Что значит потеря сережки

Ответить

JenyaV
Статус:

Непрочитанное сообщение JenyaV »

Я тоже никогда не теряла сережки, но недавно произошло такое событие, я потеряла одну из сережек, которые были падарены любимой бабушкой, через два ня нашла ее на работе, при чем в том месте, куда ей было достаточно тяжело отлететь, эти серьги у меня асоциируются с бабушкой и я скажу честно, не на шутку испугалась потеряв одну. Может быть это из-за страха потерять бабушку, и то, что я нашла ее было знаком того, что все с бабушкой отлично будет еще ближайшие лет 20 и мне стоит контролировать свои мысли. А еще я думаю, что на потерю стоит обращать внимание и интерпретировать ее как-то только если вы потеряли действительно важную для Вас вещь, подарок, талисман, счастливую вещь и так далее, а остальное банальная невнимательность и рассеяность.

Теги:

Тигрица0604
Статус:

Непрочитанное сообщение Тигрица0604 »

У меня тоже был случай в жизни. Бывший муж подарил кольцо с изумрудами, один камень самый крупный из него вылетел.Найден так и не был. Как следствие, и наши отношения закончились как раз в этот момент. Подумала тогда, что это знак, окончательная точка.
Какая разница, что о тебе думает человек,если у тебя есть его фото и пучок волос? :-)

Annabel Lee
Статус:

Непрочитанное сообщение Annabel Lee »

Мне Возлюбленный прислал из далекой страны (обычное) письмо, в которое на свой риск вложил украшение. Письмо не было задержано и дошло. Мои чувства были так сильны, что я не могла сразу его открыть, долго нежилась с ним, лежа, прижимая его к груди и нащупывая что-то в конверте... задремала и придавила грудью, и почувствовала, как что-то там сломалось... Сломалась хрупкая дужка у кулона, и меня пронзил мгновенный ужас... ибо это несчастливый знак: тот влюбленный, у которого сломалось подаренное украшение, будет оставлен...
Я сделала все, чтобы избежать этого: на следующий же день отправилась в мастерскую, где мне спаяли дужку прочно, уже навсегда. Металл был серебро и легко поддался. Возлюбленный так никогда и не узнал об этом.
Несчастливое пророчество сбылось частично: у меня было много горестных переживаний, и действительно что-то между нами критически и весьма страшно для меня ломалось (и отчасти - по моей "неосторожности", из-за слишком влюбленного "дрожания рук"), но после починилось, и произошла наша земная встреча.
Все же, что произошло после, к украшению я уже никак не отношу. Оно больше никогда не ломалось, как и ничто, связанное с ним. Как ничто никогда и не терялось.

Таким образом, если сломанное украшение спешно починить, можно предотвратить гибельную проекцию, претерпеть ее издержки, но снять хотя бы необратимость.
я держал в руках луну, зачем поднимать что-то с земли

Мадам Марго
Хозяйка Форума
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго »

Разбитую чашку не склеить. Но по осколкам можно прочесть судьбу.
Annabel Lee, Вы поступили мудро, Вы сразу распознали дурной знак и смогли таки предотвратить его пагубное влияние в зачатке. Серебро не фарфор, металл силы, металл мудрости, скромной, мудрой власти. Плавкий и гибкий, он отразился резонансом в Вашей душе силой Духа. Вы точно поняли его идею и тем образом вышли победителем! Так держать! :co_ol:
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Annabel Lee
Статус:

Мадам Марго, Вы на Форуме! Какое Счастье!
...Мое действие было суеверно-спонтанным, мудрость через чутье любви, не думала о свойствах метала, но чувствовала, что украшение должно быть срочно восстановлено, подобно подвескам Анны Австрийской... Ваши мысли о серебре теперь раскрывают момент для самой меня. Ваша трактовка бесценна!

Мадам Марго
Хозяйка Форума
Лучшие ответы: 1
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго »

Annabel Lee, Вы наделены редким чутьем, держитесь его гласа. Развивайте его. Это талант. Талант в Вас, большая сила внутри Вас. Не держите в ее клетке. Выпущенная на свободу сила приумножается, делает владельца хозяином своей судьбы. Как знать, и судеб других? Вместе с тем силе нужен контроль. Практика. И еще раз практика. Приручайте Вашу силу, открывайтесь Вашему чутью, дерзайте :uch_tiv:
Мой рабочий кабинет здесь
Отзывы здесь.

Annabel Lee
Статус:

Мадам Марго, с последних чисел мая именно этим с бессонным бдением занимаюсь... и особенно в последние два месяца. Свершается перелом моей судьбы. Сражаюсь насмерть. :uch_tiv:
Ответить