Причинно-следственные связи

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Mage
Практик

Статьи: 0
Статус:
x 13
x 2

Непрочитанное сообщение Mage » 13 дек 2013, 16:55

vyvysa писал(а):а как понять, ощутить кармическая это связь касаемо определенного человека, или этот человек для того, чтобы понять какой-то урок?
очень хорошо кармические связи просматриваются на диагностике.
vyvysa писал(а):есть человек, с которым отношения тянутся уже 6 лет и никак не придут к завершению
значит вы не извлекли из этих отношений своего урока.
0 x
Ars longa, vita brevis

Теги:

Кристинка
Практик

Статус:
x 16
x 26
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кристинка » 13 дек 2013, 18:27

mage, или ТОТ человек не получил своего. Иногда и Мы даемся кому-то для чего-то...
0 x

Galtak

x 481

Непрочитанное сообщение Galtak » 25 ноя 2019, 19:27

Николь писал(а):
15 сен 2013, 15:48
Katerina писал(а):
именно мы все, весьма далеки от духовного роста, потому как человек "растущий", в привороты-порчи не полезет.
вот тут не соглашусь! Это тоже рост, если эти люди как вы, придут учиться! ВЫ, вы лично, растете, это чувствуется))
Вы не только получает информации, вы, выполняя упражнения гармонизируете себя, учитесь управлять своей силой, наращивать ее и распределять и это только начальный этап. Разве это не рост?
А умея управлять силой... Вы же начинаете понимать всю значимость своих действий и последствий))
ЧТО то принимать, что прощать, а где то решать дать наказание))
Насколько точно, и главное мудро, описаны ситуации, происходящие у большинства из нас.
Действительно, у каждого из нас был свой путь, своя дорожка, которая привела не только на форум, но и к магии в целом. Мы все пришли за "чем то".
Но как скоро, начинаем осознавать, что сложившаяся ситуация, дана нам не для решения проблем насущных, приземленных, где то примитивных (ох, он меня не любит, или недостаточно любит, или он любит, но есть подлая неважно кто...), а именно для РОСТА, прежде всего духовного.
И как меняют нас полученные знания? Продолжаем ли мы поиски деструктивных обрядов, любовных приворотов, дабы все же исполнить, ради чего пришли изначально? Или начинаем задумываться, а уверена ли ты, что имеешь ПРАВО вмешиваться туда, куда тебя не звали? А надо ли ЭТО тебе на самом деле?
Для себя я ответ нашла. Мне не нужно то, ради чего (как прежде считала) я попала сюда. Я отпустила ситуацию и поняла, что это был определенный трамплин, который, в зависимости от моих поступков, либо откатил бы меня назад, либо позволил идти и развиваться дальше.
В настоящее время, мне важнее найти взаимодействие с собой и собственной энергетикой. Понять и распутать кармические узлы, а не завязывать их еще туже в этой жизни.
1 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»