А маги ли?

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
лаурита

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение лаурита » 07 окт 2013, 07:02

Почему при просмотре фото на наличие приворота маги дают разные ответы?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 окт 2013, 17:39

лаурита писал(а):Почему при просмотре фото на наличие приворота маги дают разные ответы?
Где? (ссылку, пожалуйста).
Смотря насколько разные - методы просмотра, как и специализация, если так можно выразиться касаемо магических практик, разные. Когда мы проходим мед. осбледование, вряд ли нам хирург скажет то же, что может сказать дантист..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Veronika

Статус:

Непрочитанное сообщение Veronika » 28 окт 2013, 05:49

Всегда ли приворот (и иная другая программа схожего действия), просматривается как темное, вязкое пятно? Я где-то читала, что грамотный приворот - не увидеть никак. Когда Мастер работает с энергией, он просто с каналами работает, и на просмотре - это выглядит естественным чувством привязанности и любви?

[upd=1382928618][/upd]
Ой, как-то путанно написала. Ну, Вы меня поняли?
0 x

Anna-Luna

Статус:
x 35
x 2

Непрочитанное сообщение Anna-Luna » 28 окт 2013, 05:57

Мне тоже тема интересна, кстати. Почему иногда ты знаешь, что приворот есть! (ритуал проведен, время прошло, сам чувствуешь что выложился и что легло, я не про новичков сейчас...), а идет несчастная мадама на просмотр, и вроде не абы к кому, а к настоящему Мастеру. А он Не видит! И утверждает что нет программы! Но у тебя то по картам и по ощущениям и снам и всему прочему - у тебя ВСЁ есть...?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 397
x 521
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 28 окт 2013, 06:05

Veronika писал(а):Всегда ли приворот (и иная другая программа схожего действия), просматривается как темное, вязкое пятно?
Не всегда, но часто, кстати.
Во-первых, методы просмотра разные, и воспринимают диагносты по-разному. Ведь отталкиваться всегда возможно только от своих ощущений, от своего опыта. А первое и второе у каждого только своё, неповторимое..
Veronika писал(а):грамотный приворот - не увидеть никак
Не совсем, чтобы не увидеть. Ближе к истине - не распознать как приворот.
Veronika писал(а):Когда Мастер работает с энергией, он просто с каналами работает, и на просмотре - это выглядит естественным чувством привязанности и любви?
Очень тонкий вопрос. Грамотно делается с рассчётом на появление через время естественных чувств. Если искать ДО их возникновения, по свежим следам, то распознать проще. Потом - опять же работа энергетическая легко отслеживается фантомным просмотром.. Работа ритуальная - её хорошо показывают карты, пока свежа.

Много вариаций. Много методов. Это сложнее обхяснить в теории, нежели познать на практике, прочувствовать своей "шкуркой".
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»