Влияние прокалывания различных частей тела + тату

Здесь можно задать те вопросы магической тематики, для которых не предусмотрен специальный раздел.
В разделе могут отвечать только Мастера, Практики и Ученики Курса.
KyKa

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение KyKa » 14 янв 2014, 21:37

Хотелось бы узнать мнение мастеров и сведущих людей, о прокалывании различных частей тела (например, ушей) и о «милых картинках» на теле - тату, каким образом это влияет на жизнь человека?
Мое личное мнение, что влияет и быть может, отрицательно, как-никак – это является «вторжением» в тело человека, что не может не отразиться на нем.
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
0 x
{ಠ,ಠ}
|)__)
–”–”–
Ad astra per aspera.

Теги:

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 янв 2014, 21:45

KyKa писал(а):Мое личное мнение, что влияет и быть может, отрицательно, т.к. как-никак – это является «вторжением» в тело человека, что не может не отразиться на нем.

Мыслите в верном направлении, поддерживаю Вас в этом. Татуировка являет собой символ и даёт на физическом проявлении привязку конкретному промеждутку времени, конкретному событию, конкретному состоянию души, и вынуждает их повторяться заново и заново. Эффект заевшей пластинки в событийном плане. Это в том случае, если изображеие на теле не имеет внятной привязки к магической или религиозной символике. С последним гораздо сложнее обстоят дела: зависимость от символа - это минимум, что мы себе может приобрести подобным рисунком. Постоянная нерушимая связь точно обеспечена. Это может быть и защитный знак, тем не менее, он тоже будет ограничивать и брать что-либо в качесвте восполнения.

Касаетльно прокалываний - это ощущения на уровне астрала преимущественно.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

KyKa

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение KyKa » 14 янв 2014, 22:22

Чёрная Леди, если Вам не сложно, можете раскрыть немного тему касательно прокалываний?
0 x
{ಠ,ಠ}
|)__)
–”–”–
Ad astra per aspera.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 95
x 80
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 янв 2014, 22:57

KyKa писал(а):Чёрная Леди, если Вам не сложно, можете раскрыть немного тему касательно прокалываний?

KyKa, Вопросы энергетики , активных точек на теле человека и влияния на них обсуждаются только в Закрытом разделе.
С Уважением.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Magic love

Статус: ---
x 39
x 33

Непрочитанное сообщение Magic love » 02 дек 2018, 22:27

KyKa писал(а):
14 янв 2014, 22:22
касательно прокалываний?
Далеко ходить не надо, в смысле сильно не углубляясь в энергетику, на теле множество биологически активных точек, нарушая целостность которых, вы повреждаете канал ведущий к определенному органу или даже системе, тем самым лишая ее подпитки и реанимации, если таковая потребуется при остановке их слаженной работы - болезни! Не всегда локация боли указывает на место настоящего источника проблемы! :vot: Надеюсь я немного сказала и оставила пищу для размышлений и форумчанам! :smu:sche_nie:
0 x

Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»