Магические воздействия быстро сходят на нет

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Кate

Статьи: 0
Статус: ---
x 12
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 26 сен 2017, 13:12

Rad-cat писал(а):Особенно, если диагностика показывает сильную защиту и волю? А не повредим ли мы в таком случае нормальную работу энергоцентров, отвечающих за базовые потребности человека? И если на него посыпятся как из ящика Пандоры болезни, денежные и бытовые неурядицы - не уйдет ли он в решение своих житейских проблем? !
Rad-cat, не только снятие защиты и подавление воли повлияют на работу энергоцентров. Повлияет на их работу и сам основной обряд или их комплекс. Поэтому перед проведением обряда нужно оценить, каким образом обряд будет влиять на тот или иной энероцентр, и то какое состояние чакр у человека изначально. И по результатам нужно судить, что на него посыпется из ящика Пандоры, потому что что-то из этого ящика будет ему вовред, а что-то на пользу. Или даже скажу иначе, одному человеку это может быть вовред, зато другому на пользу.
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка
x 14

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 26 сен 2017, 20:55

:-) Кate, я Вам честно по секрету скажу - очень хочется, чтобы эти воздействия были МНЕ на пользу))
Шучу...
Я вообще пока никак не понимаю, как у Практиков получается не жалеть товариСЧа, если речь идет о личной ситуации...
Хотя во всех статьях упоминается - не сомневаться, не мусолить в голове, не бояться, не жалеть объект воздействия...
Ну, не прямо этими словами, но смысл общий я передаю, да и Вы, наверняка с этим сталкивались.
:du_ma_et:
Рано или поздно научусь, конечно...
0 x
Per aspera ad astra ))

Юлик

Статус: --
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 27 сен 2017, 14:54

Rad-cat писал(а):А не повредим ли мы в таком случае нормальную работу энергоцентров, отвечающих за базовые потребности человека?
Мне вот тоже кажется, что любое вмешательство и воздействие так или иначе влияет на нормальную работу энергоцентров, но ведь и воздействие для этого и производится, нет?
Rad-cat писал(а):как у Практиков получается не жалеть товариСЧа, если речь идет о личной ситуации...
А тут, думаю, так - просчитывается все просто четко, подбирается верное воздействие, не раз на площадке уже об этом писано. Практикам проще потому как они Практики. Мы - пока теоретики, по большому счету. Потом, я думаю и мыслей таких в голову не придет потому, что уже будешь Знать.
0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

Кate

Статус: ---
x 12
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 27 сен 2017, 20:14

Юлик, :a_g_a:
Сначала:
Юлик писал(а):просчитывается все просто четко, подбирается верное воздействие,
А потом:
Rad-cat писал(а):не сомневаться, не мусолить в голове, не бояться, не жалеть объект воздействия...
А если не просчитывать, то на выходе мы можем получить несколько иного Товарисча, который нам совсем не понравится! :-)
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»