Визуализация

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
vyvysa

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 14:22

Для начала что я понимаю под визуализацией.
Образ, проработанный в мельчайших деталях и нюансах, который напитан моей энергией, и таким образом практически видимый.

Вопрос: возможно ли притянуть визуализацию (т. е. вот этот образ) в свою жизнь? Вытянуть его из энергетического плана в план материальный. Интересует именно практическая сторона, обряды, ритуалы.
Мой визуализированный образ существует уже несколько лет и думаю, он достаточно мощно напитан энергетически, только вот в жизнь он не воплощается. А конкретнее, это образ человека, которого я желаю встретить.
У меня был опыт по притягиванию другого нужного мне человека, при чем совпало все в деталях. Но, боюсь, то вышло как-то неосознанно.
0 x

Теги:

Парацельс

x 482

Непрочитанное сообщение Парацельс » 13 дек 2013, 15:33

Да есть такая возможность, по идее нужно представлять что вы уже вместе, например что вы уже любите друг друга, если вам конечно любовь нужна, визуалезируйте это. Можно даже визуалезировать его перед тем как куда то соберетесь, например полетите в самолете, визуалезируйте что он по каким то обстоятельствам сел на тот же самолет и рядом с вами... Попробуйте это, а ритуалов я незнаю, ритуалы не моя специальность поэтому подождем ответы знающих.
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 16:19

Теоретически читала Зеланда "Трансерфинг" все книги. Фильм "Секрет" неплохо это разъясняет. Но определенно я или задачу слишком сложную поставила, либо мне не хватает энергии на ее выполнение, либо есть еще причины..
Хотелось бы так же узнать мнение насчет того, всегда ли наши желания сбываются, или если это не прописано в карме/судьбе, то нам никаким способом этого не получить?
0 x

Ekaterina
Практик

Статус: ---
x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 16:25

vyvysa писал(а):если это не прописано в карме/судьбе, то нам никаким способом этого не получить?
понятие судьба формируем мы сами. мы сами делаем осознанный выбор и в результате тех или иных действий получаем на руки свой результат. а еще, понятие "судьба-не судьба" придумали ленивые люди.
vyvysa писал(а):возможно ли притянуть визуализацию (т. е. вот этот образ) в свою жизнь
именно этим, большинство магов и занимается
Если ты во что-то веришь, ты можешь это создать. Если это существует в твоей голове - это СУЩЕСТВУЕТ. Более подробные механизмы нам объясняет Ментальная Магия. Созданная веками, и отшлифованная во времени.
Сила не у того, кто знает многое, Сила у того, кто знает нужное.

И еще, почитайте вот это
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 16:28

то есть по сути, прописанной программы в жизни не существует? как объяснить тогда судьбоносные встречи и события, которые меняют всю жизнь человека, и которые, как осознается потом, пришли не спроста?
про ментальную магию попробую поискать в интернете.

насчет ссылки - прочитала. Получается, достаточно один раз четко и мощно отправить запрос и никаким образом не затрагивать больше это желание? Все так просто? Не нужно никаких постоянных визуализаций и подпиток желания? Исправьте, если не правильно поняла.
0 x

Mage
Практик

Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 13 дек 2013, 16:52

vyvysa писал(а):то есть по сути, прописанной программы в жизни не существует? как объяснить тогда судьбоносные встречи и события, которые меняют всю жизнь человека, и которые, как осознается потом, пришли не спроста?
У жизни много сценариев и много дорожек. и на каждой из них, вас ждут учителя и уроки. И все люди, даются нам неспроста. Это есть и этого не изменить. Но КАК вы себя поведете на том или ином этапе своей жизни, КУДА вы свернете и ЧТО возьмете с собой из настоящего в будущее - зависит только от Вас. Вам дают один ход событий, или другой...Но ответственность за дальнейшие действия - целиком и полностью на Вас, дорогой друг.
Эх, расписал непонятно... Если какой-то человек появился в вашей жизни - значит он уже существовал в вашем подсознании. Вы его притянули. Это тонкая игра подсознания.
vyvysa писал(а):Получается, достаточно один раз четко и мощно отправить запрос и никаким образом не затрагивать больше это желание? Все так просто? Не нужно никаких постоянных визуализаций и подпиток желания? Исправьте, если не правильно поняла.
чтобы отправить четко и мощно, нужно уметь это делать. Правильно, с чувством, с тактом, с расстановкой. Умели бы все - миллионеров было бы не счесть и все жили в любви и согласии.
А кокнретно про "отпускать" - это тема на два листа формата А4... Это основа основ
0 x
Ars longa, vita brevis

