Батарейка - что делать?

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
Ответить
Лалеб

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Лалеб » 18 ноя 2013, 06:44

Уважаемые практики, из человека сделали "батарейку". Как освободиться от этого?
Более подробно о ситуации: изначально сильный жар, неадекватное поведение, вздутие живота, потеря памяти, сильная сонливость, глюки, бесконтрольность тонких тел, подавление воли, порок свадхистаны, подавление и заблокированность аджны, сахасрара перекрыта. Основная привязка в районе поясницы, разветвляется и прорастает по каналам внутри тонкого тела. При попытки извлечь отнимаются ноги и сильная резкая боль в теле. Другая привязка входит в голову справа от сахасрары, человек ощущает тяжесть, вязкость в правом полушарии мозга, ком в затылке. Невозможно остановить ВД, не может расслабиться. Сахасрара подавлена вследствие прямого энергетического удара. Также человека использовали как "мясо" для отработки порч и приёмов. Внешнее вмешательство других практиков для оказания помощи приводит к атакам на них.
Заранее благодарен за ваши советы.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 313
x 791
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 ноя 2013, 06:52

Лалеб писал(а):из человека сделали "батарейку"
Во-первых, считаю необходимым пояснить остальным форумчанам и гостям форума, что значит "батарейка" из человека. Особо "одарённые" личности, в чьи руки каким-то образом попали Знания и Техники, порой перегибают с их использованием. А именно создают организации.. сказала бы псевдо-организации, различного рода "школы", "Ордены" и т. п. , где есть очень чёткая строгая иерархия распределения "полномочий": Главный Наставник или группа оных.. составляющих "костяк" организации, вершина пирамиды; Приближённые к ним Учителя; Адепты - те, которые в подчинении первых и вторых. Ещё ниже - "ученики" разных уровней и массовка.. - желающие стать ученикам и адептами.. В общем, пирамида. Только не финансовая или какая-то ещё, а энергетическая.
Ученики и массовка, дорастая(или не успев дорасти) до определённого уровня - в какой-то момент становятся "подпиткой" для тех, кто выше в данной иерархии. Не все, но многие. Из одних просто тянут. на других экспериментируют энергетические практики, на третьих сбрасывают негатив и т. д.

Существование подобных структур - одна из причин, по которой постоянно повторяю - прежде, чем что-то делать в магии, выполнять любые техники, любые практики, необходимо хорошо изучить теорию, историю, истоки - лабы понимать, как работает тот или иной обряд, техника, чем чревато и как не попасть под раздачу. Хорошо понимать, что именно ты делаешь.

К вопросу автора темы.
Лалеб писал(а):Как освободиться от этого?
Во-первых выходить из системы. Один человек настолько над другим властвовать вряд ли сможет, так что - именно из системы. КАК? ни в коем случае не лезть в другую, что очень часто пытаются сделать: из "Ордена" - в индуизм, из индуизма - в силу расшатанного состояния - в гашишные наркоманы..
Первое, что важно помнить - источник силы - ВСЕГДА, при ЛЮБЫХ обстоятельствах - внутри самого человека. Даже если он временно поддался чужому влиянию, как бы сильно не поддался - управлять им могут только через него же самого. Поэтому определяемся, "кто здесь хозяин". Определяемся, что "я сам".
Дальше начинается долгая нужная, не самая лёгкая работа по обрыванию, перекрыванию, отжиганю ВСЕХ каналов, ведущих к "хозяину", теперь уже бывшему.
Методики разнятся - в каждой ситуации свои нюансы, в общем и целом - в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке - максимум общения с природой. Мы её часть и гармонизация внутреннего состояния за счёт природного свойства - давать ровно столько, сколько нужно для равновесия - наступает довольно быстро и абсолютно естественно. Посещение мест Силы. Источников(не "святых", а просто природных источников, горных в идеале). Общение с дельфинами, лошадьми. Это из простого.
Соблюдение постов, проработка каждого из тонких тел через "не хочу" и "не могу".
Отливки и чистки не рекомендовала бы. Наверняка, такой способ "побега из курятника" уже просчитан. А вот вариант с постами - просчитан вряд ли. на посте настриваю, потому как в таком случае "батарейка" не только временно перестаёт "питать", её ещё и распознать на тонком плане, найти сложно, а следовательно как-либо влиять.
Лалеб писал(а):Невозможно остановить ВД
Вот здесь уже - капризы )
По каждому энергоцентру - что именно предпринимать - необходимо смотреть "пациента" досконально, все ТТ, через фантом, естественно.

