Может ли быть такое???

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Patricia

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 2
x 3

Непрочитанное сообщение Patricia » 04 окт 2012, 21:00

А может ли быть такое, что во время работы, будь то сведение судеб, приворот- человек на какое-то время чувствует что-то типа остуды что ли? ? ? Как будто он охладевает к обьекту? ? ?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 167
x 264
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 05 окт 2012, 06:17

Вполне. Полноценная работа включает в себя не один-единственный обряд, а серию воздействий, одним(иногда и не одним) из которых нередко является остуда, либо же иное воздействие с остудным эффектом. К этому же пункту относятся сведение судеб и некоторые другие непрямые воздействия.
Также этот эффект может быть обусловлен технической составляющей: при ряде воздействий между объектами воздействия искусственно формируется энергетическое поле, что оказывает влияние на чувства и эмоции каждого.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Любомира

x 14

Непрочитанное сообщение Любомира » 07 сен 2013, 04:17

Некоторые привороты дают эффект остуды, НБД, например

Правда, эффект временный
0 x

Василек

Статус:

Непрочитанное сообщение Василек » 10 сен 2013, 13:05

Любомира писал(а):Некоторые привороты дают эффект остуды, НБД, например

обясните пожалуйста, каким образом это происходит и почему именно эти привороты перечислены
0 x

Мадам Марго
Хозяйка Форума

Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
x 39
x 40
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 12 сен 2013, 00:12

Василек писал(а):обясните пожалуйста, каким образом это происходит и почему именно эти привороты перечислены

Ученики. Приходим в тему и объясняем. :-):
0 x
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 27
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 12 сен 2013, 05:20

Мне кажется, дело не в конкретном привороте. Эффект остуды может дать не только НБД, но и любой другой. При привороте, между Двумя людьми (оператор/клиент-объект) создается один общий энергозаряд. Так как создаются искусственные привязки с той направленностью, что нам нужна, нас начинает "питать" уже объект, а мы сами, свою энергию, перестаем на него расходовать, отдавать. Канал теперь работает на прием. Поэтому и возникает, такой эффект. Еще, частично, может быть и элемент психологический. Мы ведь успокоились, знаем, что "сам придет, никуда не денется". Уважаемые Практики, поправьте меня, если не правильно вижу схему.
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

Любомира

x 14

Непрочитанное сообщение Любомира » 12 сен 2013, 07:59

Действие НБД проверено на практике, он вообще довольно неоднозначный. Есть, к примеру, приворот на 2 свечи, действие которого до такой степени бинарно, что чем лучше он ложится на объект, тем сильнее воет по нему клиент. Бинарный эффект дает еще много других приворот, а вот с остудными, кроме НБД, на практике я не встречалась, чтобы клиент не сбил работу, практически всегда надо делать остуду
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»