Приходы домового

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Милена

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 16 дек 2013, 14:22

Уважаемые форумчане!
Кто сталкивался с приходом домового по ночам? Он раньше приходил ко мне по ночам, но никогда не показывался в лицо. Так сказать подкрадывался со спины. ) Во время его посещений чувствовала дикий холод и полную немоту. Не могла ни молитву прочитать, ни матом выругаться, ни спросить "К добру или худу"? Голоса просто не было. Потом было ощущение как от удара током и он пропадал. Но недавно всё повторилось и впервые за многие его приходы я увидела его в лицо. Он пришёл в образе хорошо знакомого мне человека. Прям лез по мне от ног и по всему телу. Потом как удар током и он пропал. Что значат такие его приходы? И почему показался именно в образе знакомого? Почему лез в мою постель? Буду благодарна, если поможете разобраться!

Ещё темы о домовом:
Домовой?
Вызов с помощью домового (вариант 1)
Вызов через домового (вариант 2)
Домовых надо задабривать:)
Задобрить домового
Задать вопросы домовому (гадание)
Домовой в твоём гороскопе
0 x
Ушла замуж

Теги:

Гелиния

Статус:
x 3
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Гелиния » 16 дек 2013, 16:37

Обычно считается, когда домовой дает о себе знать, значит ему не все нравится и он таким образом пытается до нас донести это. Нужно задобрить домового, у нас на форуме есть способы, не помню в каком разделе, поищите.
Часто домовой лезет в постель, гремит, скрипит, показывается в различных образах, иногда переходит даже к активным действиям (может задушить во сне - это я не голословно утверждаю, сама это пережила) ну это уже совсем в крайнем случае.
Я могу конечно и ошибаться, но мне кажется он вам показался по тому как вы его не слышите, а так все же может забеспокоитесь и начнете действовать для налаживания ваших с ним взаимоотношений.
0 x
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.

Милена

Автор темы
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 16 дек 2013, 16:47

Я ставлю ему молочко и конфеты. Раньше если он душил меня со спины, то в моей жизни вскоре появлялся мужчина для отношений. Незадолго до свадьбы прям выживал меня из дома, как только узнала, что в положении, то он пропал на долгое время. Летом подошёл со спины и взяв за шею начал выталкивать из дома. Я вырвалась. Очнулась от дикой боли в шее. Что он хочет мне сказать явившись в образе знакомого никак понять не могу?
0 x
Ушла замуж

Томирис

x 482

Непрочитанное сообщение Томирис » 16 дек 2013, 17:39

вообще домовой приходит к переменам в жизни, чаще к плохим. ко мне приходил перед разводом с мужем так же со спины ложился рядом и прикосновения я чувствовала. сначала было страшно я даже свет оставляла включенным в прихожей, свет падал в спальню. я видела силуэт, я даже как то привыкла к нему. на работе девчата заметили что со мной что то не то, ну и я им рассказала. одна мудрая тетя мне и подсказала как отпугнуть его, потому что это могло привести к плохому. нужно на кровать под матрац положить нож острием наружу.
0 x

Милена

Автор темы
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 16 дек 2013, 17:49

У меня вот наоборот к появлению мужчины. Ни ножик его ни ножницы открытые не берут! Проблема в том, что появился он в оьразе бывшего мужа с которым мы уже развелись. Меня от страха аж парализовало. Глаза открываю, а по мне бывший лезет. Покоя мне этот случай не даёт! (((
0 x
Ушла замуж

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 396
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 дек 2013, 18:07

Милена,
Ответы на все озвученные здесь вопросы есть в статье о домовом, приглашаю ознакомиться и обсудить, если есть что сказать или спросить )

Кстати, не забываем делитсья понравившимися материалами - для этого нужно нажать кнопочку "вконтакте" справа вверху страницы со статьёй
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Милена

Автор темы
x 3

Непрочитанное сообщение Милена » 16 дек 2013, 18:36

Сделаем! :-)
0 x
Ушла замуж

katja

Статус:

Непрочитанное сообщение katja » 12 дек 2014, 13:08

А можно я тоже поделюсь. Было и такое у меня. оказывается я не одна такая. Аж легче стало. Я была тогда 7 лет когда это случилось со мной в 1 раз. Была одна дома играла спокойно и вдруг слышу как кто-то на кухне посудой гремит. Пошла посмотреть никого потом опять посуда гремит в чулане банки стукают и потом как глохнет что. Я так испугалась спряталась под одеялом и не распалась пока мама не пришла. Она мне не поверила и по голове получила за разбитые банки в чулане. Вот такая история.

[upd=1418379256][/upd]
А вы действительно правы что касается предсказаний домового. Был случай такой. Я ночевала у подруги и тут ночью шорох непонятно от куда из шкафа. я подругу спрашиваю мозет мышь. Смотрим в шкаф никого нет опять ложимся и снова шорох. На следующий день соседку моей подруги нашли убитой в ее квартире. Вот такие стати. А мне при этом не по себе было чувствовала что-то не ладное.
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»