И главное- просто так никто не "вляпывается". Догадываюсь, что уже не раз Вам это говорили, тем не менее - выбирая воплощение - выбирал с тем, что ЛУЧШЕ способствует внутреннему росту. Сложности ВСЕГДА - только способ расти.
Так что не ленимся )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Лалеб

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Лалеб » 21 ноя 2013, 17:57

Чтобы из курятника не сбежал сделали Лигатуру, блок на аджну (зеркало на лице), защиты перебрасывали на фантом, проводилось Энвольтование и подселение, пускали на "мясо" для учеников, были попытки влиять на подсознание. Человеку естественно не дают подняться, как вы верно заметили. Чакры все естественно на нуле(
Что характерно атакам подвергаются и те кто пытаются ему помочь. Даже просто за сканирование. Погибло уже три человека, родственники помогающих, батарейками так же делают детей.
"Дальше начинается долгая нужная, не самая лёгкая работа по обрыванию, перекрыанию, отжиганю ВСЕХ каналов, ведущих к "хозяину", теперь уже бывшему" - интересуют наиболее сильные методы. Пожалуйста посоветуйте что то. Также есть проблема со снятием лигатуры.
Буду благодарен за ваши советы.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 791
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 21 ноя 2013, 18:35

Лалеб,
Ещё раз уточняю:
Чёрная Леди писал(а):По каждому энергоцентру - что именно предпринимать - необходимо смотреть "пациента" досконально, все ТТ, через фантом, естественно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 22 авг 2019, 19:49

Тема - огонь, как модно сейчас выражаться. :sh_ok:
Читала просто открыв рот от удивления и восхищения терминологией ("батарейка", "мясо" для отработки порч и приемов, курятник, Лигатура и прочее). :sh_ok:
Черная Леди и Гефеста, можете сказать, что это за
Чёрная Леди писал(а):
20 ноя 2013, 06:52
псевдо-организации, различного рода "школы", "Ордены"
хоть одно название, Дианетика или Свидетели Иеговы, это они?
И что значит "сделали Лигатуру"?
Просто ужас, я даже не знала, что так может быть.
P.S. Автор темы был на форуме всего три дня в 2013 году.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 313
x 791
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 22 авг 2019, 20:41

More писал(а):
22 авг 2019, 19:49
Дианетика или Свидетели Иеговы, это они?
В том числе.
More писал(а):
что значит "сделали Лигатуру"?
Вариация рунического воздействия.
More писал(а):
Автор темы был на форуме всего три дня в 2013 году.
Авто темы был больше, Форум периодически чистится.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
More писал(а):
даже не знала, что так может быть.
К сожалению, это только цветочки. Вспомните хотя бы "Белое братство" ( они же "Аум сенрикё"), чей расцвет в нашей стране пришёлся на 90-е годы. Из мое памяти эма массовая истерия до сих пор не стёрлась.. :ajaj:
1 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 23 авг 2019, 08:19

Да, помню эту массовую истерию. Приглашения в "Аум сенрикё" чуть ли не в газетах печатали.
А я чуть не вляпалась в Дианетику. Прочитала рекламу и сама пришла к ним в офис. :sh_ok:
Дак даже недавно был случай. Иду я по улице медленно, тихим шагом, и реву, переживала из-за работы. Женщина ко мне обращается с вопросом, как пройти в Храм? (Как я потом поняла, это чтобы завязать разговор. А именно ко мне, потому что я шла в великом горе, якобы). Церквей у нас много, я ей стала объяснять дорогу. Она мне, что у тебя случилось, пойдём со мной вместе, бог поможет тебе и братья и сестры помогут. Тут я очнулась и вежливо ушла от нее. Потом весь день ходила под впечатлением. :sh_ok:
1 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 487
x 262

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 23 авг 2019, 08:22

More, а Дианетика это что?
0 x
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом. :na_met_le:

