю )
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 07 сен 2013, 00:07

Наверное, если совсем туго, идем в раздел "Остуды"... А там уже и найдем желание и возможность заняться полезным и приятным для себя. Это архи-важно, уметь отпустить. Это весьма ценная часть "успешности предприятия", одна из важнейших. Если не можем отпустить-держим в СВОЕМ поле все, что нужно было отправить объекту. Тормозим работу. Поэтому, если не справляется сами, идем к той самой методике, она же-остуда)
По-другому никак. Женщины ( а их большинство в данных вопросах), существа крайне эмоциональные...но нам ведь нужен результат? ) так что, бегом!
1 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»