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 16:57

mage, запутал девушку, проказник
0 x
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 17:33

а все же по теме первоначального вопроса, возможно ли воплотить визуализацию в виде человека в реальность?
даже если придется свернуть на нужную дорожку. то есть не надеяться что повезет и он как-нибудь сам появится в лет 80, а сделать это специально и осознанно?
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 17:34

vyvysa писал(а):а все же по теме первоначального вопроса, возможно ли воплотить визуализацию в виде человека в реальность?
даже если придется свернуть на нужную дорожку. то есть не надеяться что повезет и он как-нибудь сам появится в лет 80, а сделать это специально и осознанно?
Однозначно можно! Однозначно - да! да! да! Обжалованию мой ответ не подлежит
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 17:38

Ekaterina, а как? ) можно ли узнать какие-то способы, или это из закрытого раздела?
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 17:42

vyvysa, постараюсь в ближайшие дни написать пару тезисов на эту тему. Теоретическую часть, а вот конкретные медитативные упражнения, умение входить в "рабочее" состояние и прочие работы - это из Обучающего Закрытого раздела.
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 17:47

Ekaterina, благодарю, вы очень помогли мне ответами. теперь есть много над чем подумать. и конечно дали надежду)
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 18:47

Ekaterina, к сожалению я не так много знаю, поэтому задаю много вопросов, я думаю мое время помочь людям (здесь на форуме, или еще где-то) придет. Насчет практической стороны - опять же я делаю все интуитивно, т. к у меня не было Мастера, вчера так вышло что я отдала огромную часть своих сил на исполнение желания, ночью мне снились кошмары, атаки сущностей и теперь я чувствую себя опустошенно. Зато не возникает желания вернуться мыслями к нему, ощущение будто вложила туда уже достаточно.
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 18:49

vyvysa писал(а):я отдала огромную часть своих сил на исполнение желания, ночью мне снились кошмары, атаки сущностей
я даже боюсь спросить... А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ? ? ?
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 18:55

Ekaterina, да собственно просто сконцентрировала все свои силы и сделала выброс в пространство. Не смейтесь) за неумением делать все по-человечески, я использую такой метод) Кстати, порой работает)
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 18:56

переношу в тему Визуализация, дабы не флудить.

vyvysa, а вот теперь давайте поговорим. причем тут Визуализация и Ваши
vyvysa писал(а):мне снились кошмары, атаки сущностей
vyvysa писал(а):Не смейтесь)
никто и не собирался
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 19:11

Ekaterina, это ни при чем) просто офф-топ о плохой ночке) возможно, это связано с ослаблением энергетики после моего запроса в пространство, возможно и нет. но к визуализации это действительно не имеет никакого отношения.
0 x

Ekaterina
Практик

x 34
x 25
Знак зодиака:
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 13 дек 2013, 19:13

vyvysa, фух... неправильно вас поняла. и к лучшему, как оказалось
0 x

vyvysa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение vyvysa » 13 дек 2013, 19:20

Ekaterina, виноват тот, кто не понят) значит мне стоит лучше излагать свои мысли
0 x

Lira

x 482

Непрочитанное сообщение Lira » 22 мар 2014, 13:23

О! нашла о визулизации тему! ура! У меня не получается визуализировать. Вот некоторые могут закрыть глаза и представить, как выглядит, например, шар. Они его видят так, как если бы я видела его по-настоящему с открытыми глазами, а я не понимаю, как это у них получается! Когда я пробую визуализировать, то мне проще почуствовать запах или вкус, а увидеть я не могу! что с этим делать, может кто-нибудь разбирается?
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»