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 23 авг 2019, 08:23

Юлия Михайловна, Секта.
1 x

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 309
x 105

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 23 авг 2019, 08:30

More, а я всегда думала, что это название какой-то науки о похудении :-) Названия ж такие - "Центр дианетики". :-)
А когда у всех ажиотаж по поводу белого братства был, я мелкая ещё была (10 лет), так думала, что это про алкоголь что-то - "аумсен ликер". :-) Ну серьезно.
В 2006 увидела в Одессе Белое братство - скакнул один на меня, а глаза.. стеклянные просто и какие-то...не из этого мира будто. Я ему в ответ свои расширила и тоже в его сторону башкой крутанула ("Ты чо?", "А ты чо?") и ушла. Но было страшновато, конечно.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Ну если о грустном, то перечитала первый пост и по итогу приходится с печальным вздохом констатировать, что больше половины моих симптомов. Не думаю, что в моем случае организация, скорее человек. Я всегда была гиперактивна, деятельна, весела и шумна. Но лет 15 назад достаточно резко началось ЭТО. Думала, это как-то со смертью двух близких друзей в один год связано, но некропривязки никакой нет. Возможно, кто-то из их близких или вообще из другой истории. Упадок сил ПОСТОЯННЫЙ. Настроение ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНОЕ. Капец. Вопрос - что делать? - актуален.
1 x

Юлия Михайловна
Ученик

Статус: Вижу цель, не вижу преград.
x 487
x 262

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 23 авг 2019, 08:48

Абракадабра, у меня тоже был упадок сил одно время, причём длительное!
Продолжалось до тех пор, пока не нашла себя в обучении, познании мира с разных углов обзора. С тех пор, для меня знания, общение с людьми, как адреналин действуют. Я поборола свой страх к экстремальный видам спорта и отдыха! И жизнь засияла новыми красками!
3 x
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом. :na_met_le:

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 23 авг 2019, 08:56

Юлия Михайловна, Дианетика - псевдонаучное учение, созданное Роном Хаббардом. Его методики, согласно автору, могут помочь снизить влияние прошлых негативных ощущений и эмоций, нерациональных страхов и психосоматических заболеваний на человека в настоящее время.
Много книг по дианетике.
Ее практикует актёр Том Круз.
Рядом исследователей дианетика характеризуется как деструктивный психокульт.
В России ее запрещено использовать в здравоохранении.
(Источник: Википедия).
0 x

Абракадабра
Ученик

Статус:
x 309
x 105

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 23 авг 2019, 09:01

More, то есть это саентология?

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Интересно, если методики реально помогают снизить влияние прошлых психотравм, так ли это плохо? Другое дело, если одновременно с этим приобретением одной стороны, вторая сторона тоже что-то себе приобретает...материальненькое, например.
0 x

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 23 авг 2019, 09:19

Абракадабра, да, саентология.

Отправлено спустя 20 минут 54 секунды:
Абракадабра писал(а): Вопрос - что делать? - актуален.

вы же уже делаете - пошли учиться на курс!
Все будет хорошо! :a_g_a:
1 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 405

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 24 авг 2019, 02:11

More писал(а):
Читала просто открыв рот от удивления и восхищения терминологией ("батарейка", "мясо" для отработки порч и приемов, курятник, Лигатура и прочее).
Организация предусматривает собой эгрегор, который живёт за счёт энергии его адептов, так, что если использовать подобную терминологию, то в эгрегоре есть и "батарейки", которые не умеют работать с эгрегором, для равноценного обмена энергией, в результате работают только на его подпитку, не получая взамен ничего... А, то, что последователи являются источником энергии, для наставника, то в этом ничего ужасного нет...)))) Придёт время и уже они, достигнув определённого уровня будут подпитываться от своих учеников.
Термин "мясо", на мой взгляд несколько грубоват... Существуют организации в которых создаются фонды объектов воздействия, для отработки новых магических техник деструктивного воздействия, а, так же практическому обучению учеников под присмотром наставника... Подбор кандидатов, для такого фонда зависит от морально этических норм конкретной организации...)))).

Отправлено спустя 8 дней 19 часов 7 минут 35 секунд:
Кстати, есть такие ведьмы, которые умудряются творить добром злые дела... Создают канал обмена энергией между двумя объектами, один из которых отличается молодостью и здоровьем, а второй доживает свои дни в хосписе, для безнадёжно больных, в результате чего оба объекта отправляются на реинкарнацию... Вот такие "добрые" бывают иногда ведьмы и колдуны...
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

More

Статус:
x 398
x 229

Непрочитанное сообщение More » 02 сен 2019, 05:46

Gefesta1, я не поняла, где же, в приведённом примере, якобы добро???
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 405

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 сен 2019, 20:32

More, я в моём сообщении привела примеры, для чего могут использовать объект опытные Маги. А в отношении "добра", то следует учитывать, что у ведьм несколько иной взгляд на морально этические нормы социума...)))) Как говаривал незабвенный Лейба Бранштейн, (Троцкий): "Все разговоры о ценности человеческой жизни, это поповско квакерская болтовня")))). Умный был человек...)))).
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»