Интернет-гадания

Ответить

JenyaV
Статус:
Интернет-гадания

Непрочитанное сообщение JenyaV »

Конечно нельзя верить интернет гаданиям, это генератор случайных чисел, но иногда забавы ради можно, я иногда использую гадание "да/нет", когда сомневаюсь. Допустим, пойти ли мне в клуб с подружкой. Аналог подбрасывания монетки, хотя, наверное лучше завести специальную монетку для таких целей ибо дозировать нужно современные технологии.

Теги:

Света1989

Интернет-гадания

Непрочитанное сообщение Света1989 »

Не советую, потому что это просто онлайн игра. Сама не раз гадалась так, знала ответ на свой вопрос, а показывался ответ не в тему моего вопроса.

Annabel Lee
Статус:

Интернет-гадания

Непрочитанное сообщение Annabel Lee »

Животное чует травку, которая его вылечит. Так же интуитивно, в тяжелом душевном состоянии "случайно" (любое/бого что/кого-либо нам так или иначе под видом "случайности" направляет Провидение) увидела на ютубе онлайн-гадание вроде "Между Вами тишина. Проявится ли он?" / "О чем, о ком болит его душа? сердце? мысли?" / "Что он хотел бы тебе передать" и т.д., на том же канале видео - обряды - вызовов, открытия дорог и т. д. Притянуло название одного из гаданий (резонировало с моей тревогой на тот момент), "фатально" посмотрела и удивилась, что вообще все содержание гадания резонирует. Стала на том же канале посматривать видео - обряды ( ритуалику и атрибутику, что и как использовано, чтобы сделать самой, например, на открытие дорог) и время от времени - гадания. Сперва не злоупотребляла: каждый раз боялась, что "нагадается" что-то, что перебьет нужное мне... Но постепенно убедилась, что, наоборот, каждый раз меня вытягивают, потому что спошь позитивные в нужном мне направлении... Тогда решила, что "фишка" этих "общих" (аудитория там большая) раскладов в том и есть: успокоить, вытянуть, поддержать. Не то чтобы убаюкать иллюзией, а априори заложена сильная позитивная энергетическая программа, которая перенаправляет в позитивное русло даже что-то совсем казалось бы безнадежное... А после заметила, что при всем при этом, расклады действительно ФАКТИЧЕСКИ резонируют с динамикой моей личной ситуации...
Заметила, что на ютубе много таких каналов, где выкладывают "онлайн"-гадания тарологи. Не знаю насчет "онлайн", я всегда уже готовое выложенное видео смотрю. Попробовала что-то посмотреть на других подобных каналах (при просмотре видео ютуб сразу целый набор похожего выдает), но все было не то, только одно очень сильное гадание срезонировало (притянуло, потому что колода была как моя, Безумной Луны), на других колодах на том же канале - нет. Потом еще одно - уже на третьем канале. Сначала показалось очень душераздирающе тяжелым и серьезным, всю душу вывернуло, но постепенно пристрастилась к сложным гаданиям и поняла, что это то, что мне особенно и нужно именно на этом третьем канале, и теперь жду каждый день, на нем - особенно, и на самом первом тоже, для подпитки... и на обоих гадания ФАКТИЧЕСКИ "не сговариваясь" резонируют в поворотах ситуации... Поразительные совпадения, сбывшиеся предсказания, часто я уже заранее чувствую, знаю, как дальше срезонирует расклад с чем-то моим... Вплоть до того даже, что после первого визита знакомства на кладбище, стоило затронуть те энергии, по возаращении мне тут же выскочило нестандартное, что хотят мне передать мои умершие... (это на третьем мега-канале). И т. д. И т. п. Несколько дней уже пользуюсь сильным энергетическим онлайн-вызовом на этом третьем самом "глубоком" для меня канале - очень выматывает, слезы льются градом, чувствую и связь, и реальные "проявления" - резонанс на странице Возлюбленного (чтобы он сам появился от чего - либо.., тут только некро и может взять, ибо "врагу" не сдается наш гордый "Варяг", даже размазываясь об стены от тоски, только на своей странице и резонируя, подобно мне самой же, ибо мы одинаковые), а это - огого!! - сработка... Впрочем, как и бинарность (хожу рыдаю от тоски). Чувствую даже, что именно этот вызов и его доканает все-таки...

Так что нет, не ерунда, если попасть на "своего", резонирующего мастера-таролога, который как медиум считывает с пространства именно Вашу резонансную ситуацию и так и двигается дальше по ней... А попасть можно только интуитивно, притянуться к такому через тот же резонанс в пространстве... Подобное притягивает подобное, однородная энергия притягивается и резонирует.

Так что подтверждаю это мнение:
Оля27 писал(а): 29 окт 2014, 23:53 Я довольно часто использую интернет гадания. И на отношения, и на будущее, и на день. Конечно, не на всех сайтах и не все гадания правдивы. Но я уже знаю, где какое гадание мне поможет.
Тоже уже знаю, чую, и действительно помогает, когда резонирует (на серьезных каналах в серьезных раскладах вначале обычно всегда раскладывается сигнификация, чтобы сразу и понять, Ваш ли расклад; либо Вы настолько уже каналу доверяете, что как судьбу свою уже априори считываете.., - таков, например, мой первый, более простенький, но энергетически, по настрою также уникальный канал!) - не иллюзия!

Отправлено спустя 41 минуту 19 секунд:
Что касается помех от компьютера, техники при записи видео и т. д. Такие помехи могут относительно мешать, но так как энергия и связь в такого рода гаданиях, вызовах непосредственная, ментальная, то, как и при "обычной" ментальной связи двух любящих людей - что погруженно, в тишине, что через интернет - тут уже не важно - из любого положения и при любых обстоятельствах - энергетика шкалит... Потому такие гадания резонируют и вызовы срабатывают и у обычных смертных, а уж если (пытаться)/уметь вложить в них с нужной силой нужную энергию, как и сознательно "подпитываться" от них вложенной в них позитивной проекцией, то...

Отправлено спустя 15 часов 50 минут 34 секунды:
Однако, как и у всего сущего, тут есть и оборотная сторона медали: на такого рода расклады не стоит слишком "подсаживаться", с той же интуитивностью, с какой Вы нашли канал, следует чутко балансировать между ожиданием и зависимостью, извлечением пользы и осторожностью, чувствовать иногда тонкую грань между своим и чужим. Вы должны-таки тотально быть в своем ведении ситуации, такие расклады - услиливать именно ее. Если смотреть "чужой" расклад, можно наоборот сбить свои энергии: через него может полезть в мысли всякий не резонирующий в реальности бред и придется делать усилие, чтобы вернуться в подлинно свое.
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»